Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 01:39

600 руб

Слабые ногти не позволяют мне отрастить их больше чем на несколько миллиметров , поэтому, когда мне на ДР подарили денежный сертификат, а на глаза попались накладные ногти от ImPress, я решила попытать счастья с этим продуктом впервые в жизни. Спустя более двух лет после этого отзыва могу сказать, что накладные ногти стали моим новым увлечением, и в данный момент у меня их мешок Laughing out loud

В Рив Гош я выбрала из нескольких наборов те, что с глиттером и шиммером (люблю их и в лаках для ногтей, и в одежде, да, я сорОка, люблю блестящее)), и наклеила утром в день, когда нужно было быть нарядной. Отмечу, что лучше клеить на ночь, обязательно на сухие ногти, т.к. за ночь они у вас разгладятся, согреются, и как следует "схватятся". Час после нанесения не мочить.

Цена на них постепенно возрастает, но зато появляются новые дизайны.

Сделала все, как положено: протерла ногти обезжиривающей салфеткой (когда-то в пору увлечения лаками убедилась, что это чрезвычайно важно и если хочешь долго носить лак для ногтей: если у вас нет салфетки, то можно вместо нее протереть водкой или ацетоном).

Нашла в отзывах такую рекомендацию - чтобы клей лучше схватился, предварительно нагревать искусственные ногти феном (некоторые советуют и свои тоже). Мне кажется, это ценный совет, т.к., возможно, ногти станут мягче и примут форму близку к форме ваших родных ногтей, и, может, зазоров не будет. В следующий раз обязательно нагрею! Мне кажется, если сразу после наклеивания ногтей попить горячего чаю или кофе, обхватывая пальцами чашку и периодически приглаживая и прижимая ногти, это тоже укрепит срок их нОски.

Кстати, на официальном сайте Impress мой лак называется "Лак Impress маникюр "ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР", короткий", и вот что о нем сказано:

Твердый лак Импресс Маникюр «Летний вечер» подойдет вам, если вы ищете: «золотой лак для ногтей», «лак с блестками для ногтей», «лак для ногтей стекло».

И это правда - я действительно люблю лак текстуры "желе" и "стекло", ну и как я писала выше, золото и шиммер. Кстати, несмотря на то, что эти ногти считаются короткими, для меня они оказались достаточно длинными, но не настолько, чтобы это в дальнейшем чем-нибудь мешало - идеальная повседневная длина. Я носила маникюр 4 полных дня, и ничего не мешало, не цепляло волосы, не пыталось отпасть, хотя я вела обычную жизнь, в том числе мылась, готовила и мыла посуду, но старалась делать это в перчатках, иногда задевала ногтями за твердые поверхности или ударяла их, но они не отлетали и не начинали шататься. По истечении 4-х дней мне просто очень захотелось содрать ногти на указательных, т.к. раздражало то, что свой ноготь из-под них выглядывает, и я достаточно легко их сняла. Выглядели они почти идеально и я решила, что их вполне можно использовать второй раз, на клей для ногтей

Прикупила еще вот такую красоту

Кстати, если у вас отлетят некоторые искусственные ногти, можно заменить их другими, подходящими по оттенку, из других наборов, главное, чтобы в целом маникюр был в одной цветовой гамме. Сейчас в тренде ногти разных цветов на одной руке, особенно если они одного оттенка и идущие по нарастанию цвета, например, от нежно розового до ярко-розового или даже пурпурного.

Оставшиеся ногти еще три дня сидели как прибитые и даже не думали отслаиваться, несмотря на то, что у меня привычка теребить и гнуть ногти, что я делала в том числе с искусственными) В результате я просто решила снять остальные ногти, чтобы дать им отдохнуть. Следуя советам из инета, минуты три подержала руки в горячей воде (можете просто сделать это после душа или мытья посуды без перчаток), потом поддела ногти апельсиновой палочкой и они легко отошли (сложней всего было с большими пальцами, и тем легче, чем меньше была площадь ноготка). Снятые ногти были практически без повреждений, не деформировались, на ногтях не осталось клея. Просто мечта)

Кстати, ногти у меня растут, как я поняла, не очень быстро, и даже через 6 дней они почти не отошли от кутикулы настолько, чтобы там образовалась заметная щель. Это говорит о том, что ногти можно носить достаточно долго, порядка пары недель.

