Шампунь Невская косметика "Дегтярный" - отзывы

• 3
  • 4
  • 14.12.2010 - 13:13
    это был ужас!!!
    Невская косметика для темных волос. Крапивный!как же! знаем! да, имела честь "познакомиться" с этим шампунем! как то рвз вымыла им голову у бабушки в баньке!
  • 10.04.2016 - 15:27
    "Ушастый нянь" - хорош не только для нянь, но и для взрослых тёть) (+фото состава)
    Предыстория. Сразу скажу, что у меня нет детей. Пробовала этот шампунь на своих волосах и теле) А мне уже 27 лет) Прошлым летом было много свободного времени. Блуждая по косметическим магазинам и выискивая натуральный шампунь для волос, взглядом зацепилась за этого желто-голубого малыша.
  • 05.05.2020 - 17:16
    Закрывая глаза на состав, считала "Детский" неплохим шампунем, пока не попробовала помыть свои волосы
    Всем большой привет!   Хочу оставить свое мнение о детском шампуне. Пожалуй, это наиболее бюджетный вариант, из того, что предлагает нам масс-маркет. Стоимость порядка 60-70 руб.   Пришлось купить этот шампунь, т.к. в ассортименте ближайшего магазина только этот дешевенький "Детский".
  • 15.05.2019 - 20:41
    Что такое живица, и почему её не видно в составе? Чем порадует бюджетный шампунь капризную голову? - Делюсь размышлениями и впечатлениями...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Наверное, у каждого в какой-то мере присутствует тяга к экспериментам с косметикой. У меня она есть точно. Причём, в обострённом варианте. Например, я могу с головой погрузиться в натуральную косметику. На какое-то время.
  • А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане...Что наколдовал с волосами шампунь с корой дуба от "Невской косметики". Без красителей, зато с высоким рейтингом. Укрепляет ли и кому подойдет?
    Всем привет, мои хорошие! Шампунь с корой дуба появился у меня три недели назад, и прежде всего потому что здесь, на Айреке его очень хвалили. В октябре я стала замечать выпадение волос сильнее обычного ( более 100 волос в день), что всегда вызывает панику , и купила этот шампунь с корой дуба и…
  • 13.03.2020 - 21:01
    Когда ничего не помогает от перхоти. Возвращаемся к началу.
    Приветствую всех! Хочу поделиться впечатлением о своей многолетней отчаянной борьбе с перхотью! Проблема эта меня преследовала очень долго, чего я только не перепробовала! И отвары с крапивой, ромашкой, корой дуба, о окраска хной...
  • 18.03.2020 - 01:43
    Шампунь для волос Невская косметика Алоэ - недорогое средство, которое хорошо очищает волосы и подойдёт для всей семьи.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Шампуни - это те незаменимые средства для очищения волос, без которых практически не обойтись. У меня длинные, достаточно густые волосы, поэтому расход шампуня большой. Покупать приходится часто. Наряду с дорогими шампунями пользуюсь и более бюджетными вариантами.
  • 16.06.2018 - 16:38
    Семь бед - ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО, вот наш ответ! Его используют от прыщей, от молочницы, для мытья волос и даже... От блох! Но вот работает ли он хотя бы по одному из этих направлений и есть ли смысл его покупки?
    Всем привет!   Дегтярное мыло я попробовала использовать от прыщей ещё в подростковый период. Честно говоря, не помню, был тогда от него эффект или нет, но вот его запах я с тех запомнила навсегда Много воды утекло с тех пор, время от времени я покупала Дегтярное мыло совершенно для разных целей:…
  • 04.08.2018 - 07:55
    Всем зудящим и прыщавым посвящается - дегтярный гель для душа. Снимет воспаление, подсушит прыщики и уберет зуд. Причем за сущие копейки. Конечно, аромат - отдельный разговор, но ради результата можно и потерпеть.
    Березовый деготь - штука волшебная, как в плане высокой эффективности, так и по ощущениям. Этот запах меня убивает, начиная от линимента по Вишневскому, заканчивая дегтярным мылом.
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 02.09.2020 - 06:53
    Всего 2 рабочих способа применения серного мыла, зато не только ради галочки. Нашла средство, которое искала долгое время.
    Привет всем! Как часто мы видим статьи «10 способов применения соды для тела», «100 способов применения геля алоэ»? А на самом деле мне что-то не верится, что человек на постоянной основе пользуется этими способами, разве что по 3 раза для фоток в статью.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 16:30