Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 11:40

176,08 руб

👃 Всех зашедших приветствую.👃
Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress".

👃 Внешний вид:
• Украшение имеет простую упаковку.

• Можно увидеть, что украшение слегка кривое.
• По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
• Под определенным улом видно, что сверху есть дополнительный объем - как на настоящем пластыре выпирающая часть с асептической марлей.
• Форма с нижнего ракурса напоминает пластырь, уже приклеенный к носу.
• Место покупки магазин "Aliexpress".
• Цена 199,63 рубля, но за счёт скидок украшение мне обошлось в 176,08 рублей.
Скорость доставки: Заказ был сделан 1 февраля, а посылка приехала 11 марта. Всего я прождала 37 дней.

👃 СОСТАВ и прочая информация:

Происхождение: CN(происхождение)

Тип металлов: медь

Тип украшений для тела: кольца для носа и шпильки

Материал: металл

👃 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Когда я увидела это украшение, оно мне очень понравилось, но его цена в 1000+ рублей меня отпугнула. Однако в поиске по фото я нашла цену, не превышающую 200 рублей, правда только в "серебряно" расцветки, а я хотела в "золотой".
• Узкая часть украшения должна быть снизу, но все индивидуально. Материал поддается деформации и можно украшение сузить или расширить. При улыбке украшение падает. Отличным вариантом станет использование клея для ресниц. Нужно нанести его в небольшом количестве на те стороны, что соприкасаются с носом сверху и по бокам. Тогда украшение не спадет и снять его при этом легко и безболезненно.

Такой пластырь подает для создания интересного образа.

👃 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Задумка у украшения интересная. Мне нравится, что вместо углублений там отверстия - кожа может дышать. Если вам такое нравится, то к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Необычно
UNGAрекомендует
Веснушкодел!
05.12.2022
🤣🤣👍👍👍
21.06.2022
Я думала это что то косметическое) Или защита какая😁 Чего только не бывает))
21.06.2022
Что только не придумают, интересная и яркая идея.
У меня сразу пошла ассоциация на Киберпанк! Cool
21.06.2022
Для фотосессий будет круто)
Дизайнер-акционист Алан Кросетти, специализирующийся на ювелирных украшениях, решил, что привычные сережки, колье и кольца больше никого не удивляют, и выпустил золотые пластыри для носа. К слову, этот унисекс-аксессуар могут носить как мужчины, так и женщины.
Ваше украшение реплика украшения Алана Кросетти.
Ок
Я шибко в это не вдавалась и только сейчас это узнала. Увидела на алике прикольную вещь, чо бы не взять)
21.06.2022
Я думала, это чёрные точки выдавливать 🤣🤣🤣
Было бы неплохо)
05.12.2022
🤣🤣🤣
Хорошо выглядит ✔
21.06.2022
Никогда таких не видела, но украшение интересное.))
Впервые такое вижу
21.06.2022
Удивлена, откопали же такое)))
22.06.2022
О, я бы решила, что нос сломали. Что вы - боксом занимаетесь и лучше к вам не подходить 😊😊
17.07.2022
Печально, что держится некрепко и надо приклеивать
21.11.2022
Не обычно так))