Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 17:43

50 рублей за штуку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здрасте))

Пару месяцев назад я рассказывала о том, что выполняю покрытие гель-лаком самостоятельно уже не первый год, а так же делилась с Вами своими простыми домашними дизайнами. Одним из них были как раз слайдеры MILV.

🔴 Общая информация:

Количество: 1 картонка с 10 наклейками (чаще всего, нюансы будут ниже)

Страна изготовитель: Россия

Цена: 50 рублей (19 рублей по скидке)

Место покупки: ИМ красоткапро

🔴 Упаковка:

Простая и лаконичная. Слайдеры напечатаны на плотной бумаге, она находится в целлофановом пакетике, к которому степлером прицеплена информационная бумажка:

Спереди она визуально показывает, как будут выглядеть наклейки на ногтях:

На обратной стороне есть инструкция по использованию и минимальная информация о производителе:

Большинство слайдеров предназначено только для белого фона, чтобы максимально проявить всю яркость картинки, но есть и исключения.

🔴 Информация от производителя:

Создавайте свой оригинальный дизайн при помощи слайдеров Milv. Выбирайте из множества тематик, цветов, стилей и узоров. Рисунок выполнен на сверхтонкой, но при этом эластичной пленке, устойчивой к разрыванию. Легко наносится и восхитительно смотрится на ногтях.

🔴 Моя коллекция:

Слайдеры я покупала очень давно. Года полтора-два назад. Производитель не соврал - срока годности они реально не имеют. Пара штук из них приезжали ко мне в бьюти-боксах с сайта Красоткрапро, конечно же, я уже не вспомню, какие именно. Некоторые из них я заказывала на распродаже в этом ИМ и вышли они мне по 10 рублей за штуку. Сейчас самые недорогие стоят 20 рублей, остальные по 50.

На данный момент у меня их осталось 10.

Заметьте, на каждом из слайдеров есть индивидуальный номер, что облегчит их дальнейший поиск для повторного заказа.

Многие слайдеры имеют несколько разных, но гармонирующих между собой рисунков:Другие же имеют одинаковый рисунок:

Есть наклейки, у которых закруглены обе стороны, поэтому воспользоваться ими смогут либо девушки с овальной формой, либо с коротким квадратом, чтобы округлый низ можно было спилить:

Часто слайдеры разного размера, чтобы подходили и на большие пальцы, и на мизинцы.

Но у меня по меркам марки ногти вообще не стандартные, "мизинцы" мне можно выбросить сразу.

Здесь уже нижний край с ровных срезом:

А есть полностью прямоугольные дизайны. Эти я люблю больше всего.И мои фавориты без разделения на "ноготки". Режь, как хочешь.

И единственный экспонат в моей коллекции, который можно клеить на любой цвет, и опять же резать, как душеньке угодно:

А вот это как раз тот слайдер, который я использовала последний раз.

Маркофото показывает качество печати. Леопард поделен на прямоугольные кусочки снова разных размеров, будь они неладные!

Внизу есть его артикул, если вдруг кто-то заинтересовался.

🔴 Способ применения:

1. Нанести гель-лак по технологии. Не наносить топ.
  2. Вырезать слайдер, с помощью пинцета окунуть его в воду и поместить на ноготь (на заполимеризованный слой гель-лака). Аккуратно прижать края слайдера к ногтю апельсиновой палочкой. Не рекомендуется размещать слайдер слишком близко к кутикуле, иначе его края будет сложно перекрыть топом.
  3. Перекрыть топом и заполимеризовать.

Как делаю я:

1. наношу базу/акрилатик, просушиваю
  2. наношу белый гель-лак, просушиваю
  3. наношу тонкий слой прозрачной базы, не сушу
  4. вырезаю нужный кусочек слайдера, окунаю в воду, отделяю от бумаги, а затем переношу на ноготь, выравниваю, сушу
  5. подпиливаю мягкой пилочкой края слайдера и убираю пыль
  6. покрываю топом дважды, просушивая каждый слой

Зачем наносить слайдер на базу? Таким образом слайдер немного пропитывается базой пока вы его разравниваете и при дальнейшей просушке будет держаться крепче.

🔴 Слайдеры в дизайне:

Я никогда не делаю слайдер во весь ноготь. Я вообще за минимализм в дизайне ногтей. Картины Айвазовского - это не для меня. Но тут дело вкуса, я никого не сужу, просто мне это не близко, а кому-то вполне вероятно совершенно не импонирует мой вкус. Все мы разные, главное, чтобы с самим собой была гармония.

Так, я отвлеклась. Я стараюсь класть слайдер на ноготь не подходя к нижней и верхней границе - это обеспечит уж точно длительную носку.

Поскольку у меня высокая арка ногтя, то ширина слайдеров для меня маленькая и края остаются пустыми, поэтому я поворачиваю слайдер боком и отрезаю нужные мне полоски.

В готовом виде мой маникюр выглядит вот так:

Судя по клипу Супер Жорика леаёрд еще очень даже моден, но мне как-то пофиг.

Рыжий фон слайдера отлично сочетается с противоположным ему зеленым цветом.

Вы спросите, а как же белый фон? На безымянном пальце реально белый фон, я докрашивала сверху зеленым пробелы без слайдера, тонкой кисточкой подгоняя его в ровную линию, дальше на отросшем ногте это будет немного заметно.

🔴 Спустя 5 недель:

Да, я ношу гель-лак долго, потому что просто не всегда есть время его переделать, зато какой тест-драйв))

За это время мы видим, что наклейка вела себя отлично, не выцвела и не начала скалываться:

Второй слайдер тоже сохранился прекрасно. Заодно на верхней отросшей границе сбоку как раз видны те самые полмиллиметра белого основного фона:

Сбоку тоже нет никаких отслоек, всё относилось отлично!

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• множество вариантов дизайна
  • легкость применения
  • бюджетно
  • быстро

➖ Минусы:

• некоторые слайдеры странно обрезаны

Резюмирую: с этими слайдерами появляется возможность множества дизайнов ногтей. Главное, что это быстро и не требует никаких особенных навыков. Если вы не умеете рисовать, то это прекрасный выход. Слайдеры довольно бюджетные, часто бывают на распродаже в разных ИМагах. Даже спустя 5 недель носки выглядят они прекрасно, но нужно хорошо закрепить.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Не дорого
  • Удобство и простота в применении.
@rinatovna_beautyрекомендует
Красиво ?
18.12.2019
Какая красота! Тоже хочу такие ноготки!
Очень красиво вышло Love
Мне не особо нравятся слайдера на весь ноготь. Ото разве что клеить как ты. Не на всю ногтевую пластину.
Кстати у Фаберлик такие же точь в точь красные разводы есть. И павлин. Я даже отзыв писала
19.12.2019
Мне с павлиньим пером очень понравились))
19.12.2019
какой маникюр Wink и как держатся слайдеры хорошо)
19.12.2019
У меня не получается клеить слайдер на весь ноготь, поэтому беру наклейки Smile