Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 08:16

~150 р. со скидкой

Hello everyone!

Я не любительница длинных ногтей, сама редко отращиваю их до длины более 3мм,, но, увидев в H&M эти накладные ногти (Press On Nails), не могла не купить их из-за цвета 😍 эти переливы меня покорили сразу. К тому же они были со скидкой 😌🤗.

В общем, рассказываю, чем мне понравились и чем не понравились накладные ногти пресс он нэйлз из H&M.

ОПИСАНИЕ:

Комплект накладных ногтей на клейкой основе различных цветов и смелых дизайнов.

Упаковка прозрачная с минимумом информации. Сказано лишь, что в комплекте 24 ногтя и made in China.

Накладные ногти Press on Nails H&M

По сгибу наклеена прозрачная этикетка названием "оттенка" - Crystal Waters, то бишь Кристальные Воды.

На мой взгляд, очень точное сочетание, поскольку цвет этакий синеватый с переливами и действительно напоминает морскую гладь под солнцем. Пожалуй, если бы я увидела другой более обычный тон, вообще не обратила бы внимания на press on nails в магазине H&M.

Накладные ногти Press on Nails H&M

Внутри есть небольшой буклет, ещё раз подублирую информацию на нем здесь:

Накладные ногти Press on Nails H&M

🔸 Способ применения: Наложите накладной ноготь на свой ноготь и прижимайте в течение мин. 10 секунд. Чтобы ногти держались дольше, аккуратно прижимайте их несколько раз в день, особенно после контакта с водой. Для удаления ногтей опустите их в воду на 10-15 минут и осторожно снимите по одному, захватывая сбоку.

Сам формат без клея уже привлекает, не нужно лишней мороки, быстро липнут к ногтям и все, enjoy, казалось бы.

К тому же, когда я открыла упаковку, обнаружила, что внутри есть ещё одно вложение с ногтями, то есть в целом их 24 (по 12 в каждой "пластине") штуки разных размеров. Я в первый раз торопилась и не совсем правильно подобрала ногти, поэтому по краям можно было обнаружить косяки, где-то торчал мой родной ноготь, где-то накладной выходил за границы. Но оценку я снижаю совсем не за это.

Накладные ногти Press on Nails H&M

Итак, чтобы прикрепить Накладные ногти к родным, хорошенько выбираем правильный по форме размер и прижимаем ноготь. Внутренний липкий слой не везде качественный и с некоторых ногтей, например, с мизинцев, они быстро отлетали.

Накладные ногти Press on Nails H&M

К тому же форма а ля кошачьи коготки на любителя и неудобна в каких-либо рукодвижениях от слова совсем. Поэтому такой вариант хорош лишь для краткосрочного выгула или же фотосета.

Накладные ногти Press on Nails H&M

Вот ещё один оттенок, покупала уже позже, потому что ну очень понравился цвет и блестки😍

Я их использовала пару раз, в первый по неосторожности мыла руки, так во время этого процесса часть ногтей просто уплыла безо всяких усилий их снять. Вот же было разочарование... Клей совсем никакой, часть ногтей удалось спасти, но теперь они не липнут и к ним нужно отдельно покупать клей, чтобы вернуть пригодность, и то не уверена, что это сработает.

Это, конечно, огромный минус, поскольку если эти ногти "одеты", то будь готова ничего не трогать, ни в коем случае не контактировать с водой, чтобы с ними не распрощаться.

Девочки, конечно, спросили, что за красота, цвет не оставляет равнодушия, ногтики добавляют гламура, но это только поверхность. А вот само качество оставляет желать лучшего. Я их купила по акции, поэтому сильно о покупке не жалею. Тем более, что часть ногтей у меня лежит нетронутая и пару раз их "выгулять" ещё смогу. Но имейте в виду, если покупаете Накладные ногти Press on Nails, то будьте готовы, что в любой момент красота может убежать с ваших рук совсем в неподходящий момент...

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
А выглядит очень красиво
20.10.2019
Вот и я купилась на эту красоту)
Выглядят классно
Smile
20.10.2019
Быстрее конечно наращивания, но совсем не стоят своих денег даже со скидкой..
Только для красивых фоток наверно нужны,что б не заморачиваться на маникюр)
И я так думаю Smile
20.10.2019
Ого какие длинные))) Честно говоря, у меня никогда накладных ногтей не было)
20.10.2019
Длина действительно непривычная) очень сложно что-либо делать с ними Drunk
20.10.2019
Цвет очень классный. А проблему отваливающихся ногтей наверное можно решать клеем для накладных ногтей
20.10.2019
Думала купить такой клей на всякий случай
20.10.2019
Смотрятся они очень натурально, если бы увидела вас на улице - ни за что бы не подумала, что накладные Love
20.10.2019
Ну в принципе да, если размер подобрать правильно, от настоящих не отличить)
Жаль, что так слабенько держатся. Выглядят красиво Smile
20.10.2019
Да уж, хотелось бы большей стойкости...
20.10.2019
Выглядят классно, я бы купила такие, но в нашем HM не замечала
20.10.2019
Я совсем случайно заметила =)
21.10.2019
Очень красивый цвет
22.10.2019
Какие же они красивые? Я прям замечталась про зимние деньки, Новый год... Эти ногти, как из сказки, навеяли мысли о каком-то чуде!?
Жаль, что они легко отходят, уверена, что на клей их можно посадить и будут надёжнее держаться. А вот не мыть руки, не контактировать с предметами - так себе перспектива! Big smile Думаю, что в таком формате разве что на фотосессию эти ноготки...или пробовать с клеем
?
Официальный представитель Multidom