Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 20:40

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о бритвенных станках Sprint от Rapira.

Место покупки: FixPrice

Цена: 50 рублей

Объем: 6 штук

| СОСТАВ |

Нержавеющая сталь, пластик

| УПАКОВКА |

Станки находятся в непримечательном синем пакете, в каких продаются чуть ли не все одноразовые бритвы.

На обратной стороне имеется информация на многих языках.

Вот поближе абзац, что на русском. Состав, способ применения, данные производителя - все имеется.

Дата изготовления напечатана чуть ниже. Срок годности, как уверяет производитель, не ограничен.

Спереди имеется небольшое прозрачное окошко, через которое можно рассмотреть содержимое.

Советую не брать первую попавшуюся пачку, а хорошо осмотреть ее со всех сторон, ибо мне пришлось перебрать штук 10, пока я не нашла нормальную. Все были то открытые, то надорванные. Все-таки это бритва, которая контактирует с кожей, мало ли где она лежала и какая грязь могда попасть внутрь надорванной упаковки. Берегите свое здоровье!

| О ПРОДУКТЕ |

Внутри находится 6 станков. Если честно, то при покупке я ориентировалась именно по критерию цена-количество. Так как, на мой взгляд, одноразовые станки похожи, и я не вижу смысла брать 3 штуки на 150 рублей, если можно взять 6 штук за 50 рублей.

Бритвы выглядят очень просто - пластиковая основа синего цвета.

На основании ручки выбито название бренда.

Сам станок удобно лежит в руке, не выскальзывает.

Головка защищена прозрачной пластиковой крышкой.

Лезвия выполнены из нержавеющей стали.

Никакой увлажняющей полоски бритвы не имеют, но и цена у них соответствующая. В любом случая, я никогда не бреюсь на сухую кожу, не смотря на то, есть ли какие-то дополнительные функции у станка или нет.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я долгое время не использовала станки, так как сначала пользовалась эпилятором, а затем стала делать шугаринг. Но во время самоизоляции я что-то так обленилась, что вновь вернулась в бритве, так как это быстрее. Да, волосы снова начнут отрастать быстрее, так что скорее всего в ближайшее время я вновь вернусь в шугарингу, ну а пока что буду использовать станки.

Как я уже сказала, станки я выбирала по цене, в FixPrice их огромное количество - и для женщин, и для мужчин. По 3 штуки в упаковке или по 5. Выбирай - не хочу!

Перед бритьем я всегда хорошенько очищаю кожу и использую скрабы. Делаю это для того, чтобы избежать вросших волос, которые проявляются у меня небольшими прыщиками.

Бреюсь я всегда с каким-то увлажнителем - гель или пенка, так снижается риск заработать какое-либо раздражение на коже.

После каждого проведения станком по коже я его споласкиваю, так бритье получается более чистым и без неприятных последствий, так как волосы не успевают скапливаться между лезвий.

Станки мне понравились, они оказались довольно-таки острыми, сбривают волосы после первого же раза. Обычно такие бритвы я использую по 1 разу, а если все-таки планирую повторное применение, то тщательно споласкиваю станок под струей воды, даю обсохнуть, закрываю крышкой и убираю в шкафчик или ящик, чтобы случайно не намочился.

Никакого раздражения после применения я не наблюдаю. После бриться обязательно увлажняю кожу кремом или молочком.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравились бритвенные станки Sprint от Rapira. Бюджетный вариант, который отлично удаляет волосы. Рекомендую!

Достоинства
  • Количество
  • Острые
  • Цена
ElishevaLilyрекомендует
22.04.2020
Отличные станки, тоже такие беру иногда)
22.04.2020
Надо у нас такие глянуть.
Тоже покупаю)
Я изредка такие в путешествия беру Smile
  • 28.02.2017 - 04:44
    Бреет отлично, но слишком агрессивно
    Всем привет. Довольно долго пользовался станком Dorco PL 602 . Станок был дешевый, пластиковый, легкий. Конечно, даже он не шел ни в какое сравнение с современными бритвами. Бритье было более комфортным и более чистым.
  • 09.04.2018 - 01:39
    Ужас ужасный
    Никому не посоветую экономить на станках, и сама обычно использую venus, но внезапно кончились сменные лезвия и решила сэкономить. На глаза попался набор за 41р в перекрестке фирмы ПроСто. На сколько я знаю, это собственная марка, по крайней мере продукцию этого бренда более нигде не встречала.
  • 26.01.2017 - 17:00
    Совершенно бесполезная вещь. Просто красивый кусочек пластика.
    Бывает так, когда перенесут производство в другое место, качество ухудшается. А в данном конкретном случае, после того как неплохой Бритвенный станок Dorco PL 602 стали производить во Вьетнаме, вещь совершенно изменила свои потребительские свойства.
  • 17.01.2017 - 17:59
    Нелепая поделка (или подделка)
    С недавнего времени я перешел на классические бритвенные станки. Казалось бы что в них такого особенного и в чем отличие от дешевых пластмассовых кассетных систем. А на самом деле Хороший бритвенный станок во многом лучше и совершеннее любого одноразового или многоразового пластикового.
  • 30.01.2017 - 21:44
    Это плохая китайская копия хорошей китайской копии. В прошлом это классический станок RiMei
    Популярность китайских поделок не дает покоя и самим китайцам. Они уже во всю делают копии с наиболее удачных копий. Естественно в ущерб качеству.   Станок JunJie это копия станка Rimei. Который в свою очередь является копией какого-то древнего Жилетт или типа того.
  • 06.02.2017 - 20:59
    Станок начального уровня
    Хочу познакомить Вас с еще одним классическим бритвенным станком, который делают китайские умельцы. Это широко известный в узких кругах станок Rimei. Станок поставляется в красивый розничной упаковке, внутри коробки пластиковый футляр с прозрачной крышкой.
  • 26.05.2017 - 16:46
    Недорогие,честные лезвия
    Лезвия Рапира насчитывают несколько разновидностей. Одна из них это Рапира Суперсталь - лезвия начальной категории, но тем не менее они есть у каждого пользователя классических станков. Полосатая рапира относится к категории "ни-то-ни-се".
  • 22.05.2017 - 23:01
    Хорошие станки по чудо-цене! Если хотите купить хорошую бритву в два раза дешевле, не переплачивая за бренд вам сюда!
    Всегда приобретал бритвенные принадлежности в сетях "Пятерочка", "Магнит-косметикс" или "Впрок". Ну просто привык и все. Казалось, что там дешевле. А нет, это иллюзия. Случайно зашел в другой менее известный магазин косметики и...
  • 07.09.2017 - 17:04
    Хороший станок за небольшие деньги.
    Расскажу о своем первом Т-образном станке Merkur 42C. Станок является репликой знаменитого Gillette 1904 и повторяет его ручку. При выборе своего первого станка я в первую очередь ориентировался на цену, потому что не был уверен, что классическое бритье мне подойдет.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 14.09.2021 - 15:54
    Лёгкое бритье без раздражения и порезов!
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Если вы не знаете,какой станок выбрать для комфортного бритья,то я могу вам посоветовать бренд Zollider. Сейчас расскажу о своих впечатлениях по подробнее!
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.