Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 12:35

99 руб

Всем привет!🌷

Раньше я безумно любила заниматься ногтями. В студенческие годы я часто делала дизайн ногтей себе и своим подругам. И даже чуть было не пошла на курсы маникюра, но диплом бухгалтера сулил мне золотые горы, поэтому не срослось) Бухгалтер, кстати, из меня так себе получился😁, а вот заниматься ногтями мне нравится и сейчас.

Люблю именно лаки, т.к. можно часто менять цвета, обожаю рисовать французский маникюр, и конечно же, всякие наклейки и стразики- это моя маленькая слабость.)

В магазине Подружка я увидела симпатичные наборы наклеек и купила их, но не для себя, а для дочки. Она как раз болела, и нужно было её чем-то развлекать)

Наклейки для ногтей Essence

💅 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Создайте уникальный дизайн на ваших ногтях.

"Краткость- сестра таланта", здесь к описанию и добавить нечего))

💅 МЕСТО ПОКУПКИ: магазин Подружка

💅 ЦЕНА: 99 руб.

💅 СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай

💅 СОСТАВ:

поливинилхлорид, клеящее средство

💅 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

наклейте на ноготь, на высохший лак, сверху нанесите топовое покрытие.

💅 УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Наклейки продаются в прозрачном компактном пакетике. Внутри картонный конвертик со стикерами.

Наклейки для ногтей Essence

На лицевой стороне идея дизайна маникюра, на обратной есть наклейка с переводом на русский

Информация на упаковке

💅 НАКЛЕЙКИ:

Сами наклейки не тонкие, как мне хотелось, а плотные, за счет чего в конечном итоге на ногтях получаем не ровную поверхность, а рельефную.

Клеятся на ногти замечательно, клей на ногтях не остается. Запаха абсолютно никакого я не почувствовала.

💅 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Дочке, конечно, идея понравилась, наклейки наклеили на ноготки без проблем, единственное, для детских ноготков они большеваты.

Маникюр для ребёнка

Получилось вполне симпатично, если не смотреть на пластилин под ногтями😁 Естественно сверху ничем не покрывала, и поэтому маникюр продержался недолго, буквально через 15 минут наклейки одна за другой стали отклеиваться с ногтей. Отвалились все примерно через час. Наклеить оставшиеся дочь не захотела, надоело видимо)

Выкидывать те что остались было жалко, поэтому я решила и себе сделать весёлый дизайн.

К своему маникюру я отнеслась по-серьезнее. Сначала покрыла ногти лаком, кстати, лак тоже Essences, между прочим, очень стойкий)

Подготовка

Наклеить стикеры особого труда не составляет, там уже есть клеевая основа, в отличие от стикеров, которые нужно переводить на ногти с водой. Наклейки лучше клеить сразу после высыхания лака, чтобы потом не обезжиривать поверхность, и они должны плотно прилегать к ногтю без попадания воздуха и образования пузырьков.

Без покрытия

Клей, как я уже говорила выше, не очень стойкий, поэтому без завершающего покрытия не обойтись.

Конечно, на ногтях видно, что это наклейки, т.к. контур получается рельефным. Сверху покрыла матовым прозрачным финишем, который более менее сгладил все неровности.

Маникюр с матовым финишем

При дневном свете маникюр выглядит вполне приемлемо и аккуратно.

При дневном свете

Теперь о стойкости и носке. Что касается стойкости- мой маникюр продержался 6 дней. Скорее всего это заслуга завершающего покрытия. На шестой день все наклейки остались на ногтях, но по краям лак облез, поэтому я не видела смысла и дальше продолжать эксперимент со стикерами.

Маникюр через 6 дней
Маникюр я снимала обычной жидкостью для снятия лака. Наклейки при этом полностью отлетали от ногтей, но процесс занимает немного больше времени, нежели просто снятие лака.

Мои впечатления остались хорошими, что сказать, я осталась вполне довольна маникюром, если не считать конечно самого дизайна, немного детского. Думаю, эти наклейки подойдут как для маленьких деток для развлечения, так и для подростков.

💅 КАКИЕ ПЛЮСЫ:

• стойкость- с покрытием наклейки держатся долго
  • интересный дизайн- для тех, кто любит разнообразие вполне подходит
  • экономия времени- процесс наклеивания не занимает много времени- максимум 10 минут, в отличие от переводных стикеров
  • бюджетно- одной упаковки хватит на 2 маникюра.

💅 МИНУСЫ:

• толщина- наклейки слишком плотные и сразу видно, что это наклейки

💅 ВЫВОД:

Наклейки для ногтей Essence в целом произвели на меня положительное впечатление. Весёлый дизайн поднимает настроение в серые будни, да и с ребёнком можно разнообразить ежедневные развлечения, а если дать наклеить самому ребёнку, то способствует развитию мелкой моторики😉

От меня и дочки 5 ⭐ и рекомендация к покупке!)

Всем красивых ногтей и прекрасного настроения!🧡

Ваша Briggite!

Briggiteрекомендует