Опубликовано 11 Август, 2024 - 22:30

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о шампуне, который протестировали всей семьей. Дегтярный шампунь решила купить, так как у меня появилась перхоть и появился незначительный зуд в волосах.

Купить, такой шампунь можно во многих магазинах, нашего города.

Я, покупала этот шампунь в минимаркете "Шик и блеск".

Цена на момент покупки была 78 рублей.

Объем 250 мл.

Страна производитель Россия.

Шампунь продается в коричневом, непрозрачном пузырьке. На пузырьке присутствует откидная крышка. Для меня лично, очень удобная крышка, во время использования шампуня она не выпадает с рук. И, нет вероятности, что она потеряется.

На пузырьке с шампунем присутствует этикетка. На лицевой стороне этикетка с названием шампуня, производитель указан "Невская косметика". На обороте пузырька, более детальная этикетка. На ней расписан состав,способ использования и многое другое. Вся информация на этикетке дублируется на нескольких языках.

При открытии откидной крышки, сразу чувствуется аромат шампуня. Мне аромат шампуня не понравился, но если купили, нужно пробовать мыть голову!

На влажные волосы, наношу небольшое количество этого шампуня. Шампунь хорошо пенится, дает большое количество пены.

Шампунь Дегтярный, промывается с волос не очень хорошо. Чтобы хорошо промыть мои длинные волосы до поясницы, мне нужно промывать их довольно длительное время.

Шампунь, средненько справляется с мытьем головы, не очень хорошо очищает волосы от пота и пыли. Чтобы мои длинные волосы хорошо вымыть, необходимо иногда процедуру намыливания повторить два раза.

После мытья головы, волосы не шелковистые. У меня волосы по своей структуре жесткие, после мытья, волосы не смягчаются не грамма.
После мытья головы, этим шампунем на волосах остается неприятный аромат шампуня. Аромат на волосах держится довольно длительное время.

С основной задачей, шампунь практически не справился - зуд не прошел, перхоти стало меньше, но не вся пропала.

Расход шампуня не экономный;

Неприятный запах у данного шампуня;

Плохо справляется с борьбой перхоти;

Промывается с волос плохо.

Данный шампунь мне не понравится, любимый человек данный шампунь не оценил по достоинству тоже.

Шампунь не понравился, рекомендовать не будем.

Ylia32не рекомендует