Опубликовано 17 Июль, 2023 - 22:09

12 бел.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших! 💕

Декоративной косметикой, особенно летом, пользуюсь редко. Это максимум тушь, блеск для губ и румяна. Кожа возрастная, нормальная, близкая к сухой, достаточно чувствительная.

В коробочке красоты мне попалась данная мицеллярочка, которую я очень давно хотела попробовать, поэтому, очень кстати оказалась.

Мицеллярная вода Kora Увлажнение 24 часа

Бренд KORA

Объем, 300 мл (у меня трэвел-версия 50 мл)

Страна-изготовитель Россия

Упаковка - пластиковая бутылка.

Приобрести можно в магазинах косметики и на маркетплейсах, а также в интернет-магазинах.

Мицеллярная вода Кора Увлажнение 24 часа

Aqua, Glycerin, Sea Water, Coco-Glucoside, Poloxamer 184, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Urea, Sodium PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine, Proline, Serine, Threonine,Arginine, Lysine, Glutamic Acid, Rose Flower Water, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum.

Состав в основном натуральный, а несколько вредностей находятся в конце списка. Считаю, что это не плохо.

Мой опыт использования:

Мицеллярная водичка имеет совсем слабую приятную отдушку, едва уловимую.

Обычную тушь и загрязнения на коже лица, накопившиеся за день снимает очень хорошо. Глаза не раздражает, кожу лица - тем более. Использовать приятно, она очень мягкая, но хорошо работает, сильно тереть кожу не нужно. После использования есть небольшая сухость (но у меня такой эффект от любых мицеллярок и даже мягких гелей и пенок для лица для сухой и чувствительной кожи), поэтому, не считаю это минусом. Я еще не нашла водичку, которая бы хоть чуток не сушила.

В целом очень приятная в использовании водичка, которая мою косметику удаляет и бережно относится к коже.

Куплю ли я в полноразмерном флаконе? Думаю, пока нет, в планах попробовать еще массу других интересных мицеллярок.

Мицеллярная вода Кора Увлажнение 24 часа

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Без красителей и химических добавок
  • Бережное и деликатное очищение
  • Не пахнет
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Нет
Миссис Ольгарекомендует