Лаковые полоски Sally Hansen Salon Effects - отзывы

• 25.07.2014
    Всем привет! Я хочу поделиться впечатлением о лаковых полосках от Sally Hansen Salon Effects . Эти наборы меня покорили, поэтому хочу раскрыть все мои секреты и наблюдения за этим продуктом. Набор упакован в пластиковую коробку, которая визуально создает много объема небольшому содержимому.
  • 25.02.2021
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 20.03.2015
    Эти полоски созданы, не прорисовывать линию кутикулы и не сидеть как статуя в процессе сушки. Я выбрала Salon Effects от Sally Hansen и тон 270 Raise a Glass . Содержимое упаковки стандартное для всех лаковых полосок: две запакованные кассеты (по 8 штук в каждой) пилка, апельсиновая палочка для…
  • Первый раз увидела рекламу этих лаковых полосок в журнале elle...тогда их еще не было на полках магазинов..очень их ждала конечно, но когда дождалась, цена конечно меня смутила. 475 р за упаковку, хотя дизайн на то время был очень редкий, особенно кружево.
  • 09.12.2014
    Идея отличная, что вышло - нормально, через сутки результат - все плохо... НО! Замечу сразу, что я использовала их спустя год, как мне подарили сей наборчик.... Я как последняя лохушка, открыла один блистер, посмотрела на наклейки и благополучно забыла о нем НА ГОД!
  • Люблю я фирму Sally Hansen, почти все лаки покупаю этой фирмы. Не могу сказать, что все они отличные, но больше гонюсь за здоровьем ногтей. Большинство лаков стоит больше 200 руб, один из них(отзыв напишу позднее-всё забываю сделать фото) после нанесение на ноготь пузырится, хотя использую основу…
  • 15.11.2013
    купила Любопытства ради в Ривгоше по спец цене за 199р+ втор упаковка в подарок. 450-500р за Эту коробочку это Предел возможного ))   Тольк выйдя из магазина присела и Сразу посмотрела, что там внутри: палочка(хорошего качества),пилочка для клача самое оно и сами полосочки 2 упаковки герметично…
  • 17.08.2013
    Лучше бы я не читала вообще другие отзывы.. Я одна больше, чем за 600р коробочку приобрела!? Точнее две коробочки. Эээх, ну да ладно. Касательно самих полосок.. Неплохо, очень неплохо, рублей за 200 может еще куплю) В наборе пилочка, палочка и сами полоски.
  • Откуда столько положительных отзывов для меня так и осталось загадкой. Во-первых, безумно кусачая цена. Во-вторых, процесс очень утомительный. Я мучилась с ногтями около двух часов.   Непонятно на кого они рассчитаны (16 штук в упаковочке)!?
  • 15.08.2013
    Я люблю красить ногти в разные цвета, но этот лак брать не хотела, т.к. мне больше по душе обычные жидкие лаки. Все-таки рискованно за такие деньги брать набор на один раз, вдруг еще результат будет выглядеть дешево и неаккуратно.
  • 05.03.2015
    Купила я эти полоски в 2012 году. 2 упаковки однотонных, розовый и ярко розовый. Сделала маникюр и на следующий день тест на беременность показал две полоски! Не помню как он носился, помню как снимала его с ногтей долго и мучительно. Жидкость для снятия лака возможно была без ацетона.
  • Вот и мне в руки попали лаковые полоски, давно хотела их попробовать,но все как то не получалось купить, и на глаза особо в магазинах не попадались. Но не успела я их купить как мои мысли прочла тетя и подарила данный набор на новый год)) Теперь о самих Лаковых полосках Sally Hansen Salon Effects.
  • efi аватар
    23.09.2013
    Все началось с того, что мы с мамой и ее коллегой отправились в Рив Гош. Там мамина коллега покупала какое-то средство Sally Hansen, за что ей в подарок любезно предложили на выбор один из трех видов этих полосок. Ей они были совсем уж ни к чему, поэтому она предложила выбрать мне.
