Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:47

Простите,но,что это за "Чудо" новинка?Это бред!!Если вам лень возиться с обычными лаками и вы хотите попробовать что-либо новое?Экспериментируйте! Этот набор дорогой,ну для меня!Стоит он 450 рублей за 16шт(которые в наборе).Я не покупала данный набор за собственные деньги!Он попался мне в коробочке http://irecommend.ru/content/ellebox-mart-2013-mno... .

Открываем набор и видим

в набор входит маленькая мини пилочка,деревянная палочка,и собственно сами полоски ,но мы же с вами новички в этом деле и нам нужна инструкция,типо что да и как делать,создатели позаботились,конечно,же о нас! Только вот,один вопрос,почему инструкция на английском??

Идем далее и открываем один пакетик и видим вот это

. Размеры не стандартные,даже не так,а ДАЛЕКО не стандартные! Далее с горем пополам мы начинаем делать маникюр! Делаем как показано в инструкции,то есть,отклеиваем верхний слой . получаем вот это!

И так,наклеиваем вот это к ногтю более или менее подходящему по форме!

,ну, а теперь ОТПИЛИВАЕМ этой маленькой пилочкой лишнее!!И вот тут проблема у меня была,пилочка совершенная не пилила и эта наклейка отлетала от ногтя!Поэтому мне пришлось отрезать лишнее ножницами! И вот,что из этого опыта вышло у меня))) .

Полоски эти сделаны из материала который хорошо тянется и поэтому клеить это все неудобно мне! А так же,в комплекте 16 полосок,но зачем столько?Так как,после открытии одного пакетика,нужно израсходовать его полностью,ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ЭТИ ПОЛОСКИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЮТ КЛЕИТЬСЯ НА НОГТИ!

Вообщем,девушка,давай те придерживаться старых и надежных способов,а не этого!!

Недостатки
  • Высокая цена
  • На один раз
  • Нестандартный размер
  • Смотрятся дешево
  • Трудоемкий процесс
Leissan8не рекомендует
02.09.2013
я так думаю, что эти полоски подойдут для длинных ногтей Smile
02.09.2013
ой! как неаккуратно получается )
02.09.2013
простите,а на сколько длинных?по шаблону что ль?)))
это не то,что неаккуратно,а это ужасно!)
Думаю,на ногти 2х-сантиметровой длины они лягут неплохо Smile
Не знаю)попробуйте поэкспериментируйте)))
21.08.2014
вообще, судя по фото, вы забыли снять пленку!
21.08.2014
у меня все отлично получается...
23.08.2014
первые два ногтя испортила так=)забыла пленку снять.