Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 15:07

Всем добро пожаловать! И я хочу вставить свои три копейки и поделиться своим мнением о данном продукте.

Честно скажу удивлена, что такой маленький рейтинг у данного продукта (( Но я девушка особенная, мне подходит то что мало кому подходит, поэтому буду честна и откровенна.

Поехали...

Скромно и со вкусом сделана упаковка
Данную милерярку покупать не планировала, зашла в магазин после удаления зуба и видимо под действием анестезии схватила))) То ли цена привлекла в 69 рублей, может быть просто хотелось что-то купить... вообщем не знаю.

Надо сказать что одна мицелярная вода от compliment с экстрактом василька у меня уже есть, жду не дождусь когда закончится, мягко говоря поднадоела. Но вернемся к герою!

Планировала оставить водичку у родителей, чтобы не возить каждый раз с собой. В итоге тоже забрала домой.

Что понравилось: после использования нет ощущения пленки на лице, липкости, как после предшественницы. Нет желания поскорее умыться, хотя я в любом случае умываюсь))

Легко справляется с макияжем, не нужно тереть по сто раз одно и тоже место.

Малое количество средства​хватает чтобы очистить лицо от косметики)))

Такое количество мне хватает на пол лица
Очень нравится что нет запаха и отдушек!

Состав описывать не буду, как в предыдущий раз, но могу сказать, что высыпаний на коже лица не было замечено.

Легко справляется со своими обязанностями

Рекомендую данное средство, т.к. полностью оправдывает свое назначение и вполне может потягаться с более дорогими!

Всем спасибо)))

Достоинства
  • + низкая цена
  • Без отдушек
  • Быстро и мягко удаляет макияж
  • Не оставляет после себя жирности
  • Недорогая
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Для себя не нашла
Dinochka_ufaрекомендует