  • Начну с того, что эти полоски просто волшебны, особенно если нужно за 10 минут сделать себе идеальный маникюр. Стойкость лучше, чем у лака. А за 149 рублей - это вообще сказка!
  • Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования продукта от Sally Hansen Salon Effects . Узнала я об этом чуде на данном сайте и купила их в РИВ ГОШ по специальной цене. Расцветок существует очень много, но у нас представлены увы не все.
  • Слышала, что эти полоски стоят довольно дорого, но для меня это был подарок. Вначале подумала, что смотреться будет не очень, потому что это наклейки. Я просто не знала, что это, и они лежали без дела несколько месяцев. Пару дней назад попробовала нанести их (от скуки), и была в полном восторге.
  • 28.07.2014
    Я покупаю очень много продукции Sally Hansen. У меня есть их почти весь ассортимент. И эти полоски мне достались в подарок при очередной большой покупке. Сама я бы их не купила: не вижу смысла отдавать 400 рублей за 1 покраску ногтей. Лучше ужschellak сделать. Так что расцветку я не выбирала.
  • 28.04.2013
    Купила я по акции эти полоски. Очень понравились с цветочками и цена всего 149 рублей! По своей педантичности распишу все по пунктикам:1) Полосок оказалось 16 штук, что сначала меня очень обрадовало, но рано я радовалась...2) По размеру подходят не очень хорошо.
  • Купила лаковые полоски Sally Hansen чисто из любопытства и потому что скидка была на них в одном гипермаркете. За 450 руб можно купить 2 неплохих лака, но за 250 руб.
  • 25.09.2014
    Всем привет! Не хотела писать, но думаю больше желания не будет, так сказать, по горячим следам, поделюсь. К сожалению упаковку я выкинула, осталось только вот: Собственно это в состав и входит: 16 полосок разных размеров, пилочка и деревянная палочка. Предыстория.
  • 01.08.2013
    Давно присматривалась к этим полоскам, но все как-то не было повода купить. А тут собрались поехать на море и решила попробовать. Все же на юге хочется ходить с накрашенными ногтями, а вот тащить с собой миллион баночек совсем не хочется. Зашла в Рив Гош, купила полоски со скидкой за 199 рублей.
  • 04.08.2012
    Купила эту штуку просто побаловаться, ничего сверестественного не ждала. Но на деле всё получилось ещё хуже.Комплектация коробочки : весьма приличная маленькая пилочка, деревянная палочка и 16 полосок. Непонятно, почему 16 ? Чтоб был стимул купить ещё ?
  • 02.12.2013
    Начну с того, что понравились лаковые полоски от Sally Hansen именно тем, что не приходится ждать пока лак высохнет. В упаковке 2 блока с полосками по 8 шт, пилочка, инструкция и апельсиновая палочка. Мне одного блока хватает на 2 руки, т.к.
  • 01.09.2013
    Простите,но,что это за "Чудо" новинка?Это бред!!Если вам лень возиться с обычными лаками и вы хотите попробовать что-либо новое?Экспериментируйте! Этот набор дорогой,ну для меня!Стоит он 450 рублей за 16шт(которые в наборе).Я не покупала данный набор за собственные деньги!Он попался мне в коробочке …
  • 31.07.2013
    Лаки Sally Hansen, в целом, хорошего качества, а вот полоски для ногтей просто ужасные! Итак в наборе: 16 полосок различной ширины, палочка из дерева и пилочка. Покупала я полоски в магазине Рив Гош за 199 руб. Это они были со скидкой. Так стоят дороже (интересно, за что такая цена?!).
  • 12.09.2011
    У меня бывают приступы лакоманьяка. Но к сожалению природа наградила плохими ломкими слоящимися ногтями и криворукостью. Создать какой-либо дизайн на своих ногтях я не могу. В основном использую наклеки рисунки на ногти. Стразики отваливаются, а слишком сильные блестки я не люблю.
