Мицеллярная вода Compliment 3-в-1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.01.2016 - 18:22
    СОВЕРШЕНСТВО... какое оно? Очередная мицеллярная история... о МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЕ 3 в 1 от белорусской марки Эксклюзив косметик. Как думаете, с каким концом? (+фото продукта и его состав, тест-драйв по удалению макияжа)
    Всем доброго времени суток!     Заканчивается очередной очищающий (увлажняющий) продукт для кожи лица, поэтому спешу вам рассказать о нем. Странно, но я не нашла о нем отзывов, пришлось открываться самой новую ветку, так что мой отзыв первый, буду надеяться, что кому-нибудь окажется полезным.
  • 27.01.2019 - 12:00
    Удивительные свойства Perfecta! Это лучшая мицеллярка, которую я встречала!
    Добрый день! В какой -то раз зашла я за средствами для уборки в Улыбку радуги, и наткнулась на скидки на средства для ухода псевдо-японской марки Perfecta. Почему псевдо? Потому что производят его поляки. Не могу сказать каким образом это сказалось на качестве продукта, но факт остается фактом.
  • 18.01.2019 - 15:24
    Бисаболол, Аллантоин, экстракты деревьев ... Ну все - беру, не раздумывая, а вот как моя кожа леопарда на это отреагировала?
    Процесс снятия макияжа: каждый сам решает чем удалять - мицеллярная вода, молочко, гидрофильное масло. Как мне показалось: исключительно реакция кожи - два последних весьма существенно закупоривают кожу, посему я остановилась на мицеллярке. Ох уж эти мицеллы!
  • 06.07.2020 - 19:10
    Работает не в полной мере и, наверное, хорошо...разбор опасных веществ в составе
    Я тот самый экспериментатор, который не боится на своем теле проверить всё. И в этот раз очередь мицеллярной воды, которая продаётся только в сети Ватсонс за 25,50 грн. это около 60 руб. Начнём с упаковки: туба объёмом 250 мл, прозрачный надёжный пластик, удобный дозатор.
  • 25.09.2020 - 12:11
    Победу над мицеллярной водой одержала тушь
    Я любитель мицеллярок. Для меня это отличное очищение кожи лица, демакияж и уход. За время использования данного вида продукта, я познакомилась с тремя разными фирмами, которые вполне устраивали меня своими продуктами.
  • 17.02.2018 - 12:55
    Приятная мицеллярка, которая мягко и без жжения удалит макияж!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!     Покупала мицеллярную жидкость Lirene 3 в 1 в магазине "Остров чистоты" (РБ), стоила в районе 6 бел руб. (3 $ ). Отзывов о ней не читала, положилась полностью на свою чуйку интуицию, которая иногда меня не подводит и решила взять, увидев её на полке.
  • 21.08.2018 - 14:18
    Это определённо самый едкий лосьон из всех, что я пробовала! Для тех, кому не жалко свои глазки... Тест мицеллярки с участием 10 стойких продуктов, в том числе водостойкой туши.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об опробованном мною недавно мицеллярном лосьоне от Faberlic. Я никогда не пользовалась продукцией данной марки (даже не знаю почему, просто как-то не попадалась она мне), и мицеллярный лосьон Кислородное сияние стал первым продуктом фирмы …
  • 31.05.2017 - 14:47
    Моя любимая маска! Результат за 1.5 недели меня поразил..
    Доброго времени суток! Всю жизнь я мучаюсь с волосами. В детстве их было настолько мало и они были настолько плохие, что мама начала красить меня хной в 3 года, лишь бы нечто на моей голове не выглядело так убого. Хна всё же утолщает волосы, укрепляет и все дела.
  • 01.01.2020 - 17:54
    Страх и ужас
    Покупка данного товара была достаточно спонтанной, тот мицилярки, которой пользуюсь я не оказалось в наличии. Продавец консультант порекоммендовала эту, якобы отличные отзывы. Сама глупая не убедилась и решила взять, цена демократичная, порядка 4 б.р.(2 доллара).
  • 01.09.2020 - 18:00
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 19.08.2020 - 06:05
    “Домашний лимонад с алоэ“ глаза не щиплет, косметику очищает... но есть одно "но"
    Всем привет!   Нельзя накраситься с утра, но не умыться вечером и не снять макияж. Обычно именно для снятия макияжа я использую несколько средств. Первым этапом у меня идет мицеллярная вода, с помощью которой я смываю макияж с глаз - тушь, тени, подводку.
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 23.09.2020 - 23:47
    Необычный тип дозатора для мицеллярной воды.
    Всех приветствую. Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе мицеллярной воды? Для меня это следующие основные параметры: не должна щипать кожу вокруг глазне вызывать покраснения не оставлять пленки на коже Удобство флакона, аромат, состав не являются для меня столь важными, но могут стать…
  • 16.07.2020 - 02:22
    Умный крем или нет, вот в чём секрет. Наношу на ночь, ибо с утра может сглупить
    Всем привет! Было время, когда мне срочно понадобился крем. Мои все закончились, времени свободного особо на выбор не было, взяла крем в тюбике. Смотрится не так солидно, как в баночке, зато проще хранить.
  • 03.07.2020 - 12:56
    На смену "девочке с персиками" приходит "тётя с коготками".
    Доброго времени суток! Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется ?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.