Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 23:38

1650 рублей

Добро пожаловать!

Не так давно, мы с мужем стали предпочитать шопинг в строительном магазине, так как активно делаем ремонт, ну не то что активно, сделали его частично, только в одной комнате, и все еще впереди, когда мы делали ремонт в зале, я решила и заодно, купить шторы, ну и все что для это го нужно, я купила тюль, и две шторы.

Могу кстати сказать, что тюль мне понравилась очень внешне, а вот по качеству так себе, и на неё отдельный отзыв печатать я не буду, и так шторы я купила в магазине Castorama, он есть во многих крупных городах, и купила я там шторы, только исключительно из за того что магазин рядом с домом, а ездить и куда то искать шторы, не было вообще желания, хотелось все рядом.

Так мое окно выглядело до штор.

Когда я проходила мимо прилавка, я поняла что самая крайняя штора, просто идеально подойдет под наш дизайн комнаты, и к стенам и к полу, и вообще она просто отлично должна вписаться в внешний вид, и посмотрела как она весит на стенде, посмотрела ткань на качество, и решила, что нужно купит, покупку я обдумывала, с предыдущего похода, и купила две шторы.

Стоимость шторы 1650 рублей, в целом в магазине они все стоили примерно так, ну я даже не знаю, дорого или не дорого это, так как шторы не когда не покупала сама, так что даже не могу предположить насчет цены.

Забрала я последние две шторы, и одна осталась на в зале, больше в наличии не было.

Производитель amore mio, мне точно знаком не был, да и не мог, раньше же я не покупала не чего подобного.

Данный производитель продается активно не только там, ну еще и в леруа, и даже на вб.

Размер 200 на 270, нам он почти идеально подошел, я правда хотела подшить чуть чуть низ, ну муж сказал что ему так очень нравиться.

Шторы находились в приличном чехле, и пока у нас не организован особо быт, я этот чехол использую для хранения одежды, невероятно удобно.

Кроме информации о размерах, есть еще информация о том что крепления на ленте, и вот честно я не люблю вешать на кольца шторы, у меня есть штора на кольцах в спальне, когда то мы её поменяем, ну мне прям не нравиться, мне было важно что бы была лента.

Ну тогда, я еще не ожидала, что эта лента самое слабое место на шторе.

Ну в варианте с люверсами, можно исключить проблемы с некачественной лентой, ну мне не нравиться когда их используют вместо ленты, шторы внешне становятся такими тяжелыми сразу, и как будто отбирают пространство.

На упаковки была дополнительная наклейка, и там указали что тип ткани полиэстер 100 процентный, и степень стойкости окраса, 4 бала, я такие отметки вижу в первый раз. и ради интереса, посмотрела на других производителях в магазине, что там указано, и всех было 3-4 выше я не нашла, ну я не спец в таких делал.

Так же указано что, стирать штору можно на 40 градусах, и можно даже гладить, ну мне честно, было лень её гладить, точнее отпаривать, ремонт отнял все силы, а потом оказалось что мне это и не надо вовсе, чехол качественный, и имеет весомый вес, я несла шторы в руках до дома, и мне в дороге даже было немного тяжело, таким прям весомые шторы.

Я бы не назвала, этот цвет коричневым, для меня он не темный, он какой то нежный как капучино, или даже темно молочный, ну цвет прям приятный, совершенно не затемнил нашу комнату, хотя мы стараемся поддерживать светлые оттенки, и самое главное что в самом цвете, нет каких то золотых блестящих ниток, или каких то золотых переливов, вообще следующие шторы, я хочу купить прям молочного красивого цвета, или красивого серого цвета.

• В первый день, я повешала одну штору, так как не хватило петель, и их пришлось докупать, вешала я штору на стремянки, и когда вдевала петли, штора была у меня на плече, что бы от веса лента, не порвалась, петель было много, я вообще их не пожалела, так как уже имела дело с тяжелыми шторами
  • И произошло самое удивительное, лента просто порвалась, честно у меня такое первый раз, хотя со шторами я знакома не первый день, и такой слабой ленты я просто не встречала, и пришлось новую штору, прям на стремянки зашивать, с тюлью произошла точно такая же история, хотя она легкая, ну вот такая некачественная лента у производителя

• А вот внешний вид, мне понравился очень, прям в комнате стало очень комфортно и уютно, и с появлением штор, внешне в комнате не стало темнее
  • А вообще самый главный критерий был, что бы шторы были не только красивые, ну и плотные, так как летом ну очень солнечно, и что бы утром солнце не мешало спать, шторы будут отличным помощником

• У самих штор качество не плохое, только вот лента подвела, и было как то неприятно зашивать новые шторы, я вообще не люблю когда что то новое, не особо качественное, и даже не знаю, купила бы я еще раз, такие шторы, шторы наверное точно нет, а вот тюль я бы купила в другу комнату

• Самый главный ценитель оценил и шторы и тюль, ну я думаю в следующий раз покупать шторы в другом месте, и что бы был другой производитель.

