Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:43

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня я расскажу вам о чудесных слайдерах для ногтей MILV.

Я смотрю с восхищением на работы девочек, которые используют для дизайна водные наклейки, и даже периодически закупаюсь различными слайдерами (изменяю стемпингу). Уже успела попробовать кружевные водные наклейки с Алиэкспресс и Черная Пантера, последние никак не могу приручить.

Вот мои скромные запасы слайдеров от MILV.

У MILV огромный выбор слайдеров с различными тематиками, все что вашей душе угодно, найдете милых мишек, котят, снежинки, узоры, кружева, буквы, цветы, города и многое другое.

• Качество пленки на высоте!!! Почему я в восторге от них?

Да потому что до них испытала наклейки Черная Пантера (позже поругаю), я не понимала в чем дело, почему у меня не получается, ведь с водными наклейками у меня уже есть опыт работы; свалила все на свою криворукость и отложила.

Но к счастью мне в руки попали слайдеры от Milv, с ними у меня не возникло никаких проблем!!! Пленка у слайдеров очень тонкая и эластичная. У меня никогда не получается с первого раза разместить наклейку на ногте как надо, я долго вожу ею по ногтю, пока не размещу ее ровно, и пленка ни разу не порвалась, на ней не появляются "растяжки" (как у ЧП).

• Инструкция по применению

​1.Наносим базовый цвет. У Милв большая часть наклеек подходит для белого фона. Напоминание об этом вы увидите на листе с наклейками. Не пренебрегайте этим, используйте светлые фоны, не обязательно белые, можно светло-бежевый, светло-розовый. Если вы решите использовать такой слайдер на темный фон, то его попросту будет не видно. Поэтому на эту надпись обращайте внимание!

Важно!!! Нужно хорошо просушить лак-основу, иначе все испортите.

Для примера я взяла термо-лак Эль Коразон бело-розовый. Цвет достаточно плотный, я решила ограничится одним слоем, хотя лучше делать полноценное белое покрытие, без проплешин, некоторые наклейки не скроют их. В моем примере наклейки достаточно плотные, и проплешин не видно.

2. Вырезаем слайдер под размер ногтя. Тут придется потрудиться, чем точнее вы повторите форму ногтя, тем легче вам будет, а это не просто! Этот момент напрягает меня больше всего.

3. Опускаем слайдер в воду на 10 секунд, этого времени достаточно, чтобы наклейка отошла от бумажной основы.

4. Аккуратно перемещаем наклейку на ноготь. Наклейки очень тонкие, и края могут завернуться, их я без проблем разворачиваю. Но чтобы этого не случилось, наклейку надо сдвигать сразу на ноготь.

5. Расправляем наклейку на ногте, разглаживая складочки. Если случается, что вырезала не под размер, то уже на месте подрезаю маникюрными ножницами. После того, как слайдер сел на ноготок ровно я секунд 10 просушиваю феном. Этого нет в инструкции, но так я делала с водными наклейками с Алиэкспресс. Благодаря этому наклейка прилипает к ногтю, лишняя влага уходит.

6. Закрепляем топом. Это последний штрих. Я наношу топ быстрыми и точными движениями,

стараясь не возить лишний раз по слайдеру. Если будете возить, то можете растворить наклейку, хотя со мной такого еще не случалось.

Вот такая красота получилась в результате:

• Стойкость. Слайдер держится на ногте отлично, я хожу по 5 дней!!! Ни один лак так долго на мне не держится. Но... быстро затираются кончики, оголяя лак-основу, правда видно это мне одной, если не присматриваться, то все отлично.

Я в восторге от данных слайдеров, они отлично подошли к гель-лаку Масура.

А вот наклейки без пометки "только на белую основу". Их можно использовать на любой цветной лак. Снег, внезапно выпавший в октябре заставил меня использовать снежинки))).

Но затем осень снова взяла свое. Хотя мой муж, увидев маникюр, сказал, что это фруктовое ассорти, а не осень))).

Показываю ближе, осень)))

Некоторые девочки пишут, что видно зернистость, ну да, видно на МАКРО, но кто у вас будет ногти под лупой рассматривать???

Фотографии буду выкладывать по мере использования слайдеров, растяну удовольствие))).

В слайдерах MILV я заметила только 1 недостаток- нет запасного слайдера, шанса на ошибку нет (если вы решите украсить все ноготки слайдерами).

Слайдеры Milv, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Обещала, дополняю!

Я в восторге от полученного результата!!!

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Красивые и качественные дизайны.
  • Не дорого
Светлананарекомендует
22.10.2015
давно смотрю на такие, все не соберусь купить!
22.10.2015
Обожаю слайдер - дизайн, очень красивые наклеечки у вас.
Великолепный отзыв Love
22.10.2015
Красивый маникюр получается )
Красотища то какая!!! Love
Оригинально Smile
22.10.2015
Безусловно красота, но я не представляю как можно подправить слайдер уже на ногте правой руки... я криворук, даже просто ногти подстричь левой рукой не могу, перешла на кусачки из-за этого Big smile
22.10.2015
надо посмотреть в местной совместной закупке, мне теперь такие тоже надо!!!! Wink
Шикарные ноготки Love Я бы попробовала, но пока сижу на наращивании Smile
23.10.2015
Все варианты просто шикарны и оригинальны Love
Ногти такие крепкие Love
какая красота Smile последние, с листочками больше всего понравились Love наверное потому что в тему... осень Smile
24.10.2015
классные наклейки, красиво у вас выходит, обязательно что-нибудь себе из этого приобрету!=)
Девочки, спасибо всем большое, что заглянули!!!
ஐ Infanty ஐ, да, с левой рукой и у меня проблемы, тут надо лучше выкройку делать))), ну а если не получилось, то прошу мужа обрезать излишки, хряпнет мне как-нибудь с ногтем)))
Какая прелесть! Дизайн суперский! А цена очень даже радует! Smile
25.10.2015
Маникюры Ваши сногсшибательны Crown
Я пока так не умею Smile
26.10.2015
Какая красота! Надо заказать себе на пробу!
Девочки, спасибо, что заглянули!!!
27.10.2015
Love очень красиво
28.10.2015
У вас очень красивые наклейки!
У меня тоже есть пару листов - иногда использую Smile
30.10.2015
шикарные наклейки и маникюр Love
Девочки, спасибо, что заглянули!!!
14.11.2015
Здорово иметь такой маникюр, но на него терпения надо.
27.01.2016
А подскажите пожалуйста про доставку. Ни у кого не могу найти. Как дорого она обходится и сколько ждать?
Mickie, ооох, давно заказывала, сейчас попробую поискать. Знаю, что от 1500 бесплатно, а до 1500 по тарифам почты. Чуть позже напишу.
Mickie, ответила в личку.
30.03.2016
очень красивые ногти)