  • 28.03.2013
    Данный маникюр был использован еще в том году,но пост я созрела написать лишь сейчас.Итак,сегодня я хочу рассказать о Лаковых Полосках от Салли Хансен.Их по моему уже знают все,кто то попробовал,кто то хочет купить,а кто то не купит никогда.А я из тех кто купил,попробовал,но больше никогда не…
  • 08.01.2012
    Об этой новинке я еще читала в журнале. Тогда я подумала "ой как круто но дорого не буду покупать". Недавно была в Подружке и там увидела эти полосочки. Во сновном были однотонные (смысл?
  • 05.08.2013
    Начну свой рассказ о знакомстве с лаковыми полосками о том, что я очень долго их хотела приобрести! Но меня смущала цена, а именно - почти 500 рублей за упаковку из 16ти полосок.
  • 14.02.2013
    Полосочки вызвали достаточно положительных эмоций! Выбор, конечно, не ахти какой, но при жгучем желании попробовать что-то новенькое можно выбрать. Цена, однако, кусается!!! сама я долго присматривалась, жалела на эти полоски 450 руб. Купила на распродаже в РИВ ГОШ за 150 рублей.
  • 25.03.2013
    На твердые лаки я засматривалась давно, да было жалко денег, но в марте я заказала ELLEbox, в котором мне пришла полноразмерная версия лака для ногтей Sally Hansen salon effects. Цвет, или расцветка, уж не знаю как сказать - это много много мелких разноцветных блесток...
  • 18.03.2013
    По большим праздникам обычно использую такие дорогие вещицы и лаки. если и покупаю лак для ногтей то беру только дорогие, мне важно состояние моих ногтей! Хотя на один раз могу в переходе взять. Итак - несомненное преимущество лаков САлли Хансен - это расцветки. А как выглядят ногти!
  • 01.05.2014
    Казалось бы данные полоски для ногтей должны упростить процесс маникюра. Но я с ними возилась достаточно долго. Их нужно идеально подобрать для каждого ноготочка и идеально прижать к ногтевой пластине, чтобы ничего нигде не отставало.
  • 28.04.2014
    К продукции Sally Hansen отношусь с легкой долей неприязни. Никогда на моих ногтях их лаки нормально не держались, то слезают через день, то пузырятся, то полосят. Но увидев данные полоски в магазине, загорелась ими и все-таки купила.   Стоит вся эта красота около 400 рублей (покупала давно).
  • Попали ко мне в лапки как-то две упаковки лаковых полосок. Долго валялись без дела, ибо цвет совершенно не мой, но потом я придумала использовать их в качестве акцента на пару ногтей.
  • Всем привет! Сразу оговорюсь, что получила этот набор в подарок, у нас в продаже даже не встречала, а жаль! Поэтому о цене судить не могу.   Плюсы: 1. Почти нет никакого запаха 2. Как я поняла есть интересные дизайны 3. Не нужно время для сушки! 4.
  • 24.11.2013
    Всем привет! Цена: Купила эти наклеечки в Рив Гош по стандартной цене - 350 р. Дороговато, конечно, но уж очень захотелось чего-то необычного и праздничного, выбрала блестючие-блестючие, разноцветные (210 Frock Star). Набор: В коробочке сами наклейки в двух герметичных упаковках по 8 шт.
  • 11.02.2013
    Начну пожалуй с приятного.. Давно приглядывалась к этим полосочкам, но цена чуть больше 450 рублей кусалась. Да, необычный дизайн, да легко быстро и сушить не надо, но 450 рублей на один раз- это слишком... И вот буквально недавно зашла в очередной раз в РивГош, смотрю на них скидка!!
  • 01.03.2013
    Начну с того, что ногти у меня очень слабенькие и обычный лак даже в комплекте с базой и топом держится на добром слове и начинает облазить с концов уже на 2 день. Каждый раз перекрашивать ногти мне, честно говоря, лень, но и с прозрачным лаком каждый раз ходить скучно.