После этого уже ничто не могло остановить меня от последующего приобретения новых ногтей!

По опыту, я поняла, что я фанат классики - розовых и красных оттенков, а также френча (сорри, что нет фотки с ним, но я бы поставила его на одно из первых мест, жаль, попробовала только недавно). Понравился и вот такой радостный дизайн - примерно такие цвета ногтей я ношу с наибольшим удовольствием и не устаю от них.

Цветные ногти немного потерлись по краям, там образовались белые потертости, т.к. рисунок нанесен на белую основу, а розовые остались как новенькие (потому что полностью сделаны из розового материла и там нечему стираться). Но потертые места можно просто укоротить.

Ниже - пара фоток еще одного симпатичного комплекта - модного очень светло-розового с паре с цветочным принтом, ногти длинные, что редкость для ImPress, я чаще встречаю форму "мягкий квадрат".

Ногти на фото ниже, кстати, удлиненные (большинство просто мягкий квадрат, и мне он нравится больше всего просто своим удобством). Но возможно у кого свои длинные, заинтересуется также длинным вариантом ImPress. Красиво удлиняет пальцы, но менее удобен в нОске.

На удивление, комплект порадовал глаз и сочетанием цветов, хотя их не назовешь яркими. Единственный минус длинных "импрессов" - клеевой слой у ногтей тоже оказался длинным и с внутренней стороны стал на 2 день собирать грязь, но при желании можно обрезать скальпелем или ножичком.

Вот еще одни ногти удлиненного размера:

Если уж заговорили о френче, кстати, жалею, что не попробовала его раньше, оказалось, что это очень красиво, то у этого производителя он есть как обычный, так и с акцентными ногтями с серебристой полосочкой и с черным узором:

От "френча" не устаешь, удивительно комфортный дизайн. Понимаю, почему они так популярны.

Из недавно купленного:

На фото ниже те ногти, что справа, пурпурный металлик (называются Disco Star), который я покрыла слоем шиммерного лака. Лак держится хорошо, так что при желании можете поэкспериментировать. Но не с тем, что полностью перекрывает цвет, а просто дающим какой-то дополнительный эффект - со слюдой, глиттером, хлопьями и т.п.

Также понравился в сочетании с темно-фиолетовым и малиново-розовым:

Ниже леопардовые (которые, на мой взгляд, менее интересно смотрелись бы на всех десяти ногтях) сочетала с алиэкспрессовскими Nadeco (на отзыв о них ссылка внизу). Правда, в плане качества "посадки" "импрессики" оказались на шаг впереди - садились просто идеально по сравнению со своими китайскими собратьями, которые часто отклеивались возле кутикулы и вообще более жесткие.

Недавнее пополнение коллекции:

Хотя мой фаворит светлые и розовые, а сейчас даже и белые, но темные тоже смотрятся стильно.

Еще с синими из этого набора отлично сочетались глиттерные ногти:

Они так красиво переливались при разном освещении, что никаких самоцветов не надо)

Из двух разных наборов: перламутровый шиммер отлично смягчает цвет фуксии, который в чистом виде подходит в основном жгучим брюнеткам или радикальным блондинкам, в итоге устала от этого цвета. А вам нравится на ногтях такой цвет ?

Молочно-серый с сиреневым оттенком сначала вызвал у меня скепсис, но когда я их нанесла, понравились, очень аккуратно смотрится, подойдет для любого дресс-кода. В наборе предусмотрено 6 акцентных ногтей, в данном случае они с модным в 2020-21 минималистичным дизайном и металлическими полосками.

"Зебра" тоже утомила глаз, быстро содрала.

Попробовала белые ногти с легким шиммером, мне показалось, что они почти не видны и сливаются с кожей по цвету...

Интересно смотрятся, только при определенном освещении:

Гораздо лучше, когда их комбинируешь с чем-то похожим по основному фону, но ярким:

К ним в тон ногти ниже - обратите внимание, в наборе сердечки для приклеивания, очень мило). Шиммер, глиттер - моя слабость. Хотя недавно я попробовала матовые и тоже полюбила, потом выложу фото.

