Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 10:08

несколько дней
    150р со скидкой

Приобрела эти патчи со скидкой в Иль де боте. Стоили они 150р. Впервые столкнулась с таким чудом маникюра как патчи и отдавать большую сумму я бы не стала. Долго не решалась попробовать, не особо понимала как именно наносить их, поиски в интернете только больше запутали, а оказалось что все элементарно! Правда отсутствие инструкции на русском немного огорчает, но по картинкам можно легко догадаться как действовать.

Чтобы нанести патчи на ногти необходимо достать из упаковки, примерить и выбрать нужный размер для ногтя (чего я не сделала и даже не посчитала что на каждой по 7 патчей, а не 5) снять прозрачную пленку и белую бумагу, приложить к ногтю, разгладить складки пальцем и подвернуть край под ноготь,на сгибе очень хорошо рвётся, но можно помочь пилочкой. Края не торчат и не цепляются, все очень аккуратно и просто! Покрывать сверху не требуется. Весь маникюр займёт не более 10 минут! По-моему это чудо изобретение!

Если вы обладательница коротких ногтей, и к тому же очень экономная,можно один патч использовать на 2 ногтя, обрезав аккуратно края. Я не экономила и у меня осталось ещё 4 патча,можно использовать поштучно в качестве акцента на один из ногтей.

Патчи находятся в специальной упаковке,защищающей от высыхания,я думаю

Как в нОске,насколько хватит ноготков:

Остаётся достаточно приличное количество пленки

В первый же день после приготовления ужина, помыв руки несколько раз тёплой водой, заметила как один ноготь начал сползать,проще говоря просто елозила плёнка по ногтю. Привела Ее в нужную форму, чуть прижала и старалась не тревожить, как только высох клей (скорей всего) опять крепко уселась на ногте.

Сразу после нанесения

в общем и целом проносила я патчи 4 дня. Прилично выглядят дня 2 если делать всю работу по дому без перчаток:готовка, уборка, мытьё посуды и неоднократное мытьё рук.

На второй день после активных домашних дел

Патчи наклеила за 3 дня до дня рождения.в принципе на 3й день выглядели сносно, чуть слезли на концах (см фото)

На 3й день

Отдельно хочется отметить,что снимаются они так же легко как и наносятся. Подцепить ногтем скраб и отклеить как наклейку. Ногиевая пластина остаётся гладкой и неповрежденной (не то что после шилака)

На 3й день

Вывод: патчи эти я советую как SOS средство! когда необходимо в считанные минуты привести ногти в порядок, нет времени на маникюр и ждать высыхания лака. Пару дней прослужат верой и правдой, к тому же очень интересные дизайны, привлекут внимание и получите кучу комплиментов. Не портят ногти, легко снимаются. На ежедневную носку, конечно, бессмысленно их брать да и дорого, но как спасение при нехватки времени - вполне.

Достоинства
  • Аккуратно выглядит
  • Быстро
  • Не нужно ждать, пока лак высохнет
  • Разнообразные цвета и узоры
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Не долго имеют приличный вид
зюрекомендует