Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 23:44

Люблю накладные ногти, с недавних пор, и больше всего мне нравятся самоклеющиеся ImPress тем, что они не портят ногтевую пластину и легки в применении. Но вот цена... Т.к. накладные ногти в принципе у нас не так часто встретишь в продаже (все делают наращивание:)), то я ищу их везде где только можно, включая барахолки Юлу и Авито, и однажды там мне повезло встретить эти ногти, китайского бренда Nadeco, про который я тогда не знала, т.к. вообще не знала, что на алиэкспресс можно купить накладные ногти.

Как вы можете видеть, коробочка практически идентична американскому бренду, которому подражает, и обещания до недели нОски также присутствуют. Что же на самом деле? Через некоторое время поиски привели меня на алиэкспресс, и там я обнаружила, что ногтей Nadeco великое множество (есть моно-цвета, и среди них просто лаковые или с шиммером, мне больше по душе пришлись последние). Есть с голографическим эффектом, в виде морской ракушки, шестигранника и т.п. Но я начала с моно-цветов и цветных,т.е. с картинками.

Стоимость - 270 руб., если сравнивать с ImPress, существенно дешевле (раза в 2,5).

Оранжево-зеленый комплект еще не носила, но цвета нравятся:

Однако в нОске они оказались существенно хуже американского собрата, отваливаться стали после первого мытья рук. Кроме того, они более жесткие и не такие пластичные, и, например, при наклеивании очень часто отстает край, прилегающий к кутикуле( С ImPress такого не случалось, там качество оправдывает цену. Поэтому иногда приходится снимать даже свеженакленный ноготь и искать ему замену, которая будет сидеть нормально. Как вариант ,можно попробовать предварительно нагреть ногти феном, и, возможно, это поможет лучшей склейке.

Но зато цветовое и видовое разнообразие радует Хотя часть ногтей приклеивается прилично, но никогда не знаешь, когда они начнут отскакивать, так что лучше, если не хотите сразу сажать их на клей, то по крайней мере носите клей с собой. Я купила специальный для накладных ногтей, кстати, который рекомендовал кто-то из девочек на айреке, и довольна, держит хорошо (это Bohemia, розовый клей-гель).
После этого я не остановилась и решила заказать моно-цвета, выбрала все интересующие меня (получилось штук 20, а всего, кажется, 35). Они стоят уже дешевле, 170 руб., вот фото части моих припасов:

Особенно красивы те, что с шиммером (см. фото ниже), и цвета прекрасны... Я выбрала классику, а так - есть и черные, и синие, и зеленые, хотя, конечно, розовых и красных оттенков больше всего:Можно носить все ногти одного цвета, а можно сочетать с цветными, я нашла пару многим Nadeco из ImPress. Вот, например:

Форма - самая удобная, мягкий квадрат. Одно из наиболее порадовавших сочетаний:

Или такие:

Одним словом, ногти очень красивые, заказ делать удобно, и если Вас не пугает то, что их, возможно, придется укреплять клеем, то обязательно закажите.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Большой выбор цветов и оттенков
  • Красота и качество исполнения
  • Простота и удобство заказа
Недостатки
  • * недолговечность
Nutik17рекомендует
05.09.2019
я как-то носила самоклеющиеся ногти и это был ад, держались нормально, но поправлять длинные волосы было очень сложно, у основания не было клейкой основы и волосы там застревали Laughing out loud
05.09.2019
Да, бывает такое - можно туда добавить клея, буквально на конце зубочистки) Потом прижать и лишний клей вытереть.
02.11.2019
Да, я согласна с Вами: ноготки "Nadeco" одни из лучших, какие можно купить на AliExpress. Smile

Но в интернет-гипермаркете эти ногти продаются лишь в нескольких магазинах. К тому же, два из них уже изъяли товар из реализации. Sad

Интересно, Вы у какого китайца заказывали? Smile

И стоимость гораздо выше 200 росс.руб.

Всего в цветовой палитре 48 оттенков. Мои любимые: RCP-017 (розовый с блёстками) и RCP-048 (золотой с блёстками). Love В Вашей коллекции на фотографиях я не заметила этих оттенков.

У меня ногти держатся нормально, потому что я предварительно обезжириваю свои ногтевые пластины аптечным спиртом и только после этого начинаю клеить на двусторонние наклейки. Smile

Я вижу, что Вы увлекаетесь красивыми накладными ногтями. Shy
02.11.2019
rusalo4ka_lovely , спасибо за интерес к моему отзыву Laughing out loud Вы правы, ногти Надеко действительно очень интересные, и я удивлена, почему мой отзыв единственный... Возможно, наращивание сейчас слишком популярно, и накладные ногти это хобби особых любителей)) Уже не помню, у кого именно я заказывала свои, но если Вам интересно, напишите мне в ЛС, я посмотрю.. они точно еще есть в продаже, скорее всего, уже не у того же продавца, но есть, я буквально на днях видела. Сейчас посмотрела - 17 у меня есть, действительно, цвет Очень красивый (я на шиммерные лаки вообще наглядеться на могу Big smile ), по поводу 48-го, надо будет еще раз посмотреть)