Опубликовано 8 Январь, 2012 - 14:36

Об этой новинке я еще читала в журнале. Тогда я подумала "ой как круто но дорого не буду покупать". Недавно была в Подружке и там увидела эти полосочки. Во сновном были однотонные (смысл? можно купить хороший лак и накрасить самой будет тоже самое) и блестящие, я хотела именно с рисунком и были только "под колготки" я их купила. Сегодня я решила попробывать их. В наборе входят :

- 2 пластинки и полосочками, то есть 1 упаковочка = 1 рука
- пилочка (так фигня но именно для этого маникюра она хорошо помагает)
- деревянная палочка
- инструкция на английском

Сами полосочки длинные поэтому у кого короткие ногти 1 упаковочка - 2 руки, то есть хватит на 2 раза.
Я еще в день покупки открыла 1 упаковочку полосочек, что бы подобрать к каждому ногтю а потом сразу наклеить когда решу делать маникюр. ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА ТУПАЯ ТЫ ОВЦА
Сегодня берю полосочку, отклеиваю а она сухая не клеится. Не понимаю. Отклеила другие - тоже самое... Подумала может подделка? Решила открыть 2 упаковочку. Оказывается они так запечатаны что клей не высыхает. Вот я лошарик Sad Вообщем начала клеить, одна полосочка была на 2 ногтя у меня. Скажу сразу кто криворукий как я - не покупать ) Наклеила еле еле... Получилось кривовато. Ну и сидела я около 40 минут мучалась. Обычным лаком я крашу быстрее и ровнее. Самое главное прокрасить кончики!! А вот с ними у меня проблемы и были(( Сверху потом прокрасила 100500 слоев бесцветного лака, посмотрим сколько будет держаться. (про стойкость потом напишу!)
Купила я их за 318 руб со скидкой 19% (без скидки 390 руб)
Может быть еще куплю с рисунком другим, посмотрим. Для разнообразия можно ))
Прилагаю фото. На последней фотографии видно какой бардак у меня потом был, на столе и так свалка из-за младшей сестры Laughing out loud
Если есть вопросы пишите в комментарии.
ЗЫ забыла написать, сам рисунок на ногтях мне нравится, но особого восторга нет. Хочу попробывать под леопарда ) Если увижу куплю
Надеюсь мой отзыв был полезен.
Спасибо за плюсы и минусы!

************
18.01.2012
Дополняю отзыв. Про стойкость. Сделала 8-ого, сняла 15. Неделю продержался, производитель пишет что держится до 10. Снялся "лак" очень легко - смывкой тяжело а если просто подцепить снимается полностью кусочком целым. Осколы были конечно же, довольно большие и стирался кое-где. Вообщем больше не куплю. Но попробывать можно конечно. И да мой рисунок как мне показалось смотрится неочень, т к издали он очень похож на кракелюр. Думаю с другим принтом было бы лучше.
Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Дорого
Kotoponyaрекомендует
24.04.2012
Спасибо! Smile не знаю, кто тут минус влепил, отзыв очень полезный. Особенно важно, учитывая цену данного развлечения Smile , что открывать упаковку следует непосредственно перед наклеиванием, иначе клей высыхает Grade .
28.02.2013
Угарный отзыв, Вам +! Обрадовало, что хватит на 2 раза, теперь точно куплю Love