Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 20:21

ЧОКО ПАЙ КОКОС я прихватила уже на кассе. Коробка большая, симпатичная. Можно и подарить доргому человеку.

Но эту конкретно постигла иная участь. Перед этим мы ели шоколадные чокопаи, противников кокоса вроде не было, решила дать домашним попробовать новый вкус. До сих пор лежат почти все эти изделия в коробке... может и хорошо? От сладкого отучимся.

Все изделия в пачке имеют индивидуальные упаковки, что весьма приятно.

Разрываем и наблюдаем пухляш в шоколадной глазури.

Глазурь не имеет выраженого вкуса и аромата, скорее похоже на картон, она не размазывается, суховата, крошится.

Бисквит грешит избытком воздушности, при этом также не имеет ничего яркого во вкусе, жуешь какую то губку.

Все должна бы скрасить прослойка - желированая белая субстанция, разделяющая половинки бисквита. Но, вот незадача, она слишком тонковата, да и ассимилировалась частично с бисквитом, не сохранив своей упругости. Так что ожидаемую (после шоколадненьких чокопаев фирмы LUCKY) интересную серединку здесь не найти.

Кокос в составе заявлен прям и в виде масла и в виде стружки, но все перекрывает жуткий ароматизатор. Он все забивает напрочь каким то удушающим пыльным мешком. С ним становится совсем худо и единственный позитивный момент - невысокая сладость изделия, становится неважным.

В общем, если хотите завязать со сладким, эти чудные изделия могут помочь.

В шоке пребываю, увидев массу восторженных отзывов Авторш с айрека, с красочными картинками и написанными отлично... неужели они не чувствуют? Или над этим превалирует стремление принести радость и получить хорошую репутацию?

Я же остаюсь объективной...

Объективочкане рекомендует
У меня дети его любят, приучили в садике(