Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 20:27

50 рублей.

Красивый маникюр я любила всегда, а с приходом в мою жизнь слайдер-дизайна на создание необычного маникюра у меня уходит совсем немного времени. Моё знакомство с данным видом дизайна началось со слайдеров Milv, которые широко распространены в продаже.

Стоимость их составляет около 50 рублей.

Место приобретения: магазин оборудования и материалов для салонов красоты "Континент".

Производитель: ИП Соколов, г. Санкт-Петербург, Россия.

Внешний вид:

Упаковка слайдеров представляет собой прозрачный пакетик, к которому с помощью степлера прикреплена небольшая картонная этикетка с названием производителя на передней стороне

И инструкцией по эксплуатации на задней.

В пакетике находятся сами слайдеры, в 1 упаковке их 10 штук.

Способ применения:

Для того, чтобы создать красивый маникюр с помощью слайдеров мне понадобится следующее:

• Слайдеры;
  • Белый лак для ногтей;
  • Небольшая миска с водой;
  • Маникюрные ножницы;
  • Верхнее покрытие для закрепления лака;
  • Пинцет;
  • Жидкость для снятия лака;
  • Карандаш для коррекции маникюра или ватная палочка.

Приступаем к созданию красивого маникюра:

• Для начала нужно вырезать необходимый фрагмент рисунка. Постарайтесь, чтобы он был максимально приближен к форме Вашего ногтя, так будет проще потом разместить слайдер на ногтевой пластине;
  • Ногти, на которые планируется наносить слайдеры, покрываем белым лаком, гелем или акрилом.
  • При помощи пинцета опускаем вырезанный рисунок на 5-10 секунд в воду. Можно также просто положить слайдер картинкой вверх на ватный диск, смоченный водой, на 10 секунд.
  • Теперь аккуратно сдвигаем плёнку с картонки на ноготь. Важно выгнать все пузырики воздуха, чтобы плёнка плотно прилегала к ногтевой пластине.
  • Если слайдер получился по размеру больше, чем Ваш ноготь и какая-то часть плёнки выступает за пределы ногтевой пластины, можно аккуратно удалить её карандашом для коррекции маникюра или при помощи ватной палочки.
  • Закрепляем маникюр при помощи топового покрытия.

Впечатления об использовании:

Слайдеры Milv просты и удобны в применении. Они довольно тоненькие, за счёт чего прекрасно принимают форму ногтя. Иногда при разглаживании слайдера на ногте всё же получаются складки, но после нанесения сверху защитного покрытия, они самовыравниваются и становятся совершенно не видны даже при ближайшем рассмотрении.

Все слайдеры отличного качества, имеют яркую и чёткую картинку.

Несмотря на то, что слайдеры довольно тонкие, при отделении от картонного основания они не сминаются и не рвутся.

Марка имеет официальный сайт, на котором представлено огромное количество различных изображений на любой вкус. За годы использования слайдер-дизайна Milv у меня было около 20 различных рисунков, на данный момент в моей коллекции их 8.

Вот несколько вариантов маникюра, который получается у меня с использованием слайдер-дизайна Milv:

Стойкость:

Если наносить слайдеры на обычный лак и сверху закреплять их топовым покрытием для обычного лака, стойкость их составляет около недели, дальше уже начинают стираться кончики. Рисунок в течение 7 дней остаётся всё таким же ярким и чётким.

Удаляются слайдеры абсолютно без проблем обычной жидкостью для снятия лака.

Плюсы:

• Красивый маникюр за 10 минут;
  • Огромный выбор дизайнов на любой вкус;
  • Удобство и простота применения;
  • Бюджетная стоимость;
  • Хорошая стойкость;
  • Чёткая, яркая картинка;

Минусов я не обнаружила!

Я рекомендую слайдер-дизайн для ногтей Milv. С их помощью можно сделать красивый маникюр буквально за 10 минут, не посещая салон красоты!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)))

____________________________________________________________

Мои отзывы на другие слайдеры и лаки для ногтей:

Слайдер-дизайн для ногтей Dona Jerdona;

Лак для ногтей Dona Jerdona Глянцевый;

Лак для ногтей Dona Jerdona Гель-эффект;

Golden Rose Rich Color;

Golden Rose Color Expert;

Yllozure Glamour;

Stellary Nail Polish;

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic топ-база зеркальный блеск.

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Быстро
  • Качество печати
  • Красиво
  • Красивые и качественные дизайны.
  • Не дорого
  • Удобство и простота в применении.
Elenka89рекомендует
16.02.2019
Шикарные маникюры
Спасибо Smile
16.02.2019
Как красиво ^^ Фиолетовый и голубой (с квадратиками цветными) маникюр особенно шикарные))
17.02.2019
Мне они тоже больше всего нравятся) Раньше пыталась что-то кисточкой рисовать или дотсом, со слайдерами всё стало намного проще)
Классный маникюр!
Спасибо)
18.02.2019
Красивый дизайн с ними получается