  • 16.10.2012
    Полосочки отличные. Наклеиваются легко, первые пару ноготков заняли чуть побольше времени, а потом приноровилась. Смотрятся очень красиво, у меня весь офис спрашивал, как я такую красоту навела)))) В инструкции написано, что полоски ничем дополнительно покрывать не надо, но я всеж таки прошлась…
  • Производитель предлагает нам этот вариант, мотивируя "этот способ не требует сушки"...НО это не значит, что вы экономите время...потому что время потраченное на сушку ногтей, тут оно потратится на аккуратное нанесение, подбор по размеру ногтевой пластины полоски и собственно саму работу…
  • Хочу поделиться с вами своим приятным открытием в области маникюра. Теперь все становится еще проще иизначительно легче!!!Эти чудо-лаковые полоски прибыли к нам из Америки. Они экономят время, учитывая тот факт, какой красивый маникюр получается! 1 набор стоит около 10$.
  • 13.02.2013
    Полоски я приобрела в Рив Гоше, где на них была скидка 50, за 199 рублей. Выбрала из различных принтов разноцветные цветочки Girl Flower 340 . В наборе 16 полосок различной ширины, мини палочка из дерева и маленькая пилочка, а так же инструкция на английском языке, но т.к.
  • 12.03.2013
    Из всех вариантов,больше всего зацепили цветочки,для всех ногтей имхо перебор,а для декора-самое то) В инструкции указано- клеить на голые ногти, но душа поэта не выдержала и наклеила сразу,в день покупки,на уже готовый маникюр, поэтому на фото чуть видна подложка голубого цвета.
  • Очень давно хотела попробовать лаковые полоски от "Салли Хансен"! и, вот, решилась! Купила оттенок 340 - цветочный принтСтоимость удовольствия более 300 рублей (цена, пожалуй, даже пары хороших лаков для ногтей).
  • 26.11.2012
    После эксперимента с impress от kiss решила попробовать лаковые полоски, их несколько видов, minx, полоски от sephora, kiss dress. Стоят все примерно одинаково от 350 до 450. Дороговато для одноразового использования.
  • Первый раз увидела подобные полоски именно здесь на сайте, отзывы на них были достаточно хорошие, да и сама идея мне понравилась, но посмотрев на них в магазине за их полную цену 450 рублей, решила, что брать пока не буду.
  • 31.03.2013
    Вот эта штука вообще странное изделие. Мне попался он в коробочке с миниатюрами Эльбокс. Это наборчик из 16 наклеек в форме большущих белых ногтей с бабочками, пилочки-полировщика и палочки для кутикулы. Хотя на коробочке и написано, что это не наклейки, а лак для ногтей, это все же наклейки.
  • 16.10.2012
    Начну со стоимости данных полосок, поскольку это первое, с чего началось наше знакомство. Стоят они около 450 рублей. Что довольно дорого, поскольку в наборе всего 10 полосок, т.е. одна упаковка рассчитана только на 1 раз.
  • 13.06.2012
    Начну с похвалы полоски замечательны в первую очередь тем, что при удивительной быстроте и простоте нанесения (открыла подобрала размер наклеила разровняла подпилила) действительно долго держатся на ногтях, сохраняя первоначально эффектный вид.
  • 1
  • 2
  • 10.03.2014 - 12:44
    Три оттенка из серии- Sally Hansen Salon Nail Lacquer.
    Доброго времени суток красавицы! С лаками для ногтей Sally Hansen, я знакома уже давно, в целом качеством этого продукта я довольна. Побывав в Америке, я не упустила возможности пополнить свою косметичку, несколькими лаками этой фирмы.
  • 27.02.2014 - 09:40
    Пузырьковый кошмар (+фото того, что эта база сотворила с моими ногтями)
    Раньше я никогда не заморачивалась базовыми покрытиями под лак. Уже года три или четыре использовала в качестве основы средства от «Умной эмали» и была абсолютно довольна. А до УЭ вообще наносила цветной лак на «голые» ногти, сумасшедшая.
