Опубликовано 27 Март, 2023 - 17:08

150 со скидкой
Дезодорант производства Турции. (Раньше у меня от их продуктов был один восторг, а тут я была в замешательстве)

Спирт конечно находится на втором месте в составе, но я не думала, что его будет таааак много🤦‍♀️

Наносится легко

Сохнет быстро. После высыхания образуется тоненькая пленочка, дискомфорта и стягивания кожи не вызывает.

Первый день я отходила с ним просто чудесно, отлично держится весь день, нет ни запаха ни мокрых подмышек.
Но самое интересное началось во второй день... Я с утра быстро бежала на работу, немного опаздывала, ну да вспотела, с кем ни бывает... Но вот самое ужасное уже происходило в кабинете, когда я раздевалась. Только я сняла куртку, как пошёл резкий запах спирта, да такой, что чувствовала не только одна я, но и окружающие. ( Это я поняла после того, как коллеги у меня спрашивали, что за праздник был накануне и как мы погуляли🤦‍♀️🤦‍♀️ о мой стыд, это было ужасно🤦‍♀️🤦‍♀️, притом что такого я себе не позволяю никогда, но не об этом) Весь день я отходила со столь чудесным амбрэ...
Вечер, пришла домой, и меня встречает муж, и только я сняла куртку, у него был первый вопрос "Ты выпила что-ли?", я была в замешательстве, ну это мягко сказано. Быстро смысла столь чудесную продукцию и сразу выкинула, такие конфуз мне больше не нужны.
Ну либо мне так повезло попробовать новинку, ну либо... Я не знаю что...
Так что с одной стороны я советую, а с другой стороны аромат, но у них в линейке 3 аромата, но я больше пробовать не рискну😁😁
Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Держит пот, не оставляет белых пятен
Недостатки
  • Запах
Trusha. Annyне рекомендует
04.05.2023
Самый ужасный дезодорант который я пробовала, тоже выкидывать, начиная от запаха спирта, и странно, что он вам по ощущениям комфортный, мне лично ужасно, можешь ужасная липкость мерзкая, высыхает как плёнка клея, бррр😖 отвратительно, и смыть его невозможно от прям прилипает к коже намертво и вызвал у меня раздражение, в мусорку