Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 16:59

Привет всем!

Наши ручки - милые, женские ручки (и мужественные мужские также)), нуждаются в ежедневном очищении и питании. Средств для этого придумано миллион...сегодня поговорим о косметическом мыле «Ti Аmo Crema» с кремом.

Где покупала? супермаркет Класс

Сколько стоит? я брала за 13грн / 29руб, но потом в интернете видела предложения по 10грн /23руб.

Производитель: фабрика "Мыловаренные традиции", Украина

Почему «Ti Аmo Crema»?

Мне как то сразу понравилось название - Ti Аmo в переводе с испанского - Я люблю тебя. И то что мыло с кремом добавило ему в моем подсознании еще один плюсик, значит должно не только очищать кожу рук, но еще и ухаживать за ними. Оправдаются ли мои надежды? Посмотрим..

Упаковка

Мыло представлено нам в бумажной упаковке в нежных бежевых тонах. Бумага плотная, приятная на ощупь. Чем то напоминает упаковку hand made продукции, что для меня плюс (уважаю продукцию ручной работы).

Спереди видим информацию, что перед нами мыло косметическое с кремом. Сзади - мельчайшими буквами (да еще и золотистыми по бежевому фону...оо, мои глаза... это ужас!) указана информация о составе, производителе и сроках годности (кстати, 3 года). Текст практически нечитабелен.. но я настырная, глаза поломала, но прочитала!!

Состав

Натриевые соли жирных кислот тропических растительных масел, вода, парфюмерная композиция, глицерин, косметический крем, трилон Б, кислота лимонная, EHDP, антиоксидант, диоксид титана, тинопал.

Как видим, соли жирных кислот тропических растительных масел расположены на первом месте, что радует.

К сожалению, что представляет из себя косметический крем производитель не расписал - оставим это на его совести.

Открываем...

Под бумажной оберткой скрывается такой увесистый кусочек мыла ... действительно, как для мыла 140 грамм это приличный вес!

На лицевой стороне брусочка отпечатана надпись Ti Amo Crema.

Запах

Чувствуется сразу при открывании упаковки - нежный, кремово-пудровый аромат. Не химозный, не приторный..а легкий и ненавязчивый. Очень удачная композиция как для кремового мыла!

Пробуем..

При контакте с водой мыло образует легкую и мягкую пенку.

Она так приятно обволакивает ручки, будто легкий мусс ... а нежный аромат дополняет приятные ощущения. Мне так понравилось, что не хотелось смывать водой, я стояла и намыливала, намыливала...))) моими стараниями я получила очень густую, но не менее нежную и легкую пенку:

Расход мыла средний. Если не стоять и не намыливать по пол часа как я, то такого увесистого брусочка вам хватит надолго.

А какие же ощущения после мытья?

Производитель обещает вот что:

Не нарушает природный гидролипидный баланс благодаря оптимальному уровню рН.

Обеспечивает смягчающее действие и идеально подходит для ежедневного ухода за кожей лица и тела.

По моим ощущениям мыло хорошо очищает кожу рук и тела, но впоследствии ручки таки требуют дополнительно ухода - кремом я их смазываю. Но замечу, что у меня сухая кожа, возможно при нормальной коже рук дополнительные уходовые средства и не понадобятся.

Лицо я обычно очищаю другими средствами типа специальных пенок, но для чистоты эксперимента попробовала и мыло «Ti Аmo Crema». Очищает что называется "до скрипа", очень понравилось "послевкусие" которое оставляет после себя мыло - легкий кремово-пудровый аромат. Но при контакте с глазами щипет, и после использования требует нанесения увлажняющего крема (хотя собственно, производитель ничего не обещал по этому поводу).

Поэтому для меня всё таки мыло «Ti Аmo Crema» - средство для очищения рук и прочих участков тела, за исключением лица.

☆☆☆ Сделаем выводы ☆☆☆

У мыла «Ti Аmo Crema» с кремом следующие достоинства:

• приятная цена
  • нежный кремово-пудровый аромат
  • мягкое очищение кожи

Недостатки: не обнаружила. Немного жаль что после использования кремового мыла всё равно пришлось использовать смягчающий крем для рук, но производитель не заявлял что крем не понадобится, поэтому снимать звезду за это не буду.

