Опубликовано 7 Август, 2017 - 21:17

Полностью описание шоколадки
Внутри упаковка
Одна сторона десерта
Другая сторона десерта

Как видно изюсписка выше я просто не могу пройти мимо любого шоколада горького и с необычными дополнениями. Поэтому 70% какао плитка из магазина Ашан и собственно их производства меня прельстила. Вес тут 100 грамм, тара картон и потом плотная фольга. Страной производства будет Франция, а цена примерно рубле 100-120 за штуку. Характеристики вас порадуют полностью натуральным составом и минимальным содержанием углеводов (так же информативность на высоком уровне):

Паста какао сахар, эмульгатор подсолнечный лецитин, натуральный экстрак ванили.
100 грамм-
Белки-9,7 грамм
Жиры-38 грамм
Углеводы-36 грамм
На порцию в 10 грамм-
Белки-1 грамм
Жиры-3,8 грамм
Углеводы-3,6 грамм

Сама она по форме прямоугольная и ровная с обратной стороны, а на передней части есть разделение на 10 кусочком и бороздки ровные расположенные углом к друг другу. Цвет тёмно коричневый, а толщина довольно не большая. Сам вкус мне показался вполне приятным, но чуть более сладким после других вариантов десерта. Естественно он быстро тает в руках, что есть признак качества. Ломается легко и ровно по линии, аромат выше всяких похвал. Так, что обратите внимание на него в магазине. Для тех, кто предпочитает более сладкие сорта есть La suissa 30% cacao

Достоинства
  • ! имеет приятный запах, имеет натуральный состав,
  • * аппетитный внешний вид
  • * качество 100%
  • + 100% натуральный состав
Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
  • -продается не везде
DarkSudрекомендует
07.08.2017
Я не откажусь от любого шоколада, хотя люблю молочный, главное чтобы был вкусный, а этот хорош по отзыву.
08.08.2017
Если 70% то этот всегда
10.08.2017
Приемлемая цена за хороший шоколад. Shy
10.08.2017
Очень даже порадовала она меня