Опубликовано 16 Май, 2021 - 17:27

Всем привет)

Я уже давно открыла для себя отличную альтернативу для гель - лака. Если честно, идея конечно не моя : подсмотрела у американских блоггеров и решила тоже попробовать.

Иногда просто хочется дать ногтям отдохнуть, не перегружая их дополнительной химией. Но бывают случаи, когда нужен экспресс - вариант, чтобы привести ноготочки в привлекательный вид.

Ранее я писала отзыв на "твердый лак" для ногтей, прочитать можно, тут. Сегодня же хочу рассказать про более бюджетный вариант - Накладные ногти Valori Artificial Nails.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Упаковка: коробочка золотистого оттенка. Спереди прозрачное окошко, через которое отлично видно дизайн ногтей. В моем случае они матовые, нейтральных оттенков : серого и бежевого. Также есть несколько блестящих - серебристых ноготков.

Сзади упаковки есть пошаговая инструкция по применению. Здесь также описан способ снятия, условия хранения.

Внутри пластиковый прозрачный кейс. Ногти разложены по размерам, каждый в своей ячейке.

Помимо самих пластин в комплектацию ничего не входит.

Состав: АБС пластик, акриловый полимер

Материал гибкий и в меру тонкий. Его комфортно носить на своих ногтях и нет желания побыстрее снять пластины. Немаловажно, что ногти эластичные и при соприкосновении с предметами "пружинят", то есть за счёт этого вероятность того, что ноготки оторвутся минимизируется

Сзади каждой пластины имеется защитная пленочка, сняв которую можно приклеивать материал на свой - родной

Страна - производитель: Китай. На Алиэкспресс кстати тоже есть много вариантов подобных ногтей, но я как - то не рискнула ещё попробовать. Не уверена, что качество будет то же. И ещё момент, который надо учитывать: не все они самоклеящиеся, к некоторым нужно будет докупать клей отдельно, если он не входит в комплект

Количество: 24 шт. То есть 2 маникюра и ещё несколько запасных ноготочков.

Срок годности : 3 года. Моим ногтям на момент покупки был 1 год, а вот спустя 3 - не уверена, что клей не высохнет.

Размер : здесь все индивидуально, мне лично подошли не все пластины и пришлось их слегка модернизировать, подпилить. Но в принципе это не проблема, корректировке искусственные ногти поддаются легко. В этом смысле, Твердый лак для ногтей Kiss «imPress маникюр» мне подошёл больше

Внешний вид : Вполне аккуратно и натурально и если сильно не присматриваться, можно принять за "свои". Я говорю так по той причине, что к сожалению не все пластины могут повторить свой ноготь абсолютно до каждого миллиметра, из - за чего могут отходить и создавать просветы. Вот тут, на большом пальце можно увидеть такой эффект

Ну и изнутри конечно видно

Вывод и итоговая оценка

​​​​​

Накладные ногти Valori Artificial Nails заслуживают внимания. По качеству они абсолютно не уступают американскому аналогу. Внешний вид и разнообразие выбора позволяет быть всегда разной.

Порадовала цена, в разы дешевле товаров - конкурентов, в магазине "Улыбка радуги" с учётом всех скидок мне ноготки обошлись в сумму около 200 рублей.

В ногтях можно выполнять любую домашнюю работу и принимать душ. Единственное, не стоит переусердствовать с горячей водой. При бережной носке, выдержат около 5 дней . Что в сравнении Kiss «imPress маникюр» чуть меньше, если кому-то будет интересно, ссылочка в начале отзыва.

Но долго и не рекомендуется их носить, всё - таки для ногтей это инородный материал, работающий как "парник" . Советую для особенных случаев, мои 5 звёзд из 5 несмотря на небольшие недочеты.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Бюджетная цена
Anaisa007рекомендует