Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:11

Заказывала у них уже неоднократно наклейки и картины. Наклейки многоразовые, пробовала переклеивать - получилось без проблем. Очень люблю их серию город- у нас на стене на кухне Париж создает настроение и помогает расширить пространство, в коридоре Венеция, справляется с подобной задачей на ура! Для детской тоже можно найти много всего, чтобы сделать ее веселее и ярче! Для ванны- наклейки различных ракушек, то есть для любого интерьера можно найти что то подходящее!Но отдельно я бы хотела написать об их картинах на стекле. У меня их две: Райский остров- пейзаж Мальдив и вторая картина пейзаж Доминиканы. Все гости, приходявшие к нам,в восторге и мы тоже! Картины настолько красивы, реалистичны и расширяют пространство. Сейчас на сайте они, к сожалению, уже не продаются.

Достоинства
  • Долговечные
  • Живописные
  • Красивые яркие оттенки
  • Реальные
Passyaрекомендует
  • 17.11.2013
    Сайт Декоретто, как оказалось, прямых производителей, нашел муж. И пристрастил меня) В магазинах эти наклейки тоже часто встречаются, но цены конечно выше, выбор меньше.
  • 15.09.2011
    Как то загорелась идеей оживить немного комнату. Комната в квартире одна, живем втроем, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК 2 ГОДА. С оформлением квартиры особо не разгуляешься на таком пространстве, к тому же дом старый и стены просто ужасные.А очень хочется чего то нового и прикольного.