Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 00:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, девочки!

Уже приличное количество дней и месяцев я всё никак не могла отрастить желаемую длину ногтей для того, чтобы покрыть их цветным гель-лаком (не люблю наносить цветной лак на короткие ногти). Поэтому я решила прибегнуть к помощи - покупке накладных ногтей! О них сегодня я и написала вам свой отзыв.

Свои первые накладные ноготочки я выбрала в интернет-магазине Asos - ими оказались накладные ногти Elegant Touch X Paloma Faith Love Affair, которые привлекли моё внимание благодаря своему по-девчачьи красивому оформлению упаковки и дизайну накладных ногтей.

Накладные ногти Elegant Touch X Paloma Faith Love Affair

Их цена - 850 рублей (без учёта скидок).

В упаковке - 24 накладных ноготочка (общее количество), из них 12 ноготочков разных размеров в двух экземплярах. Соответственно, вы без труда сможете подобрать размер накладных ноготочков на обе руки и на каждый свой ноготок. Как это выглядит в упаковке: два лоточка, в каждом из которых по 12 накладных ногтей разных размеров. Также в упаковке уже присутствует клей для наклеивания накладных ноготочков на ваши собственные ногти.

Набор накладных ногтей и клей для ногтей

На обратной упаковке в правом верхнем углу вы найдёте информацию о том, что с этими накладными ноготочками можно проходить аж до 10 дней! Также тут присутствуют наглядные изображения этапов подготовки и самого наклеивания накладного ногтя. А в самом низу имеется состав клея для ногтей:

Но не беспокойтесь, если вы не знаете английский! Потому что внутри упаковки вас будет ждать большой лист-инструкция на разных языках, включая русский язык!
Вкладыш-инструкция
Инструкция на русском языке
Накладные ногти в деле. Как я поняла, ногти из одного лотка мы должны подбирать на одну руку, а из другого лотка, соответственно, на вторую руку. Я решила поступить экономно и мне повезло, что на обе свои руки и на каждый палец я смогла подобрать подходящие ноготки из одного лотка, а не по пять подходящих ноготков на одну руку из одного лотка и пять из другого. На моих ногтях уже была подготовлена база из гель-лака, чтобы не клеить накладные ногти на "чистые" ногти и не сильно травмировать их, также база из гель-лака была мне необходима в особенности на больших пальцах, так как моя вечная проблема с ними - ямки, не выровняв которые с поверхностью ногтя, не позволили бы мне вообще наклеить накладные ногти.

Перед тем как я приступила к процессу наклеивания накладных ногтей, я подпилила поверхность гель-лака на своих ногтях, чтобы было лучшее соприкосновение с клеем. Также заранее я подобрала нужные размеры на свои ногти и разложила их перед собой в порядке. Затем я обезжирила каждый палец при помощи безворсовых салфеток и обезжиривающей жидкости для ногтей. И, начиная с мизинца правой руки, я наносила небольшое количество клея для ногтей из набора на ногти, распределяя его по поверхности ногтя носиком самого же флакончика с клеем. Также небольшое количество клея я наносила на сам накладной ноготь (на ту его сторону, которую далее прикладывала на собственный ноготь). Далее подготовленный подходящий накладной ноготок я прикладывала, держа за его кончик, под углом 45 градусов прямо под кутикулу и сразу же после этого накладывала накладной ноготь на свой ноготь, надавливая 15 секунд для склеивания поверхностей. И уже после первого мизинца правой руки я переходила к остальным ногтям пальцев своих рук.

Никаких трудностей в процессе у меня не было, все ноготочки наклеились без труда и проблем, клей никуда не затёк и не склеил того, что не нужно (но тут уже нужно полагаться на аккуратность).

Наутро я запечатлела результат своих стараний:

Наутро после наклеивания
В целом, как выглядели накладные ногти на моих ногтях, мне очень нравилось.На следующей фотографии вы поближе можете разглядеть аккуратный большой накладной ноготь и остальные четыре накладных ноготочка сбоку:Проносила я данные накладные ногти с вечера среды (6 ноября) до вечера воскресенья (10 ноября), то есть 4 полных дня. За это время я побывала в душе два раза, намыливала голову шампунем и тело мочалкой как обычно, ничего не боясь. Так же не боясь, что ногти отвалятся, я спокойно мыла посуду и свои руки в обычном режиме - очень много раз в день. Плюс мой кот успел погрызть ноготочки, уж очень они ему понравились, видимо. Результатом этого были потёртости на накладных ногтях, которые были видны только при свечении фонарём на ногти, в обычном дневном и искусственном освещении этого не было заметно, если только не присматриваться.

Причиной, по которой я так рано сняла ногти, стали непривычные ощущения, как бы это глупо не звучало. Мне намного легче, когда ногти в своём режиме из коротких становятся длинными, на это обычно уходит месяц и более, но тут же я на свои короткие ногти наклеила накладные длинные и они сразу же мгновенно из коротких стали супер-длинные. Ну не могу я так.

Больше рекомендую накладные ногти для любителей, кто часто занимается их наклеиванием. Но и попробовать один раз тоже всё-таки интересно, что я и сделала.

Спасибо за внимание и что заглянули в мой отзыв Wink

Достоинства
  • В наборе имеется клей
  • Красивый дизайн ногтей
  • Отлично склеиваются и долго держатся на ногтях
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Могут появиться потёртости спустя неск.дней
prevrashenieрекомендует