Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:24

Даже не верится, что всего пару лет назад я не придавала особого значения маникюру и нэйл-арту. Накрашу как попало ногти, в однотонный, а может и вообще в прозрачный оттенок и готово) Сейчас же я уделяю бОльшее внимание своему маникюру и нэйл-арту в том числе. Айрекомменд так на меня повлиял?) Возможно.

Сегодня хочу рассказать про наклейки-стразы Звездочки от Essence под названием YOU ROCK! Для рокового маникюра)

..........................................................................................................................................................

●УПАКОВКА.

Прозрачная целлофановая упаковка.

Сами наклейки находятся на прочной пластиковой основе.

Почти возле каждой наклейки можно увидеть клей по бокам…

●ВНЕШНИЙ ВИД.

У Essence довольно приличное разнообразие наклеек, ну мне вот больше приглянулись звездочки. Помимо серебристых звездочек данный набор включает в себя кругляшки, похожие на стразы (серебристого и темно-золотистого цвета), круглые стразы чуть поменьше (золотого оттенка) и прямоугольные клепки (золотистые).

●ПРИМЕНЕНИЕ.

Производитель не указывает, как именно отклеить наклейку с пластиковой основы.

Просто так отклеить наклейку рукам и сразу приклеить на ноготь проблематично. Наклейки маленькие и их неудобно захватить пальцами. Поэтому нужно использовать пинцет. А я вот наловчилась чуть подцеплять наклейку обычной апельсиновой палочкой для маникюра, а потом сразу же с помощью той же палочки, переносить наклейку на ноготь.

Мои наклейки достаточно прочные, твердые. На ногтях выглядят как 3D.

●РЕЗУЛЬТАТ.

Вот пара скромных вариантиков маникюра с использованием данных наклеек.

1. С лаком от Rimmel 60 SECONDS RITA ORA

2. С лаком Catrice Ultimate Nail Lacquer

3. С лаками Golden Rose Paris (коричневый), Catrice Ultimate Nail Lacquer (черный), Zinger с керамическими наночастицами (белый). Так же для маникюра использовала дотс.

●СТОЙКОСТЬ.

При наклеивании на ноготь, наклейку нужно очень сильно придавить к ногтю. И хотя бы минуту подержать. Тогда наклейка хорошо приклеится, и останется на ногте надолго. Дня 3-4 продержится точно.

●СНЯТИЕ.

Снять наклейки довольно легко. Стоит лишь немного подковырнуть наклейку пилочкой или упомянутой выше апельсиновой палочкой, и она легко отойдет от ногтя.

●ЦЕНА = 60 рублей.

Где купить: ИМ Beauty Home (прямая ссылка на наклейки)

✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮ • ✮ ▪ ✮

Мне наклейки в принципе понравились. Интересные. Работать с ними довольно легко. Неплохая стойкость и быстрое снятие. А так же очень даже оптимальная цена. Рекомендую!

Моя оценка: 5

Наклейки для ногтей Zinger Nail Art

Достоинства
  • Не нужно мочить
  • Не отклеиваются
  • Низкая цена
Дари_Ярекомендует
10.01.2015
очень в меру наклеила...самое оно!!! Love
Необычно смотрится! Smile
Такие симпотяшные )))
Симпатичные
Симпатично)))
симпатично))
10.01.2015
Классно выглядят! в моем вкусе, люблю подобные клепочки на одежде Smile
Я такое очень люблю! Маникюр супер Smile
10.01.2015
какие они крутые, маникюр очень понравился! Cool
спасибо большое, девушки!
шикарные наклейки, очень понравились! Love
10.01.2015
Второй вариант маникюра понравился больше всего)
Вот я сейчас крашу как попало в однотонный или прозрачный Big smile
Красивые и интересные маникюрчки получились!!!
Симпатично вышло приукрасить маникюр Wink
10.01.2015
красиво получилось,правда жалко такие тратить:(
стильно смотрится)
Какая красота получается)) Love
11.01.2015
вполне приемлемые варианты) не переборщила)
11.01.2015
Красиво и оригинально смотрится, мне очень понравилось Wink
тут правда, главное не переборщить с количеством, чтобы не быть похожей на новогоднюю елку))
11.01.2015
Я покупала как-то наклейки Эссенс, хорошие. Новогодние - там были олени, звездочки, снежинки. Очень стойкие были Wink
12.01.2015
всем спасибо Love
13.01.2015
Ох. Дашенька, какая красота. Love мне нравится маникюр. Smile оригинально очень. Wink
13.01.2015
Наталья Король, спасибо, Наташик! Sexy
14.01.2015
Очень интересно смотрятся )
Стильно смотрится, но то, что наклейки выпуклые мне не очень нравится)
16.01.2015
спасибо за Ваше мнение Innocent