Мыло Невская косметика Дегтярное - отзывы

• 20.10.2015 - 17:40
    Я не верю своим глазам! Что сделало это мыло с моими волосами!!! Никогда бы не подумала, что мыло для бани станет моим спасителем! Ловите рецепт счастья для ваших волос ✉ ✉ ✉
    Здравствуйте, уважаемые девушки! Пишу вам чистосердечное признание: я испортила свои волосы. Сейчас борюсь за то, чтобы их стало больше, стараюсь выбирать средства, что способы придать естественный объем волосам без вреда для них. Если у вас есть такая же проблема, прошу в гости в мой отзыв.
  • 23.08.2018 - 19:25
    Хотите кожу как п#пка младенца и волосы до пят?! Дегтярным мылом умываться, все прыщи будут смываться! Мой опыт использования.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Несмотря на то, что на дворе XXI век, мой отзыв будет посвящен такому продукту как - дегтярное мыло. Да, народ давно вышел из пещер и перестали охотиться на мамонтов. Да, я в курсе, что сейчас полно различных средств для умывания.
  • 27.02.2014 - 09:34
    Овсяное, Глицериновое, Вазелиновое. (фото)
    Мыло Невская косметика 90 г, сделано в России. Цена около 15-20 рублей. Состав: см.фото: Если бы это мыло не попало ко мне "просто так", я бы и не узнала о его хороших качествах.
  • 17.05.2017 - 12:07
    Если Вы не любите гели для душа, то мыло Лимонное идеальный вариант! Не сушит кожу, отлично пенится и очень экономичное!
    Всем привет! Сегодня расскажу о мыле которое меня порадовало и очень удивило Это мыло от Невской косметики Лимонное .   Мыло купила в небольшом магазинчике за 24 рубля . Мыло Лимонное упаковано в прозрачную упаковку. Вес куска 140 г . Упаковочка очень веселенькая и позитивная.
  • В этом отзыве нет чудес и сенсаций!!! Есть просто хорошее мыло)))))
    Привет-привет!!! Я не очень жалую гели для душа. Мне после них все время хочется вымыться с мылом)))). Бзик что ли такой ). Да еще кожа моя капризульная все время норовит осчастливить меня каким-нибудь новым высыпанием, если я вдруг задумаю гелем заморским намазаться или каким новомодным…
  • 03.07.2012 - 18:28
    для рук вполне неплохо! (+фото)
    Обычное и неплохое мыло! Цена 12 р. с копейками, вполне бюджетный вариант. Вообще, у этой марки много разных вариантов мыл с разными ароматами, я выбрала в магазине Клубнику.
  • 28.08.2019 - 12:36
    Мыло Невская косметика Вишневый сад - самый что ни на есть обычный вариант себе подобных: хорошо пенится и очищает кожу, но и подсушивает тоже°•
    Всем bonjour! Вот и снова подошел к концу очередной брусок мыла, и я снова спешу поведать о своем опыте использования. Неоднократно писала, что выбрать что-то неизведанное становится все трудней, ибо опробовано так много, что масс-маркет уже не справляется.
  • 22.04.2016 - 20:03
    Мыло "Молочное" - душистое и сочное+фотоотчет.
    Добрый вечер! Давно не писала обзоры на мыло и вот сегодня настало время. "Испытав на деле" я хочу рассказать вам о "Молочном" шедевре.Приобрела его на днях, в одном из торговых сетей.Это "детище" косметической компании "Невская косметика".Ранее я писала отзывы на другие косметические продукты…
  • 31.07.2020 - 15:09
    Классный медовый аромат липы 💐 чувствую, а вот какое мыло "Липовый цвет" от НК в использовании, расскажу в отзыве ⬇️⬇️
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим в мой отзыв!)) Кусковое мыло я очень люблю, и только кусковое, жидкое терпеть не могу и об этом я уже неоднократно писала в своих многочисленных отзывах на мыло)) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования кускового туалетного…
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 05.06.2020 - 17:26
    🌝 Самое эффективное средство против воспалений, которое может заменить тонну хороших кремиков, тоников и антисептических гелей. Расскажу обо всех способах и нюансах использования. Как обычно, тотальный разбор состава без скринов с экоголика.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про дегтярное мыло, которое за пару применений может легко вылечить единичные воспаления. Дисклеймер: акне - это не единичные воспаления. Я понятия не имею, поможет оно вам при акне и пост-акне или нет.
  • 01.06.2020 - 19:27
    Пригодилось в период пандемии.
    Детское мыло Невская косметика уже хорошо известно и многие наверное успели его попробовать. Особенно семьи с детьми, ведь мыло-то детское. Сейчас появились и разновидности этого мыла, но у меня самое простое классическое.Мои дети уже выросли из младенческого возраста, но несмотря на это, у меня…
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • 05.08.2020 - 18:16
    Серное мыло оказалось не совсем таким ужасным, как я думала. Впечатления, эффект от применения.
    Здравствуйте. У серного мыло от Невской косметики довольно высокий рейтинг, настолько высокий, что пройти мимо было просто невозможно. Я решила купить себе брусочек серного мыла, чтобы посмотреть что оно из себя представляет и выполняет ли обещания данные на упаковке.
  • 04.07.2020 - 14:14