Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 19:46

Здравствуйте, друзья!

Сегодня на обзоре коробочка которую я получила от компании Дары Природы

Почти во всех своих обзорах,я делюсь со всеми историей о моем приятном похудении без голодовок (в обнимку с мороженным и печеными сладостями) по Системе Екатерины Миримановой Минус 60 ( кому будет интересно ссылку оставлю ниже). Так вот процесс правильного похудения и омоложения организма включает в себя не только рецепты, весы и физические нагрузки, а так же забота о коже. Необходимо следить чтоб в процессе похудания, растянувшаяся кожа, вернулась в нормальное состояние , а не повисла неприятным складками. Катя дает рецепты скрабов от растяжек. Однако, стоит помнить что «система» -это не свод четких правил , и ее можно и нужно адаптировать под себя, так чтоб было комфортно , а не трудно и не напрягало . Мне больше нравится использовать готовые продукты, которые можно купить, однако состав многих средств оставляет желать лучшего.

И вот я нашла для себя идеальный вариант, он полностью НАТУРАЛЬНЫЙ. В составе нет химии вообще.

Знакомьтесь продукт компании Дары Природы.

Красота спасет мир

Скраб № 3 Банный.

Сразу о составе

Смотрите сами

соль, лист эвкалипта, лист березы, трава мяты, масло оливковое, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, кокоглюкозид, эфирное масло лавра, эфирное масло эвкалипта, витамин Е.

Всё это-натуральные травы и масла. Поэтому и срок годности ограничен 9 месяцами, а после вскрытия 3 месяца есть для использования. И набирать его из баночки нужно, не руками, а чистой ложкой, что бы не внести в состав лишней грязи.

УПАКОВКА

Это пластиковая баночка с отвинчивающийся крышечкой, объемом 150 грамм.

Использовать можно, как для ухода за кожей лица, так и для других мест.

Шрек-он зеленый

Я буду использовать для лица, так использовать его для «филейной части», просто ложка не поднимается. К тому же для этой деликатной зоны , есть другой не менее натуральный скраб, этой же компании ( обзор на него пока в процессе испытаний, не хочется делать о нем выводы сразу после первого применения). Производитель рекомендует использовать не чаще 1-2 раз в неделю, оно и понятно, я поставила на себе эксперимент и провела процедуру скрабирования два дня подряд на коже лица. Основой скраба представляет соль ,и в нее добавлены перемолотые листочки, веточки, травы и все «заправлено» натуральными маслами. Соль довольно крупновата, поэтому для массирования и втирание в кожу лица, необходимо прилагать немого меньше усилий, чем для других частей тела. ( и два дня подряд для кожи лице не рискуйте, довольно травматично на второй раз, дайте коже отдохнуть)

Ощущения на коже....

Во,первых, наносить его нужно, только на влажную кожу, т.к при нанесении он, очень сильно осыпается , драгоценные частички приходилось ловить на лету и стараться вернуть на «законное место».

Эффект.

Мне очень-очень понравился эффект, складывается ощущение, что мое лицо отполировали каким -то лазером. Кожа гладкая и напитанная маслами, входящими в состав маслами. Главное, когда смываешь остатки не пользоваться моющими средствами (мыло, тоник, пенка для умывая) дабы не смыть этот слой масел, который покрывает кожу , дайте им впитаться.

остались мешки под глазами, а щечки розовые

Банный скраб , мне очень, понравился. Нужно сказать отдельно об аромате. Аромат, травяной, скорее больше эвкалиптовый, хотя и другие запахи тоже присутствуют, действительно , при возможности его можно взять с собой в баньку и порадовать свою душу , не только ароматом , но и питательным эффектом скраба.

К применению рекомендую.

P.S.

Сам товар принципиально отличается своей натуральностью, и не всегда обычным применением. Я по невнимательности, в первый раз, наносила его без помощи ложечки и на сухую кожу, за что и поплатилась.

Спасибо всем ,кто дочитал до конца.

отзыв Система минус 60

Достоинства
  • Аромат эвкалипта
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо отшелушивает кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для меня нет
Vedmayaрекомендует