  • 01.02.2013 - 15:41
    я забыла о пинцете!
    Долго не хотела писать этот отзыв по причине пикантности моей проблемы, но все же решилась, поскольку не одна я такая.Набор был куплен для ликвидации волосков над губой.
  • 29.03.2015 - 18:22
    У тебя шеллак??С этим лаком вам будут постоянно задавать такие вопросы!(++ФОТО)
    Средствами для ногтей от Sally Hansen пользуюсь постоянно и чаще всего покупаю лаки именно этой фирмы. Мне кажется, что цена - качество соответствует у них всегда.Но один лак, как известно, держитится на ногтях очень мало и через пару дней начинает обдираться.
  • 21.02.2015 - 17:31
    "Мгноенный маникюр дома". Советы по нанесению, фото в процессе.
    Расскажу о наклейках от Sally Hansen. Мне они достались по акции в Рив Гош, но не исключено, что я буду покупать их себе для идеально ровного маникюра на выход) В наборе 2 блистера по 8 наклеек разного размера и толщины, так что просто подобрать подходящие именно на вашу руку) После нанесения…
  • 09.02.2015 - 23:20
    Отличный баф за отличную цену! Полный обзор всех поверхностей (фото)
    Всем доброго времени суток Я отношусь к тем людям, которые считают, что руки девушки всегда должны быть ухожены. К ногтям я отношусь с особым трепетом. Руки всегда на виду, поэтому что кожа, что ногти должны быть на высоте. Раньше я часто экспериментировала с формой ногтей на своих руках.
  • 25.02.2013 - 19:10
    Ужасное качество! Ну и фирма! +бьюти-совет
    И был мне Рив Гош, и была мне акция - 229 рублей за сию чудо-тёрку именитого брэнда... и наступило мне разочарование уже при вскрытии упаковки дома... Такой грубой работы, дешёвого пластика, тяп-ляп резиновых вставок ещё поискать!
  • 21.01.2013 - 17:54
    Не такие уж и тонкие, но для подстригания ногтей на ногах - очень нравятся! + много фото
    Эти ножнички я купила подстригать ногти на ногах. Как бы я не приучала себя подстригать их щипчиками, мне это сложно дается, но, за то, на руках, только щипчиками! Именно эта модель 80805, имеет достаточно толстое лезвие, так что, для рук, они навряд ли подойдут (специально выбирала такие).
  • 10.02.2013 - 22:40
    Удобно лежит в руке и чисто продергивает
    Приобрела этот пинцетик некоторое время назад.Бренд Американский, сделано в Китае, но видимо под тщательным контролем.Выбрала с пластиковой держалкой, ибо метал любит скользить во влажных руках.Держать удобно, форма эргономичная.Стоимость 209 рублей в Рив Гош.Так же к пинцету прилагается крышечка,…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 23.04.2021 - 00:51
    Куда делась кутикула? Теперь я знаю ответ на вопрос «как дожить до следующего маникюра?!», а точнее теперь то и кутикулы практически нет!
    Всем привет!Мы живем в 21 веке и сейчас я думаю почти все делают шеллак на постоянной основе, ну как я. Не смотря на то, что я делаю 1 раз в месяц шеллак и соответственно маникюр, моя кутикула очень и очень нуждается в уходе.
  • 29.04.2021 - 21:52
    Укрепляющее средство 2в1: база и верхнее покрытие. Результат: маникюр более устойчивый.
    Всем, приветик!!! Ногти многие из нас красят, делаем красивые маникюры и дизайны. Кто пользуется лаком, им хочется чтобы лак держался, как много больше. Иногда вообще охото бесцветным лаком покрасить и даже очень нравится. Я, покупаю укрепляющие средства для ногтей, т.к. ломкие, тонкие.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.