Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:44

Мне очень нравится продукция Lush за ее гуманный состав.

Состав крема Молодость очень мне импонирует:

- лавандовая вода с медом (лаванда обладает антисептическими и успокаивающими свойствами; мед богат витаминами и микроэлементами, которые увлажняют, питают и тонизируют кожу лица, что особенно важно в холодную зиму);

- клейковина семян льна. Это жизненно необходимые коже витамин А и витамин Е (антиоксидант), микроэлементы и протеины, питающие кожу;

- гель органического алоэ - вера. Питание, восстановление, образование защитного слоя на коже, так что больше не страшны загрязнения;

- экстракт звездчатки средней, которая растет в каждом огороде. Заживляет кожные воспаления, прекрасный антисептик, кроме того, источник витаминов С и Е.

- экстракт ромашки римской обладает выраженными антисептическими и успокаивающими свойствами, улучшает цвет лица, уменьшает покраснения;

- экстракт лепестков календулы борется с бактериями, выравнивает цвет лица;

- органическое миндальное масло холодного отжима снимает покраснения, подтягивает и тонизирует кожу лица, замедляя образование мелких морщинок, ну и конечно, питание, увлажнение и заживление потрескавшейся кожи. Вообще, холодный отжим исключает получение масла термообработкой, сохраняя тем самым много приятного и полезного;

- какао-масло смягчает и увлажняет обезвоженную кожу, а также поможет снять воспаления;

- сок ростков пшеницы улучшает обмен веществ и дает коже витамины и микроэлементы, прекрасный антиоксидант;

- масло бархатцев - это сильный стимулятор обмена веществ, обладающий бактерицидными свойствами.

Также в составе есть масло ши, сандаловое масло и масло американского мандарина, которые также помогут вернуть к жизни воспаленную уставшую кожу.

Плюс какие-то парабены, без которых крему не бывать.

А лично я очень довольна этим кремом и не жалею о потраченных 700 руб за 45 г. Наношу его на ночь массажными движениями (как и рекомендует производитель), а также утром вместе с базой под макияж, которая, кстати, тоже от Lush http://irecommend.ru/content/delaet-litso-svezhim-...

И он у меня прекрасно впитывается (кожа смешанная). Не чувствую никакой пленки. Запах у крема неярко выраженный, консистенция густая.

Не скажу, что у моей кожи не осталось проблем, воспаления есть, т.к. причина, думаю, лежит несколько глубже. Но поддерживать кожу в более - менее приличном состоянии у меня получается.

Ах да, еще я люблю Lush за то, что они борятся против тестов на животных.

В общем, советую. Вы только посмотрите на состав. Он принесет вам много счастья.

free spiritрекомендует
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже