Опубликовано 17 Май, 2015 - 10:48

Внутренняя упаковка

Передняя сторона плитки

Обратная сторона плитки

Она такая на изломе

Самые оригинальные сорта шоколада и с большим процентом какао у меня в приоритете. Тут встречают вас аромат клубники, перца с кусочками его и какао бобы. Во вкусе сладость легкая, а основа острота перца. Внешний вид тёмно коричневый с круглыми гранулами зеленого перца и очень маленькими кусочками красной клубники (видна на поверхности, а так же изломе плитки). На ней есть логотип фирмы, а форма прямоугольная. По процентам какао 77%, что очень высокий вариант. Не клубничный вариант с перцем HACHEZ Манго-Чили

Думаю пойдет всем, кто любит оригинальное и необычное, поэтому конечно не для всех. Состав полностью шикарен, что объясняет цену в 239 рублей за 100 грамм. Одна упаковка картон, а внутри не запечатанная фольга. Производят в Германии и брэнд довольно известен. Могу рекомендовать полностью.
Достоинства
  • *Вкусно
  • *Вкусно пахнет
  • + приятный аромат
  • - перец в составе чувствуется
  • 77% какао
  • Аромат перца и клубники
  • Ароматная сладость
Недостатки
  • Бывает сложно найти в магазинах
DarkSudрекомендует
17.05.2015
Ух ты! С перцем! Надо обязательно попробовать. И состав просто отличный!
17.05.2015
Пробуйте продается ну где нашла Перекресток и Карусель
20.05.2015
Даже не представляю такое сочетание: перец и клубника! Tongue
20.05.2015
Я теперь представляю и это вкусно весьма и необычно
Интересный какой! Не встречала никогда, надо будет поискать внимательнее Big smile Отзыв здесь как-то писала на чили-вишню, шоколад очень понравился, но фирма другая.
26.07.2015
Я виды разные встречала напишу скоро о линдовском шоколаде
Не ела такой ни разу.
29.01.2017
Редкий и дорогой, но я плитку одну расятигиваю на долго
16.05.2017
Вот это вау Shock У нас такого не видела даже в имагах! Хотя есть не менее интересный индивид, темный с имбирем и лимоном - тоже цена кусачая, но когда-нибудь я и до него доберусь Crazy
16.05.2017
Такой купила в Чехии там стоит примерно 4 евро, а так был мл скидкой в Перекрёстке 219 рублей
03.05.2019
очень необычное сочетание) думаю вкус у шоколада очень запоминающийся)
03.05.2019
Да привезу себе его скоро