Опубликовано 3 Август, 2023 - 22:31

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМАЯ АУДИТОРИЯ)

С некоторых пор увлекаюсь накладными ногтями, так как качество и исполнение продукта в наш век стало на порядок выше, чем в пору моей юности. Не представляя, как "с этим ходить и жить" в первые свои "наращивания", сейчас я спокойно сосуществую с максимальной длиной в форме "стилет" (это с заостренным кончиком, вкусы имею свойство меняться, сам не ожидала от себя Smile) печатая с ней с обычной своей скоростью вслепую, воспитывая собак и даже поигрывая грязненько и для собственной души Deep Purple на бас-гитаре.

Стилеты отзыв

Одним из моих последних наборов стали коготки с площадки WB ссылка жмяк

Так как деньги не растут, а жаль, на моем замиокулькасе, стараюсь подойти рационально к выбору товара, иначе придется платить вайлдберисам сто рублей.

Выбор данных ногтей был для меня обусловлен тремя ключевыми моментами, а именно:

• моя излюбленная на данный момент форма острый миндаль, он же стилет;
  • приемлемая (сопоставимая с аликом) цена (а алик сильно задерживает нынче ногти((
  • обалденное розовое омбре, заявленное на фото и не опровергнутое никем из купивших, блин

Так вот если первые пункты оправдались, то цвет - нифига.

Мы видим, что на фото ветки и фото товара на маркетплэйсе совсем другого рисунка типсы.

Реальные тоже оказались по оттенку милыми, но осадочек все же остался. Хотелось то розовое омбре. А дали просто розовые. Без омбре(( Безомбразие, да и только.

розовые нежные стилеты отзыв

УПАКОВКА ТОВАРА И ОРГАНОЛЕПТИКА

Ногти имели самую наискромнейшую упаковку в виде пакетика с зиплоком. Прозрачную, а значит все шансы разочароваться в товаре у меня имелись сразу, однако его цена не позволила мне взять и отказаться - уж лучше хоть какие-то ногти, чем отдать им сотку просто так, - не так обидно.

ногти, как утешительный приз

К форме и исполнению у меня особых вопросов не возникло - как и ногти с алика, качество на твердую четверочку. Гладкие, если и есть небольшие фабричные зазубринки - пилка спешит на помощь, форма соттветствует обещанной и довольно хороша.

Всего в комплекте 24 ногтей, по 10 на каждую руку шутка - нет, просто по факту ногти окромя комплекта на обе руки остаются просто запасными - на случай отлета кого-то из основного состава, а часть - просто не вашей формы.

МОЙ ВАРИАНТ "НАРАЩИВАНИЯ"

Я еще не в той стадии отношений с накладными ногтями, чтобы наращиваться ими, как формами на акрил/гель или каучук, что там нынче в фаворе, так что просто клею их на специальный клей (не момент).

Уже довольно неплохо насобачилась в этом непростом для меня деле, практика)

Держатся ребята хорошо, спокойно переносят и ручную стирку, и вообще всякую возню с тряпкой. Однако прочность не вау - один немного треснул, уже, если честно. не вспомню, от чего именно. Но от какого-то удара или зацепа обо что-то. Треснул он НЕ со своим (то есть моим) ногтем, а пал жертвой в гордом одиночестве, не дав напарнику попасть под пулю.

Товарищ, который изволил треснуть.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Коготки удобные, легкие, невесомые и неощутимые на руках. Ничего особо отрицательного, за исключением моего разочарования от отсутствия обещанного классного необычного оттенка, я про них после носки и снятия не могу особо.

Даже напротив - могу сделать вывод, что эти ногти на порядок будут лучше некоторых, заказанных мной напрямую из Китая. Но.. ценой они с наценкой, поэтому разницы по сути нет Однако, если горит по срокам - смело можно брать на WB. Те же фаберже, только в профиль, как говорится.

Коготки формы стилет, пусть даже и розовые, отлично подходят для фотосессий и создания образов, прикольно смотрятся в кадре под черно - белыми фильтрами, например. Однако удобны не только, как аксессуар для красивых кадров, но и реально сопоставимы с жизнью - я в ногтях делаю все, что и обычно - ухаживаю ежедневно за животными, готовлю сама еду, сама убираюсь, сама крашусь и все в таком духе - крепостных не имею) В одном из отзывов на стилеты у меня уже интересовались косвенно, как же с ними мыть себя там и сям - разъяснила, что очень удобно, если умеючи;)

СОСТОЯНИЕ НОГТЕЙ ПОСЛЕ СНЯТИЯ

Даже вот скажу, что конкретно после этих ногтям хорошо - предыдущие мои алиэкспрессовские ногти были несколько жесткими в сравнении и ногти после них болели малость - дали им перекур недельку. Либо данная модель ну просто идеально сочетается с моим клеем. Не больно сдирать, очень мягко отклеиваются при желании и под правильным углом. Но сидят так то плотненько.

ФОТО В ОБРАЗАХ

Ногти я стараюсь уловить в объектив камеры, потому как это новая часть моего образа - ношу я их сравнительно недавно, буквально с этого года только. Первый опыт) И в целом, мы с ногтями побили не мало своих же собственных стереотипов о том, что с такими длинными ногтями невозможно держать поводок, отдирать от костей мясо, печатать на компе, играть на гитаре и много чего еще.. таки человек ко всему привыкает;) Ну а мою приверженность той гипотезе, что длинные ногти благотворно действуют на нейроны головного мозга я уже аннонсировала - это такой выход из зоны привычного телесного комфорта. Как писать левой рукой, рисовать левой ногой и так далее. Носить кольца на фалангах, тоже думаю сюда можно приплести) Меня, например, как-то спрашивали, а удобно ли носить кольца на больших пальцах. Удобно) Вообще все непривычное довольно быстро ощущается "как тут и росло";)

с когтистым собратом стилеты отзывы наращивание дома

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПОДЫТОГ - эта красивая женственная и неудобная поначалу деталь, которая не только придаст перчинку вашему луку, но и, как я свято верю, в общей массе отсрочит старческий маразм)

Помятуя то, что игра на музыкальных инструментах тоже способствует пролонгации трезвого ума, я играю на них периодически как раз вот с такими ногтями. И поверьте - все возможно;)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Обманули с цветом
Недостатки
  • Но ногти неплохие
Negative Carrotрекомендует
03.08.2023
Вот это ко-огти-и-и, ещё ближе всё к той же Лоредане, её превзойти сложно!)
04.08.2023
Спасибо, что просветили меня про нее, она клевая Wink
03.08.2023
Ахаха Big smile Вот народ заморачивается Big smile

Обожаю длинные ногти! И форма такая "когтистая" тебе идёт Wink
04.08.2023
Ага)) Раз там не постеснялись намекнуть в комментах - я не постеснялась разложить по полочкам че да как, ну для ясности Laughing out loud Пасиба Love
Мне длинными неудобно ничего делать 😊
Ирина, дело практики Wink
04.08.2023
Крипово чет ваще на фотках, даж крыс подофигел Crazy
Крыса - собрат по когтю. Хорошо, не по зубу Big smile
04.08.2023
Я бы тоже была разочарована цветом! Удивительно, что никто не заметил это в отзывах на ВБ... Хотя может другим норм приходило...
04.08.2023
Может.. жаль они не сфоткали, редиски Big smile
Эффектные коготки🐱
05.08.2023
Прочитала колготки, и думаю - стоп, не покупала же вроде, жара же Big smile
Вот именно, гоняешь под кондеями в магазинах без колгот, потом болеешь 😂