самоклеющиеся ногти Nadeco c aliexpress.

Буду дальше выкладывать некоторые новые дизайны ImPress, так что заходите. Эти ногти действительно перевернули мой подход к маникюру.

А вот такие ноготки я носила на недавнюю поездку в Крым:

Напишите, какие именно ногти вам понравились из моих, и для себя лично?

Достоинства
  • Блеск
  • Большой выбор дизайна
  • Быстрая и надежная фиксация
  • Выгодная замена нарощенным ногтям
  • Если свои ногти неочень, то это выход
  • Идеальная форма ногтей
  • Легкие в применение
  • Легко снимается, не повреждая ногтевую пластину
  • Легкое нанесение
  • Не надо ждать пока высохнет
  • Не портит ногтевую пластину
  • Пластичные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Могут задевать волосы
  • Может задевать за волосы
  • Часто понравившийся дизайн исчезает из продаж
Nutik17рекомендует
Хорошо носятся!
обожаю желейные ногти
13.10.2018
Как интересно, такое название "твердый лак", а на самом деле обычные накладные ногти. Big smile
Никогда не пробовала, казалось, что они неудобные, а теперь захотелось!
13.10.2018
Очень сомнительный продукт. Лучше гель лаком покрыть- и ногти крепкие и маникюр на 3 недели.
впервые слышу что есть твердый лак, интересно
13.10.2018
Не покупала такие, не ожидала, что так натурально они смотрятся
13.10.2018
Очень интересно было прочесть отзыв! Первый раз о таком слышу, думаю, многим придётся по душе)
удобно когда нет времени, ну предпочитаю гель лак и возиться вообще не надо
13.10.2018
Интересный дизайн! Больше всего радует, что они так долго не отваливаются.
13.10.2018
Девочки, Мария_22, Valkiriy@, Semidelyshka, Маргаритка1982, Apollinarya, Merag, спасибо за интерес к своему отзыву Smile Действительно интересная вещь оказалась, я на этой волне решила попробовать и другие накладные ногти, в том числе такие, которые надо "сажать" на клей) Но и этой марки тоже обязательно буду покупать твердый лак, уже нашла у нас шоу-румы, они же точки бесплатного самовывоза, где можно увидеть весь ассортимент и купить по цене сайта (большинство ногтей за 750, но многие по скидке за 450, в том числе понравившиеся мне!). Обязательно добавлю потом фото.
Инна Z, Любопытная Юлия, спасибо:) Я согласна, что гель-лак крепче сидит и удобней в том плане, что меньше боится воды (у меня подруга его носит), но пока не решаюсь на него: слышала, что под него верхний слой запиливается, а мои ногти и так очень тонкие, и судя по отзывам, гель их еще больше истончает и портит Shock Но думаю, когда-нибудь попробую и наращивание;) Обычный лак у меня держится недолго, быстро начинает скалываться (кроме всяких глиттерных и со слюдой, они более ноские).
13.10.2018
интересно, конечно. говорите, что ногти не растут, однако пишете, что свои ногти гнете, теребите да и половину домашних дел без перчаток делаете. бросьте эти дурные привычки и будет Вам счастье)
а ногти симпатичные) и не скажешь, что накладные.
13.10.2018
Да нет, если много приходится в бытовой химии полоскаться, конечно, в перчатках - но иногда могу немного посуды вымыть без них. А гнешь или нет, это на их крепость, к сожалению, не влияет)
Класс! Свои ногти длинные, но иногда умудряюсь обломать коготок. Можно купить и держать про запас на случай поломки. Спасибо за информацию
14.10.2018
Вы правы:) Кстати, если что, можно отлетевший искусственный ноготь заменить другим (из другого набора), но подходящим по цветовой гамме - это даже будет более модно, чем все пальчики одинаковые)
29.04.2019
Носить ногти 2 недели? Laughing out loud да они у меня уже за одну отрастают миллиметров на 5! Big smile а накладные хорошо смотрятся, точно гелевые! Laughing out loud
29.04.2019
Спасибо ? Нет, у меня так быстро не растут)