Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 07:49

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Начну с общих фраз, пишу только то, что сама на практике использовала и мне понравилось!

И не только "плюсы", в общем свои реальные ощущения.

Ногти NAIL 👑 FAIRY, нашла в каталоге магазина WILDBERRIES!

Всегда мечтала, сама себе хотела сделать, и в салоне желала идеальный французский маникюр.

Был опыт и не плохой. Но в силу профессии 🎼🎵🎶 не всегда к месту были длинные ногти.

Накладные ногти этой фирмы спасли меня. Настоящая палочка - выручалочка, лично для меня.

Во - первых, очень хорошо подошёл накладной ноготь к моей ногтевой пластине, по размеру.

Во - вторых, моя длина, накладного ногтя.

В - третьих, родные ногти не просвечивают сквозь накладной, в наборе есть наклейки для приклеивания ногтей, разных размеров.

Эти накладные ногти можно выровнять сверху пилочкой.

Есть одно но...белый лак, на накладных ногтях стирается, можно сказать сразу при наклеивании. Это понимаешь уже в процессе, я покрыла все накладные ногти Топом. Держатся 👍

Так как сразу несколько ногтей, с первой выписанной пачки ушло в брак.

Заказала ещё одну упаковку в интернет - магазине, вверху упоминала название ☝️ И ещё приятный бонус! Наклейки, на накладные ногти, которые идут в наборе с ногтями очень хорошо держат. Их не много, к сожалению.

Покупала наклейки отдельно, разных фирм, почему то не надёжные, держат конечно, но не так как в этом наборе.

На клей я не пробовала клеить, я сама лично, не сторонник клея. Здесь посоветовать не смогу ничего.

После использования хорошо очищаются от липкой наклейки и накладные ногти и своя ногтевая пластина.

Два - три дня держатся на наклейках, и это если соприкасаться с водой, мыть руки и не только. Третий день уже конечно не особо хорошо.

Мне лично достаточно, долго не привыкла с длинными ногтями ходить.

Хороши и удобны в использовании. 30 минут и маникюр готов! Первое время, я 🤗 в таком состоянии от них была!

Сейчас, да, я очень довольна, что нашла идеальные накладные ноготочки!

Соняш ми мирекомендует