Посоветовала бы я купить шторы, да они не плохие. понравились мне внешне, ну вот качество ленты просто отвратительное.

blackket777не рекомендует
  • 31.07.2019 - 14:44
    Тот редкий случай, когда несоответствие цвета сыграло на руку!)
    ВНИМАНИЕ! Портьера глянцевая, а фотографии сделаны поочерёдно, то с дневным освещением, то с искусственным, за счет этого оттенок на каждом фото отличается!
  • 05.10.2021 - 13:54
    Шторы Amore Mio Замша бежевая. Шторы из замши. Шторы пастельных тонов. Бежевые шторы 160*260. Шторы на ленте
    Всем привет. Переехав в другую квартиру мне срочно понадобились шторы, так как напротив моего дома стоит другой дом, и у нас с соседями окна в окна, вся жизнь на виду Поэтому шторы я искала надежные, скрывающие подробности моей личной жизни, но в тоже время не угнетающие обстановку в доме.
  • 12.04.2015 - 19:28
    Blackout-массовое отключение электричества,авария на энергосистеме.
    Поэтому понятно,почему светонепроницаемая ткань так называется. Брала готовые шторы тут [ссылка] А первоначально узнала из каталога Светлана(товары для дома,дачи и всей семьи) Эти каталоги распространяют в том числе около метро.Там и подхватила его моя мама и втюхала мне.Честно сказать не очень…
  • Красивые плотные шторы блэкаут из Леруа Мерлен, которые очень круто смотрятся в интерьере!+ фото с самодельным подхватом для штор
    За что я люблю Леруа Мерлен, так это за довольно большой выбор приличных штор в одном магазине. Можно сразу прикинуть в интерьерных зонах, как они будут смотреться дома.
  • 22.10.2015 - 15:10
    Прекрасное решение для разнообразия в итерьере, эффект присутствия
    Расскажу сегодня об истории покупки фотоштор. Давно хотела купить картину, чтобы "оживить комнату", выбирала что-то приятное и спокойное, что будет "радовать глаз", но картины- сами по себе вещи бесполезные и выполняют только функцию пятна в интерьере, да и хотелось что-то большое и объемное, как…
  • У Вас тоже за окном пустырь, свалка или того хуже..? Выход есть – покупайте фотошторы. Теперь чаще просыпаюсь в хорошем настроении
    После покупки квартиры с окнами, выходящими на восточную сторону, пришлось нам озаботиться поиском более плотных штор в спальню. Побегали по магазинам и решили, что покупать будем только блэкаут, то есть шторы из ткани, которая практически на 100 не пропускает свет.
  • 12.07.2013 - 22:54
    Ни на секунду не пожалела! Фото штор оттенка Maize.
    Всем привет. Смотрела на айрекомменде отзывы на шторы, и вдруг мелькнула в голове мысль: "А чем мои китайские шторы хуже этих ваших икеевских? Почему никто не написал отзыв - неужто непопулярная вещь?" Тут же было решено эту историческую несправедливость устранить - и вот мой рассказ.
  • 05.11.2014 - 09:14
    Экономный вариант
    Добрый день (утро или вечер)! Расскажу я вам сегодня о готовых шторах. Решила я в зале сменить шторы (старые постирать и привести в порядок), а денег маловато, да и честно говоря, никогда я не буду покупать шторы дороже 3500 руб., жаба душит.
  • 24.07.2015 - 20:21
    Не могу налюбоваться !!!+фото
    Все мы знаем, что шторы это такой элемент декора в интерьера, который можно менять чаще чем мы можем поменять мебель. А самое главное - это дешевле обновить окна ! Сразу и настроение улучшается ! Вот и я решила прикупить в этом магазине irecommend.rucontentporadoval-tsenami-i-a...
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 14.11.2021 - 00:35
    Шторы в детскую с просвечивающимися звездами. ⭐ Интересное решение или геморрой на свою голову? Хотела, как лучше, а получилось, как получилось 😢
    Здравствуйте! В детской комнате у нас не совсем стандартная зона у окна. Поэтому шторы и тюль нужны не в пол, а короткие. Долго у детей в комнате висела просто короткая тюль, но мне она не нравилась совсем.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.