Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 20:58

К продукции Sally Hansen отношусь с легкой долей неприязни. Никогда на моих ногтях их лаки нормально не держались, то слезают через день, то пузырятся, то полосят. Но увидев данные полоски в магазине, загорелась ими и все-таки купила.

Стоит вся эта красота около 400 рублей (покупала давно). В комплекте 16 полосок разной ширины, пилочка, деревянная палочка и инструкция. Все аккуратно упаковано.

Наносить легко, главная проблема - разгладить полоску так, чтобы не осталось пузырей и неровностей. В этом отлично помогает палочка.

После того, как приклеили, с помощью пилочки убираем ненужную часть полоски. Настоятельно рекомендую покрывать всю это красоту прозрачным лаком, иначе долго она не протянет.

Фото на ногтях нет, т.к. клеила давно, когда еще не писала отзывы. Держались полоски около недели, продержались бы еще дольше, но они мне надоели. Никаких сколов, ничего не было. Удаляются легко, обычной жидкостью для снятия лака.

Кстати, в тот раз у меня осталось пять неиспользованных полосок, оставила их на потом, но, когда, по истечению некоторого времени решили их наклеить, оказалось, что они просто-напросто засохли и потеряли клейкость. Так что используйте их сразу!

Вывод: на один раз пойдет, но постоянно их покупать - разориться можно, лучше купить за эти же деньги хороший лак.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстрый маникюр
  • Довольно стойкие
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Дорого
Fly_Highрекомендует
29.04.2014
я читала на форумах, что засохшие можно ЖДСЛ размочить и они снова пригодня для применения