Шампунь Аптечка Агафьи Дегтярный - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.02.2015 - 11:35
    Шампунь восстанавливающий после окраски и химии?! Разве такое возможно? Очередная история о псевдоорганике или клин клином вышибают!+фото-коллажи волос до и после прилагаются :)
    Всем приветик Сегодня я решила устроить себе выходной и посвятить день себе любимой. Скажу честно, писать мне ничего не хотелось, но я просто обязана поделиться с вами мнением об этом шампуне. Я постоянно пользуюсь маслами, бальзамами, сыворотками, спреями и т.п.
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 22.08.2012 - 21:11
    Находка для жирной кожи головы (фото)
    Шампунь как ни странно оказался отличным! После использования шампуня для жирных волос из той же серии честно говоря была в шоке. При покупке этого шампуня я ориентировалась уже на цену - стоит он 115 руб. Наверное самы дорогой из дерматологической серии.
  • 28.09.2016 - 19:50
    Приятный, нежный, мягкий, классный - это все о нем!
    Хочу написать об одном из многочисленных средств из линии Аптечка Агафьи - дерматологическом шампуне на основе мыльного корня для сухих и ломких волос. Среди большого разнообразия современных средств по уходу за волосами мы ищем что то особенное, приносящее нам и нашим волосам удовольствие и уход.
  • 10.01.2020 - 13:43
    Сомнительная борьба с выпадением волос шампуня из серии "Аптечка Агафьи". Внимательно читаем все, что написано мелким шрифтом!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню против выпадения волос из серии средств по уходу за волосами "Аптечка Агафьи". Я какое-то время пользовалась шампунями и масками для волос серии "Рецепты бабушки Агафьи", и они мне нравились.
  • 19.11.2012 - 23:47
    Злая ты, Агафья!... (фото покалеченных волос)
    Приобрели мы этот шампунь спонтанно. В составе мне не понравился ингредиент Cocamide DEA, ну да черт с ним (это, к сожалению, не главный минус). Шампунь коричнево-прозрачного цвета, жидкий, пахнет хвоей (по-моему, слишком резко). Моет голову нормально, смывается тоже неплохо.
  • 03.09.2012 - 18:16
    Выручит в нужный момент, но проблему не решит
    Перхоть у меня появляется периодически и доставляет мне массу неприятных ощущений в виде зуда, жирных волос и снега на одежде. Несколько лет назад мне в аптеке посоветовали шампунь "Фридерм" Дёготь, который я купила, несмотря на то, что стоимость его была около 500 руб.
  • 14.10.2010 - 20:26
    Не убедил
    Тоником для волос я пользовалась всё лето, увидела в магазине и заинтересовалась. На выбор предлагалось 3 вида тоников - березовая вода для всех типов волос, ромашковая вода для светлых волос и крапивная вода для поврежденных волос.
  • 28.04.2015 - 20:30
    Потрясающий шампунь за смешную цену
    Начну с небольшой предыстории. Пару лет назад, когда я училась в 11 классе, из-за стрессов перед ЕГЭ у меня появился псориаз на коже головы. Кто не знает, мерзкая болезнь: кожа жутко чесалась, шелушилась, кошмар в общем.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 18.05.2021 - 18:25
    Ох, как он мне нравится! Не зря попробовала! И аромат, и действие, и эффект...нравится все! Масло Мурумуру подходит для ухода за кудрявыми и афро- волосами!
      О-о-о...кажется ЭТО моя новая ШАМПУНЕ любовь...   Поиски наилучшего шампуня для себя начаты после снятия с производства моего любимчика Baikal Herbals Восстанавливающий. "Первое решение" прекратил выпуск средств этого бренда по неизвестным мне причинам.
  • 06.05.2021 - 12:15
    ЛУЧШИЙ подход к покупателю EVER. Наконец я нашла хороший экономный вариант для жирной чувствительной кожи головы — корейский KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo
    Привет всем! У меня чувствительная кожа головы, очень склонная к зуду, и сегодня я хочу рассказать о корейском шампуне KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo: Сначала мне попался на глаза пробник, его-то я и купила, и после одного применения решила купить полноразмерную версию, мне она досталась по…