Опубликовано 6 Июль, 2024 - 13:51

• Приветствую!

Накладные ногти - это далеко не новинка в мире косметических принадлежностей. Не всегда есть время и деньги, чтобы сделать маникюр, а ухоженные ногти для девушки не маловажная деталь к образу.

Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном.

Производитель: Китай.

Цена: 320 рублей на момент покупки.

Место покупки: Wildberries.

Оформление. Небольшая картонная коробка с окошком. Оформление достаточно простое, минимализм минимализмом.

Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
Вся информация на английском языке, русифицированной наклейки нет. И как правильно наклеить ногти пришлось поискать в интернете.

Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
Внутри находится пластиковый контейнер с несколькими отсеками и полиэтилиеновый конвертик со всеми маникюрными принадлежностями необходимыми для поклейки ногтей.

Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
Контейнер достаточно хлипкий из дешевого пластика, но для хранения ногтей пойдет.

Восемь ногтей помещены в индивидуальный отсек, остальные помещены в одном общем отсеке.

Маникюрные принадлежности в комплекте:

• Клей.
  • Клеевые стикеры. В данном наборе их было 30 штук.
  • Апельсиновая палочка.
  • Двухсторонняя пилочка.
  • Спиртовая салфетка, 1шт.

🌼Процесс приклеивания.

Эти накладные ногти достаточно короткие и перед приклеванием лучше подстричь и свои так как, если этого не сделать с обратной строны накладного будет виден свой родной ноготь. Визуально это несколько странно и при первой приклейке я в этом убедилась.

1. Перед наклейкой ногтей, необходимо подобрать накладные ногти более подходящие к своим родным ногтями. Из небольших недостатков - у некоторых накладных ногтей ребристые края. Поэтому ногти можно подпилить как до поклейки, так и после. При подпиливании с них не слезает краска.
    Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
    Поэтому при желании можно не только сделать их более аккуратными, но и придать им форму.
  1. На ногтях не должно быть ни каких покрытий, поэтому если есть лак, мы его удаляем.
  2. Лучше всего маникюр выглядит с аккуратной кутикулой, поэтому в наборе имеется апельсиновая палочка с помощью которой можно отодвинуть кутикулы.
    Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
    Но я чаще всего я удаляю ремувером, так более надежнее и кутикула выглядит опрятно более длительное время.
  3. Слегка подпилить ногтевую пластину при помощи пилочки для лучшего сцепления ногтевой поверхности с клеем (по желанию).
  4. Затем обезжирить ногти при помощи спиртовой салфетки, которая имеется в наборе.
    Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
  5. Наклеить клеевой стикер или нанести клей.
    Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
  6. Зафиксировать ноготь. Я прижимаю каждый ноготь примерно на 15-20 секунд для фиксации.
  7. Любуемся эффектом.

Форма ногтей - квадрат.

Визуально ногти выглядят реалистично, окрашены однородно, нет полос и разводов. Они не сильно толстые, не гнутся и не оставляют полос при снятии.

Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном

Клея практически не видно, особенно при хорошем освещении.

Накладные ногти Nails fashion & trend SD ритейл с дизайном
И если сильно не приглядываться визуально кажется, что это гель-лак.
🌼На что лучше клеть.

В данном наборе представлены два варианта: жидкий клей и прозрачные клеевые стикеры.

Клей достаточно жидкий, прозрачный. При высыхании белеет.

Изначально носик у клея был закрыт и его необходимо прокалывать. При проколе он у меня протек и испачкал пальцы. Поэтому с клеем нужно быть поосторожнее, так как высыхает он очень быстро, а чтобы его удалить приходится повозится какое-то время.

На клею эти ногти у меня держались плохо и спустя пол дня начали отваливаться. Поэтому больше мне понравились клеевые стикеры.

🌼Срок ношения.

Самый длительный срок ношения накладных ногтей на клеевых стикерах - это 3 дня. Но я избегала по возможности длительных контактов с водой. Так как при контакте с водой они постепенно отклеиваются.

Также удобство данных стикеров в том, что одни и те же накладные ногти можно использовать несколько раз, так как клеевой стикер достаточно легко удалить. Что не скажешь о жидком клее, который идет в наборе.

Поэтому, я дополнительно приобрела набор клеевых стикеров, так как периодически клею эти ногти. Свой товарный вид со временем они не потеряли.

🌼Как снимать накладные ногти.

Я погружаю руки в тёплую воду примерно на 10 минут и удаляю каждый ноготь при помощи бамбуковой палочки.

Минусы.

Как я уже писала выше накладные ногти - это красиво, но не надолго. Отклеится они могут в любой и даже самый неподходящий момент.

Также они чувствуются на ногтях и некоторые вещи в них сделать, это задача со звездочкой. Например, завязывая шнурки кажется, что они ходят ходуном и вот вот отвалятся.

Иногда клеей или клеевой стикер может немного отойти от ногтя и за образовавшийся промежуток между свои и накладным ногтем могут зацеплятся волосы, если их поправлять.

Преимущества и недостатки.

✔️Бюджетно.

✔️Быстро.

✔️Визуально красиво.

❌Ощущение ненадежности

❌Боятся воды.

❌Короткий период ношения.

Итог.

Данные ногти пригодятся для тех случаев, когда необходимо выглядеть красиво, но нет времени на поход к мастеру маникюра.

Для ежедневного ношения они тоже сойдут, но если применять не хитрые приёмы - избегать длительного контакта с водой, мыть посуду в перчатках и т.д.