Опубликовано 12 Март, 2013 - 13:53

Из всех вариантов,больше всего зацепили цветочки,для всех ногтей имхо перебор,а для декора-самое то) В инструкции указано- клеить на голые ногти, но душа поэта не выдержала и наклеила сразу,в день покупки,на уже готовый маникюр, поэтому на фото чуть видна подложка голубого цвета. Приклеилось у меня без проблем,сверху покрыла обычным бесцветным лаком (ив роше вроде).

И вот сегодня собравшись, 3-й раз перекрашивать ногти, за период нахождения там полоски, поняла что уже больше 2х недель мои цветочки держатся! Не облезли,не поцарапались. Только отрасли..а иначе можно было бы носить и носить, не стерая.
Думаю в поездку вариант незаменимый,если выбрать узор поспокойнее и наклеить на все ногти.

Из минусов:какие-то странные размеры,самая большая полоска как раз на большой палец на ноге..И весь набор, как-будто на людей, ну с оооочень крупными ногтями. Если с кончика,излишки убираются пилкой,без проблем, то сбоку это нереально!
И еще с ними произошёл казус. Оставила в туалетном столике,на солнышке..и за неделю открытая упаковка с полосками- высохла (их там 2),т.е. отклеиваешь от основы,а на ноготь не клеится,клея не чувствуется абсолютно! Размачивание водой не помогло..Но затем, догадались окунуть ватную палочку в ацетон и провести легонько по этой "клейкой" поверхности,тогда клей размочился и наклеилось замечательно!
Только,если у вас произоёдет такая же ерунда,делать это надо действитльно легонечно,т.к. ацетон,ну или ЖДСЛ, эти полоски растовряет "вноль" только так))))))))
Asanaрекомендует
12.03.2013
жду свой ельбокс,говорят там такие полоски кладут))может и мне достанутся))Спасибо за дельные советы!!!
12.03.2013
надеюсь Вам повезёт!Smile