Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:01

У меня длинные, неокрашенные волосы, которые сохнут на кончиках и склонны к жирности у корней. В связи с этим, я вынуждена мыть голову ежедневно. У меня уже был опыт с шампунями марки No Name (и весьма позитивный, должна отметить!), поэтому, когда начался осенний волосопад, я решила попробовать еще один шампунь от данного бренда. В этот раз выбор пал на Укрепляющий шампунь против выпадения волос и профилактикой посеченных концов от бренда No Name.

Упаковка: Все шампуни и кондиционеры данной марки выполнены в едином стиле и дополнительно упакованы в картонную тубу.

Сам флакон ну очень лаконичный. Даже слишком, на мой вкус) Ведь кроме названия линейки, обозначения что это шампунь и его объема, на упаковке больше нет ни одной надписи!

Средней плотности пластиковая туба, колпачок открывается нажатием, очень удобно. Понравилось, что через упаковку все равно немного просвечивал шампунь и было видно, сколько средства осталось.

Объем: 300 мл

Состав:

Консистенция, аромат: Шамупнь пах очень нейтрально, аромата на волосах не оставлял. Хотя производитель заявил, что в составе экстракты розового перца и ириса и я надеялась, что аромат будет хоть немного приятным цветочным.

По консистенции очень жидкий! Соответственно, большой расход. При ежедневном использовании его хватило на дней 20, может 22-23! Я считаю, что это очень мало.

Общее впечатление: С учетом того, что мне, в принципе, понравился предыдущий опыт использования продукции этого бренда, я была уверена, что и в этот раз средство мне "зайдет". Но нет.

На количество теряемых волос он никак не повлиял. Вообще.

Более того, добавилась проблема со свежестью. Иногда мне казалось, что волосы требуют мытья уже к вечеру!

К тому же, складывалось ощущение, что кожа головы не достаточно очищена, хотелось использовать какое-то более глубоко-очищающее средство. Но в то же время, волосы путались и требовали масла или спрея, который бы облегчил расчесывание и придал дополнительный блеск.

Что же по-поводу посеченных кончиков... Волосы особо не секлись. Но не могу однозначно сказать, заслуга это шампуня или всего ухода в целом.

Что мы имеем в итоге? Весьма посредственный шампунь, который не справляется с волосами, склонными к жирности, не выполняет заявленных функций и путает волосы.

К сожалению, в магазине была акция и я купила 2 разных шампуня и 2 бальзама к ним, поэтому уже не уверена, как покажут себя остальные средства...

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не выполняет заявленные функции
  • Не подходит жирным волосам
  • Расход
CuteDevilне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также