Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 12:38

Приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о кусковом мыле. Мыло не обычное, а с кремом, как раз то что нужно в зимнюю пору.

Мыло косметическое «Ti Аmo Crema» с кремом:

Объём: 140грамм.

Цена: колебаться от 11 до 15 грн в зависимости от места продажи.

В наше время цена в 15 гривен для такого огромного бруска (хорошего мыла) очень выгодная.

Производитель: фабрика "Мыловаренные традиции", Украина

Внешний вид упаковка:

Мыло упаковано в бумажную упаковку, материал плотный не рвётся и не мнется. Оформление у упаковки просто бомба, в роди бы не яркое, но сразу притягивает внимание к себе.

На упаковке есть все полагающиеся надписи, и информация о производителе. Даже почта и официальный сайт производителя указан.

Мыло выглядит так же красиво, как и его упаковка:

Большое увесистое, украшением этого мыла является гравировка с названием.

Аромат:

Очень тонкий, сладкий, тёплый и нежный аромат. Но на коже он не держится к сожалению.

Эффективность и впечатления после использования:

Пениться мыло отлично, при контакте с водой мыло образует плотную пену, ее кажется мало, но это всего лишь иллюзия. На самом деле, этого количества пены вполне хватает для хорошего, качественного очищения кожи.

Кожа после использования мыла не сухая, нет ощущения стянутости. После того как вымыла руки, нет особой необходимости пользоваться срочно кремом, руки в нормальном состоянии!

Для меня важно чтобы мыло руки не сушило, потому что я не могу после каждого мытья рук наносить крем, особенно когда работаю по дому и занята.

Вывод:

Очень рекомендую, в особенности тем, кто любит чтобы мыло было с приятной парфюмерной отдушкой. После этого мыла, руки совершенно не сухие !

Рекомендую, ставлю этому мылу 5 звёзд!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • * приятный аромат
  • *не сушит кожу
  • *экономный расход
  • -Выгодная цена
  • Большой брусок мыла
  • Нежная и мягкая пена
Недостатки
  • ! не обнаружила
Seminaрекомендует
Хорошее мыло, думаю и место геля для душа оно отлично подойдёт
24.12.2017
Не встречала такого, но пена зачетная.
Красивое оформление
25.12.2017
Люблю чтобы мыло очищало до скрипа!