Опубликовано 23 Май, 2014 - 13:40

В общем жаловаться сильно не буду на этот тоник,он оказался никакой,деньги считаю потрачены в пустую.Стоит он не мало около 200 рублей,за эти деньги лучше подобрать другой тоник.Имеет легкий аромат тухлости в отличии от крема этой серии с арктичекским подорожником,хотя скроки годности проверяла и перенюхала все флаконы на прилавке и не в один день - те с разных партий.Тоник не имеет цвета,он прозрачен(фото ватного диска).

упаковка

 

описание продукта

Не жжет кожу совершенно в отличии от других тоников люмене,которые в свою очередь тоже не содержат спирта.Я наносила даже вокруг глаз - эксперементировала.Не оставляет после себя пленки,жирного блеска,липкости,специально побольше лила и протирала по 2-3 раза не жалея,тоник высыхал,липкости не было.

состав

 

тоник прозрачен

Но он и пользы мне не приносил,прыщи не лечил,не посушивал,кожа не чувствовала увлажнения,свежести,ну никакой как вода.Не рекомендую вааабче!Мне больше по вкусу тоник для чувствительной кожи от этого производителя,хотя в последнее время меня разочаровала люмене каждый продукт чем-то по своему,а попробовала я не мало.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Легкий запах тухлости
  • Не матирует
entravikaне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также