Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 12:12

Начну с того, что понравились лаковые полоски от Sally Hansen именно тем, что не приходится ждать пока лак высохнет. В упаковке 2 блока с полосками по 8 шт, пилочка, инструкция и апельсиновая палочка. Мне одного блока хватает на 2 руки, т.к. полоски сами по себе больших размеров и их легко разделить на 2 ноготка. В первый раз придется потрудится,но как показал опыт,потом все делается быстро и легко.

Из плюсов могу отметить:

- Простота нанесения

- Не надо ждать пока лак высохнет

- Достаточно богатая палитра (хотя в наших магазинах так и не нашла леопардовые полоски)

- Стойкие (я ношу недели полторы, с учетом уборки,стирки и мытья посуды)

​- Мои ногти сами по себе тонкие и при определенной длине начинают загибаться, с полосками такого не наблюдала

Минусы:

- Дорогие, порядка 400 рублей, хотя если поделить на 2 блока и с учетом стойкости, то 200 рублей на полторы недели, маникюр в салоне стоит не меньше

- Сохнут. Ни в коем случае не допускайте моей ошибки, в первый раз я вскрыла сразу 2 блока, в итоге столько наклеек мне не пригодилось и они благополучно засохли.

В целом наклейки хороши, маникюр получается оригинальным, все интересуются,где делала))) Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый маникюр
  • Довольно стойкие
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Дорого
Limurkaрекомендует
02.12.2013
Говорите, с ними ногти не загибаются? Мои тоже этим грешат, когда отрастают. Обязательно попробую!