Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 09:02

Начну пожалуй с приятного.. Давно приглядывалась к этим полосочкам, но цена чуть больше 450 рублей кусалась. Да, необычный дизайн, да легко быстро и сушить не надо, но 450 рублей на один раз- это слишком...
И вот буквально недавно зашла в очередной раз в РивГош, смотрю на них скидка!! Всего за 150 рублей!! Smile
Когда покупала их была в полной уверенности, что они меня не разочаруют...

По ощущениям, полоски действительно напоминают обычный лак, только "эластичный" что ли.. С подбором полосок по форме и ширине особых проблем не возникло, тем более что в наборе полосок 16, то есть право на ошибку есть) клеятся они тоже легко, не пузырятся и не липнут "намертво". Симпатичная и необычная расцветка тоже радует) лично я сама такого не нарисую на ногтях каких бы супер приборов у меня для этого не было.. И последний плюс, который я бы хотела отметить-это то, что сушить не надо! Это очень облегчает жизнь))) потому что я люблю красть ногти на ночь) и мне не пришлось долго и мучительно сидеть без движения и ждать пока они высохнут и практически спать сидя))

Теперь о неприятном: Sad

Не знаю, моя ли вина в том, что всё сделала точно по инструкции, в которой не написано, что на эти полоски надо наносить закрепитель. Хотя я подумала об этом, когда закончила клеить их, но почему-то побоялась, что испорчу как-нибудь. Может эта бумажка размокнет или ещё что-то.. А теперь, прочитала ранее написанные отзывы о полосках и поняла, что девочки прекрасно наносили закрепитель и всё держалось долго.

В общем, не прошло и дня как пару ноготков уже ободрались по краям.( а на следующий день почти у всех ногтей по краю кутикулы полоски "вздулись".

Уж не знаю, дело ли это в той самой сейчас уже для меня подозрительной скидке, или в том, что я не нанесла закрепитель или просто моим ногтям эти полоски не подошли (если такое может быть).. Так что не повторяйте моих ошибок, девочки) наносите закрепитель и по возможности не покупайте со скидкой! Wink

Если когда-нибудь я надумаю ещё раз их купить, то точно учту свои же ошибки)
Попробовать всё-таки советую, просто ради интереса хотя бы) но рекомендовать не буду.
Достоинства
  • Не надо сушить
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • Дорого
  • На один раз
  • Не большой выбор расцветок
  • Не продержались и дня!
Валери❤не рекомендует
11.02.2013
+ красивый маникюр получился! Laughing out loud
Спасибо Smile
У меня из центро "мгновенный маникюр" держался 6 дней и цена всего 60 рублей)))))Вам+
11.02.2013
Аскорбинка, да, я помню ваш отзыв, читала..)
Спасибо Smile
смотрится супер! Cool +
Очень красиво Shock
Спасибо, девочки Shy
Смотрится красиво)), но реально быстро облупливается, если плохо прижимать при наклеивании Sad
13.02.2013
Да я вроде тщательно всё прижимала и ногти подготовила..
Спасибо за плюс Wink
01.03.2013
+! Салли Хэнсен уже регулярно недотягивает Puzzled Маникюр прикольный, точно такой не нарисуешь))
01.03.2013
Annet853, тоже недолюбливаю салли хэнсен, но такие полоски пока есть далеко не у каждой фирмы, поэтому пробуем, что есть)
05.03.2013
полезный отзыв!! +1
В ЗАКЛАДКИ))
05.03.2013
Stingrey18, И даже в закладки.. Ничего себе! Спасибо Shy
07.03.2013
Маникюр очень красивый получился. Жалко, что продержался недолго. А этих полосок на один раз всего хватает?
07.03.2013
LeMURchik, Смотрите, вообще производитель предусматривает на один раз! НО! Полосок там 16, если использовать на все пальцы и аккуратно, то 6 как бы остается.... и если их в этой же коробочке аккуратно и плотно замотать скотчем, то тогда клейкая основа не высохнет, поэтому их можно использовать еще для некоторых пальцев, так сказать для разбавления однотонного цвета например)
А маникюрчик то действительно красивый!! Smile ++