Опубликовано 10 Март, 2022 - 14:11

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв об очень приятном и комфортном средстве. Речь пойдет о косметическом мыле Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга. Нежное оформление, удобная форма, приятный аромат и комфортная текстура, отличный результат - это не все, что мне понравилось в данном уходовом средстве на каждый день.

Подробнее об этом косметическом мыле Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга далее. Итак...

Общая информация 💜

Мыло туалетное Ti Amo Crema с экстрактом Жемчуга бережно очищает и увлажняет кожу.
- МАСЛО СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА обладает смягчающим и регенерирующим действием, разглаживает мелкие морщинки, отлично очищает жирную кожу.
- ЭКСТРАКТ ЧЕРЕДЫ бережно обеззараживает кожу , снимает воспаления, мгновенно снимает зуд.
- ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК не допускает размножения бактерий, стимулирует регенерацию тканей, способствует разглаживанию кожи.
- ЭКСТРАКТ РОМАШКИ успокаивает кожу, уменьшает покраснения и пятна.
- ЖЕМЧУЖНАЯ ПУДРА придает коже упругость, свежесть и эластичность, разглаживает морщины, матирует.

Тип: мыло

Название: Ti Amo Crema

Масса: 140 гр

Стоимость: около 80 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Улыбка радуги"

Упаковка 💜

Данное косметическое мыло продается в магазине в индивидуальной упаковке. Она картонная, мягкая, гладкая, с приятным и нежным оформлением. На упаковке прописано название мыла:

мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Сбоку на упаковке дополнительно указано название средства, преимущества его состава:
На обороте указана номинальная масса - 140 граммов:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Также здесь прописан состав, страна-изготовитель, прописаны меры предосторожности:
Сбоку указана дата изготовления, срок годности - до 2024 года:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Открывается упаковка с любой боковой стороны. Нужно лишь отклеить края. Для хранения картонная упаковка не подходит, после вскрытия мыло перемещается в мыльницу)
Внешний вид, удобство 💜

Мыло выглядит очень приятно. Оно белого цвета с кремовым оттенком. Форма у него прямоугольная, с закругленными краями. На одной стороне имеется надпись:

мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Вид с одной из боковых сторон:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Обратная сторона мыла абсолютно гладкая, ровная, без надписей и рисунков:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Мыло довольно узенькое и хорошо размещается в руке. Вид с другой боковой стороны:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Пользоваться удобно, мыло не доставляет дискомфорта во время использования. На ладони средство смотрится так:
Текстура, цвет, аромат 💜

Мыло белое, пенка у него получается тоже белого цвета. Текстура средства некапризная, изначально мыло твердое, после контакта с водой легко намыливается и вспенивается до воздушной кремовой пенки. Мыло не раскисает, не распадается на частички, не липкое, не жирное и не стягивает кожу.

мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Мыло мягко очищает кожу рук, быстро смывается с кожи. Этапы изменения текстуры данного косметического мыла покажу наглядно: намыливание, образование воздушной пенки и смывка:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Кстати, не могу не сказать про аромат мыла. Запах очень нежный, косметический, очень приятный. Аромат не резкий, очень комфортный. После использования на коже рук не остается, достаточно быстро выветривается. Запах ощутим не только во время мытья, но и от самого использованного мыла в мыльнице. Мне нравится))

Состав 💜

Полностью состав данного мыла можно найти на упаковке. Он указан на ее обратной стороне. Шрифт мелкий, но читаемый. Укажу для удобства состав средства и здесь:

Способ применения и результат 💜

Способ применения:

нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

Рекомендации по применению данного средства обычные. Используется оно как обычное мыло. Так, средство намыливается во влажных руках, массажными движениями вспенивается. Затем очищается кожа рук, через время мыльная пенка смывается. Процедура повторяется при необходимости по желанию.

мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Данное мыло я приобретала для очищения рук. Используем мы его исключительно для этой цели. Моем руки при необходимости каждый день, этим мылом пользуется и ребенок. Чаще всего приходится очищать руки ребенку - после интересных творческих занятий с красками и пластилином, после игры с лизуном, после игры с хомяком и перед едой. Безусловно, моем руки мылом и после прогулок.

Так, мыло за все длительное время использования показало себя лишь с хорошей стороны. Оно удобно лежит в руке, быстро намыливается:

мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Вспенивается легко, получается много воздушной и кремовой пенки:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Мыло очень нежное и обладает легким, приятным ароматом. Смывается без проблем, очень быстро:
мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
Применение комфортное, очень нежное. Мыло отлично очищает кожу, не оставляет следов, липкости. Мне очень нравится, что средство не сушит и не стягивает кожу. Поэтому я разрешаю пользоваться этим мылом и ребенку. Результат меня радует)) Кожа ДО и ПОСЛЕ использования данного косметического средства:
Вывод 💜

Нежное и светлое оформление, удобная форма, красивый внешний вид мыла, очень приятный нежный аромат, мягкая пенка, отличная текстура, экономичный расход, отличный результат на коже - это все оно, косметическое мыло Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга.

Средство оказалось очень приятным, не вызвало раздражения на коже, не было аллергии и дискомфорта. Мыло не раскисает, не пачкает мыльницу, не сушит кожу и обладает очень приятным ароматом. От меня все 5 звезд, рекомендую) Это как раз тот вариант, когда хочется приобрести средство еще не раз))

мыло косметическое Ti Amo Crema с экстрактом жемчуга
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Нежное, удобное, идеальное ❤️ Мыло "Мужской характер" для настоящих мужчин ❤️ Состав, текстура, аромат

- Красивое, но капризное 💔 Больше точно не куплю 🍫 Фигурное мыло "Шоколад" с ароматом нежной клубники

- Может ли мыло за 11 рублей приятно удивить? 💜 Симпатичное, удобное, комфортное 💚 Антибактериальное мыло Просто

- 🙌 Очень необычное мыло-антисептик 💛 Чистота до скрипа, йодный запах и немного капризная текстура "ржавого" мыла 🧼 Туалетное мыло "Йодное"

- - Мне, пожалуйста, кусочек счастья! -Какого? За 79 рублей? - Да, этого самого... Нежное счастье в кругленькой баночке

Кареглазка _07рекомендует
10.03.2022
Красивое оформление и хороший результат на коже Smile
Надо будет купить Smile
19.03.2022
теперь тоже такое мыло захотелось))