Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 01:48

470 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые айрекомендчане!

Знаю, что на сайте много коллекционеров кукол, и, возможно, им мой отзыв будет полезным. По крайней мере, любая девочка (не важно, какого возраста) хочет, чтобы её игрушки хорошо выглядели.

Кто-то скажет, что покупать три пары колготок для кукол за 470 р. - это глупость, но они реально стоят каждого, потраченного на них рубля👍Заказывали мы их с дочкой с сайта Вайлдбериз. Пришли они примерно за неделю.

Упаковка
Упакованы в простой пакетик и прикреплены скотчем к картонке, на которой есть вся необходимая информация.
Упаковка
Мне очень нравится, что колготки очень аккуратно сшиты - к швам претензий нет совсем никаких!
Вид сзади
Вид спереди
Сама ткань колготок хорошо тянется, и остаётся даже небольшой запас на ножках наших пышек.
Эйприл, Лиа и Санни

Колготки ничем не пахнут. Никаких дефектов типа затяжек или дырок на них нет. Подходят к самым разнообразным образам. Есть и другие расцветки и размеры, в том числе и на обычных стандартных Барби.

Дочь довольна и я вместе с ней🙂

Колготки от данного производителя рекомендую!

Достоинства
  • Выбор расцветок и размеров
  • Качество
Недостатки
  • Возможно для кого то цена без скидки
Mrs Teasesрекомендует
20.11.2021
Конкретно из этого набора больше всего понравились коричневые с рисунком Shy
я бы сказала что они самые реалистичные из всех))
В целом у Вианы много качественной одежды но иногда свою цену может не оправдывать не совсем удачно подобранная ткань а еще слышала мнение о "простоватых фасонах" но это кому как...
Но здесь и правда, как говорится, есть за что заплатить)
20.11.2021
Мне тоже нравятся с узором больше остальных. Вообще хотелось бы что бы в наборе были чёрные матовые, бежевые типа под загар и вот эти с узором. Цены бы не было такому набору💕
21.11.2021
Согласна с Вами! Wink
01.12.2021
Это я говорила ))
Но я так ничего и не сшила на свой вкус, поэтому на прошедших распродажах отхватила еще два набора, пока не вскрывала ))
На WB эти колготки уже 580 рублей стоят ((
02.12.2021
На WB эти колготки уже 580 рублей стоят ((
Ого... Shock За такую цену с тем же успехом можно уже колготки на себя купить Big smile
Классные