Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 09:03

Мое колечко размера 19-19,5 (или 10 размер у иностранцев), код 62389, 199 р. (брала по распродаже к 9-му каталогу), так оно стоит 450 рублей. посмотрела у девочек отзывы и уже предвкушала какое классное украшение я получу, но...жизнь повернулась иначе. у моего кольца есть дефекты. и хотя их не так уж и заметно на фото, меня они всё равно расстраивают Sad

приходит колечко в стандартной эйвонской упаковке

первое, что я хочу заметить, так это то, что кольцо не такое "выпуклое" как у многих на фото в отзывах и на картинках каталогов. вращающийся элемент у меня в колечке сидит низко и поэтому кольцо одевать не удобно - камень трется о кожу и кольцо лезет туго на палец (хотя у меня самый большой размер!). по этой же причине элемент в кольце во время носки постоянно дергается и ровно не стоит в кольце.

второе, это то, что там, где леопардовая вставка, наличествует дефект в виде кусочка "позолоты" прилипшей к поверхности рядом с краем вставки,

плюс еще поверхность камешка поцарапана немного (хотя упаковано кольцо как надо!)

в-третьих, там где черный камешек, можно увидеть по краю кое где выступающий клей

но даже не смотря на эти все мои претензии (заметьте, вполне обоснованные!!!) я колечко на воврат отправлять не захотела)))

Mrs Teasesрекомендует
03.07.2014
У Вас очень четкие фото, которые отображают вид кольца, который мне пришел. Заказывала со скидкой. И мне пришло кольцо с низкой посадкой крутящейся вставки. И это смотрелось очень не хорошо, к тому же эта вставка все время куда-то заваливалась, из-за чего на руке кольцо смотрелось ужасно, да и ощущался определенный дискомфорт! Царапин, клея и краски на моем не было. Всеже решила кольцо вернуь. Хотя идея кольца очень интересная, но такой вариант исполнения мне не понравился.
Вот это качество! Sick
Да.. порой заказ из каталога - кот в мешке.
08.07.2014
Realistka, а я вроде привыкла к нему..но исполнение и правда хромает
08.07.2014
Еленочка.Кор, это точно!