Опубликовано 14 Март, 2023 - 11:22

Добрый день.

У меня на днях закончилась мицеллярная вода. Так как я ежедневно использую мицеллярную воду для удаления макияжа с лица и у меня её уходит большое количество.

Я задалась целью приобрести отличную по качеству, по составу мицеллярную воду.

К будущей мицеллярной воде я предъявляю следующие требования:

У меня склонная к сухости кожа, как раз в осенний весенний период.

И моя кожа очень чувствительная к составу, и не все косметические средства из-за этого мне подходит.

1️⃣ адекватная цена.

2️⃣ оптимальный объем от 400 миллилитров.

3️⃣ в составе не должно быть спирта.

Исходя из этих требований, я присмотрела в магазине отличную по составу, адекватную по цене и оптимального объёма мицеллярную воду нашего российского бренда Svoboda.

И в этом отзыве я хочу рассказать свое мнение после использования мицеллярной воды СВЕЖЕСТЬ КОЖИ от нашего Российского бренда Svoboda Natura.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мицеллярная вода Свежесть кожи

Бренд Svoboda Natura

Объем товара 430 мл

Срок годности 36 месяцев

После вскрытия мицеллярной воды её надо израсходовать в течении 6 месяцев.

Страна производства Россия

УПАКОВКА

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть кожи

Мицеллярная вода находится в очень удобном для использования флаконе.

Флакон изготовлен из прозрачного пластика.

Он очень устойчиво стоит на поверхности за счёт широкого донышка.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

По всему периметру флакона наклеена очень интересная по дизайну информационная этикетка.

На лицевой стороне этикетки идёт на прозрачной основе.

Очень интересное дизайнерское решение.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

В верхней части информационной этикетки представлено название бренда.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Эта мицеллярная вода идет 3-в-1.

Она отлично удаляет макияж с:

✅лица

✅глаз

✅губ.

Мицеллярная вода - СВЕЖЕСТЬ КОЖИ, совмещает в себе 3 отличных свойства.:

➡️мягко снимает макияж

➡️глубоко очищает

➡️увлажняет и успокаивает кожу.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Как информирует нас производитель, данную мицеллярную воду после De-макияжа можно не смывать водой.

Обратите внимание в нижней части представленна информация, что в составе мицеллярной воды содержится гиалуроновая кислота и экстракт алоэ.

Повернув флакон с мицеллярной водой чуть правее.

На этой стороне информационной этикетки на белом матовом фоне представлена более подробная информация о основных плюсах и положительных качествах.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

В верхней части информационной этикетки производитель нас информирует, что перед нами мицеллярная вода из серии свежесть кожи.

Нашего российского бренда Svoboda Natura.

Она предназначена для всех типов кожи, даже для чувствительны.

Как раз данная мицеллярная вода мне подходит.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Чуть ниже представлена довольно интересная информация.

Мицеллярная вода мягко и эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ.
Мицеллы бережно очищают кожу от макияжа, загрязнений и кожного жира, при этом не нарушая гидролипидный баланс.
Активные ингредиенты, входящие в состав, увлажняют и предохраняют кожу от пересушивания.

Мне очень понравилось, что в составе мицеллярной воды присутствует миц

РЕКОМЕНДАЦИИ от производителя по способу применения

нанесите небольшое количество мицеллярной воды на ватный диск и бережно без лишних трений очистить кожу лица глаз и губ.
При необходимости опласнуть лицо водой

Далее представлен подробный состав.

СОСТАВ

Aqua, Poloxamer 184, Sodium Cocoamphoacetate, Laureth-7 Citrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Betaine, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Imidazolidinil Urea, Sodium Methylparaben, Parfum.

Так же мне очень понравилось, что в составе мицеллярной воды нет спирта и среди активных ингредиентов присутствует:

✅экстракт алоэ вера

✅гиалуроновая кислота

✅бетаин.

Увляжняющий комплекс растительных экстрактов и богатой минареалами вулканической воды корейского острова Чеджу препятствует потере кожей влаги и интенсифицирует процессы клеточног метаболизма, питает кожу и защищает ее от негативных факторов внешней среды.
Специально разработанный витаминный комплекс обеспечивает дополнительное увлажнение, защищает кожу от окислительных процессов, улучшает ее тонус, благотворно влияет на внешний вид.
Экстракт минералов Мертвого моря стимулирует обмен веществ в клетках кожи.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

В нижней части информационной этикетки идут очень интересные знаки.

Обратите внимание, что данную мицеллярную воду можно использовать после вскрытия в течении 6 месяцев. Следующий значок обозначает, что данные средство не тестируется на животных.

​​​​​

В верхней части флакона идёт очень удобная крышечка.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Она изготовлена из прозрачного пластика.

Открыть её очень легко.

Благодаря вот этой выемки.

Крышку можно без проблемно открывать.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Лёгким движением пальцев и крышка открыта.

Крышечка имеет откидную систему открывания.

Откров крышечку на этой стороне идёт очень удобное отверстие для бесполеной подачи мицеллярной воды на ватный диск.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Давайте сейчас на собственном примере покажу, как же я использую данную мицеллярную воду.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть кожи

АРОМАТ

Аромат у мицеллярной воды есть, но он очень приятный и ненавязчивый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Мицеллярная вода имеет жидкую текстуру, без масляных составляющих.

МОЙ СПОСОБ использования

Я её использую вечером при De-макияжe с области глаз.

Ей, я удаляю водостойкую тушь.

Мицеллярной водой я обильно смачиваю 2 ватных диска.

Мицеллярная вода Svoboda Natural - Свежесть

Затем я ватные диски, смоченные мицеллярной водой. Прилаживаю к области вокруг глаз на пару секунд.

Процесс использования мицеллярной воды.

Затем ватный диск слегка прижимаю к ресничной зоне и веду от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Результат после использования мицеллярной воды.

Вот такой результат на ватном диске у меня остаётся. Одного ватного диска мне хватает, чтобы полностью удалить тушь с ресниц.

Результат после использования мицеллярной воды.

Ну вот такой отличный результат благодаря мицеллярной воде у меня получился.

Мне очень понравилось, что никакого дискомфорта при удалении туши с глаз у меня не было.

МОЕ МНЕНИЕ после использования

Мицеллярная вода "Свежесть кожи", от нашего российского бренда "Svoboda", мне понравилася, однозначно.

Она мне идеально подошла 🤩не вызывает аллергию и отлично удаляет👍 даже водостойкую тушь.😏

Сей час я расскажу плюсы, после использования мицеллярной воды, которые я для себя отметила⤵️:

✅не вызывает аллергию на коже

✅мицеллярная вода не сушит кожу

✅не раздражает кожу

✅отлично удаляет макияж даже водостойкую тушь не забивает поры и не вызывает высыпания.

✅отличный состав

✅без спирта

✅отлично удаляет водостойкий макияж без особых усилий.

✅без резкого аромата.

✅удобный в использовании флакончик

✅доступная цена

Если вы все ещё сомневаетесь покупать или не покупать мицеллярную воду от нашего российского бренда Svoboda Natural, то я вам настоятельно рекомендую приобрести и оценить шикарный результат на своей коже.😁

☝️ Действительно, это отличный аналог. не более дорогой импортной косметики.

Достоинства
  • Без спирта
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет все виды макияжа
  • Отлично удаляет даже водостойкую тушь.
  • Отличный состав
Оксашечкарекомендует