Опубликовано 17 Август, 2013 - 22:49

Лучше бы я не читала вообще другие отзывы.. Я одна больше, чем за 600р коробочку приобрела!? Точнее две коробочки. Эээх, ну да ладно. Касательно самих полосок.. Неплохо, очень неплохо, рублей за 200 может еще куплю)

В наборе пилочка, палочка и сами полоски. После вскрытия коробочек с полосками запахло лаком.. Чтоб я не сомневалась)) В принципе запах не очень сильный, как у обычного лака. Вполне терпимо) Обидно, что их 16, все не подходят, а потом засыхают.. Короче за 600 с лишним рублей я получила 4 ногтя на 10 дней. Поэтому совет - клейте все и сразу!))

За это время много кто обратил внимание на мой маникюр, удивлялись, что это все сама и тп, так что.. Все же приятно) Сама лично не очень довольна результатом. Буквально за день до эксперимента мне сломали ноготь.. Пришлось ровнять все. На длинных ногтях сие чудо смотрится однозначно лучше!

По поводу самой техники нанесения - не очень сложно. Если ничего резко не дергать и делать аккуратно, то все получится. Но.. ровно приклеить 4 несчастные полоски мне все-таки не удалось)) Отмечу, что этот лак и на кутикуле неплохо держится)

Ради интереса не трогала ногти все 10 дней. Особо их не берегла) Продержались полоски можно сказать идеально, во всяком случае лучше обычного лака. Было поверх защитное покрытие, но я думаю особой роли оно не сыграло.

Если найдете приемлемую для себя цену, обязательно попробуйте Smile

Решила немного обновить отзыв))

Не пропадать же второй упаковке даром) На этот раз решила использовать по максимуму, наклеила на все ногти, еще две приспособила для педикюра! Наверное их для этого и задумали, потому что женские ногти вряд ли бывают такими широкими! К слову сказать, на большой палец ноги я наклеила еще не самый большой вариант))

Эта расцветка смотрится поинтереснее. Я, так сказать, немного продлила себе лето)) Особенно завораживают ногти детей! В поликлинике ВАУкала вся малышня))) Это они еще мой педикюр не видели Laughing out loud

В общем, я довольна) Уже неделю хожу и, если не приглядываться, то вполне нормально. Все также советую любителям маникюра Smile

Достоинства
  • Довольно стойкие
Недостатки
  • Долго возиться
  • Дорого
Miss_Plumрекомендует
17.08.2013
Дороговато для такой мелочи, а смотрится супер! Сейчас уже менее дорогие марки начали выпускать подобные полосочки, так что ждем снижения цен Smile
17.08.2013
да и эту марку можно дешевле найти, как я теперь поняла. а так в эйвоне видела новинки с рисуночками, жду теперь Smile
18.08.2013
попробуйте трафареты для стемпинга. они при правильном использовании - вечны)))
18.08.2013
лежит у меня весь набор уже год... раза два пробовала, не все лаки под него подходят(( а для криворуких процесс растягивается почти до бесконечности. так и кинула его. надо будет восстановить эксперименты)
19.08.2013
у меня подходят оказывается даже обычные рич колор от голден роуз)))) самое главное тут - скорость)))сама долго психовала, пока не ухватила алгоритм нанесения... до идеала далеко, но за руки хватают - рассмотреть поближе)))
19.08.2013
ладно.. пойду тоже психовать)) не зря же накупила)
13.11.2015
Маникюр очень необычный получается в итоге! Love Увидев, не догадалась бы, как он делается. Жаль, конечно, что полоски высыхают, оставшись не у дел.
13.11.2015
Ninusha, похожие есть на Али за 20-60 рублей, вот, жду Innocent
А про эти читала, что бывшую клейкую сторону можно смочить ватной палочкой, пропитанной жидкостью для снятия лака. До сих пор эти полоски лежат, ждут, когда я все-таки попробую! Big smile У многих получается, а нет - так все равно выбрасывать.