Это хороший, бюджетный вариант мыла на каждый день - нежно очистит кожу и подарит приятный ненавязчивый аромат вашему телу. Рекомендую мыло «Ti Аmo Crema» с кремом к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву, до скорых встреч! Smile

Приглашаю вас на мою страничку, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами о косметике, путешествиях, вкусностях и прочих интересных вещах))

Zarina_рекомендует
11.10.2017
Приятное мыльце, его даже для бритья можно использовать! Smile
аромат у мыла замечательный
11.10.2017
Какие красивые фотографии! Love Мыло ну очень бюджетное, для ручек можно спокойно брать.
Отлично пенится Wink
11.10.2017
действительно как будто хэндмэйд упаковка Smile
11.10.2017
Какое приятное мыло, и оформление красивое
11.10.2017
А у нас такого мыла нет, во всяком случае я не видела в продаже. Но купила бы кусочек с удовольствием.
Какое нежное!
11.10.2017
Масса мыла немного непривычная, а по стоимости даже бюджетное и хорошее по действию.
11.10.2017
Хорошее мыло и упаковочка аристократичная Smile
Приятное мыльце.
11.10.2017
Приятное мылко, но мы как-то больше жидким пользуемся. Хотя, смотрю, столько сейчас классных кусковых мыл производят, что пора менять привычки!
Приятное мыло, главное, что не сушит кожу!
11.10.2017
Я настолько давно не пользовалась твердым мылом, что уже и забыла)) Жидкое больше люблю)
Приятное мыло.
11.10.2017
Суперское мыло.. Руки да нуждаются в уходе
11.10.2017
нежная упаковка, приятное мыло!
11.10.2017
Прекрасное мыло и вес такой, что хватит надолго
11.10.2017
Я не очень жалую кусковое мыло, даже и не помню, когда последний раз его покупала. Мне как-то по душе больше жидкое.
Но когда брала кусковое, старалась выбирать именно с кремом, оно не так сильно сушит кожу.
11.10.2017
Какое у вас нежное оформление!
11.10.2017
Никогда не встречала такую марку у нас... интересное мыльце
11.10.2017
Классное мыло, особенно понравился пудровый аромат
11.10.2017
Думаю ты прямо очень торопиламь как я обычно и досадная вышла описка, с итальянского ты хотела сказать да?

Ti-на итальянском,
Te -на испанском.

Просто итальянский с испанским обожаю да, сразу глаза??углядели. Хотя я сама жуть пишу с ошибками из-за нехватки времени. Понимаю тебя прямо очеоь. Глаз замыливается.

Мыло отличное, в продаже не встречалось еще.
11.10.2017
люблю, когда такая кремовая пенка получается)
11.10.2017
И не встречала такое, а мыло очень хорошее
12.10.2017
Хризолит, спасибо что поправила!
Спасибо всем гостям странички за Ваши комментарии!
12.10.2017
Мыло бюджетное,а фото как из модного журнала!Очень красиво!
12.10.2017
Какие замечательные фото ?
отличную пенку дает
12.10.2017
Сто лет уже не покупала кускового мыла, перешла на жидкие давно. Но это выглядит симпатично))
12.10.2017
Мне бы аромат мыла точно понравился Smile
Smile не видела такое!
Приятное мыло) Пенка такая хорошая!
12.10.2017
Очень красивое и нежное мыло
Достойное мыло.
12.10.2017
такая нежная пенка у мыла)
12.10.2017
Действительно кремовое мыло! Захотелось попробовать)
12.10.2017
Обожаю разные мыла как средство очищения, причем не только для рук, но и для лица, постоянно ищу что-то новенькое, спасибо за вашу наводку)
12.10.2017
Цена приятная и мыло очень хорошее, мне особенно название очень нравится)
12.10.2017
Пена какая плотная на вид. Классное мыло.
Ещё 14 комментариев