Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 20:43

86 рублей.

Лаки для ногтей от "Stellary" появились в моей коллекции благодаря акции в магазине "Магнит Косметик". Я как раз собралась прикупить пару новых лаков и, увидев акцию "3 по цене 2", решила попробовать неизвестную мне до того момента фирму "Stellary". Я, конечно, видела их продукцию в магазинах нашего города, но до покупки как-то не доходило, а тут появилась возможность приобрести сразу 3 лака по цене 2)))

В данной линейке огромный ассортимент оттенков - 120 цветов на любой вкус.

Стоимость одного лака в магазине "Магнит Косметик" 129 рублей. Я заплатила за 3 лака 258 рублей, так что мне каждый лак обошёлся в 86 рублей. На мой взгляд, довольно недорого)))

Объём: 8 мл.

Внешний вид: прозрачная стеклянная бутылочка прямоугольной формы с крышкой черного цвета с золотистым рисунком. Рисунок этот за несколько месяцев использования подстёрся. Спереди чёрными буквами нанесено название лака и объём,

А сзади имеется наклейка, на которой указано название и номер оттенка, срок годности а также другая информация.

Кисточка у всех лаков данной линейки классическая: длинная с прямым срезом, довольно удобная.

В моей коллекции пока 3 оттенка из данной серии. Рассмотрим каждый из них:

Тон №03 "Камелия":

Наклейка в процессе использования немного затёрлась)))

Очень красивый нежный розовый оттенок.

Он абсолютно глянцевый, без шиммера. Консистенция не густая и не жидкая, такая, как надо. Наносится без проблем, ложится хорошо, не полосит, в 2 слоя даёт плотное покрытие.

Тон №78 "Синий Париж": именно такой оттенок я долго искала у других производителей, но нашла лишь у "Stellary". Подороже были подобные оттенки, но не подешевле)

Цвет очень нежный, безумно красивый, я влюбилась в него еще в магазине! Такая небесно-голубая лазурь, один из самых красивых оттенков лака, что я вообще встречала!

Консистенция идеальная - не жидкая и не густая, в самый раз)) Нанесение абсолютно беспроблемное, лак ложится ровно, не полосит , в 2 слоя плотно покрывает ноготь.

Тон №77 "Снежная королева":

Белоснежный глянцевый оттенок, подойдет для французского маникюра.

По консистенции отличается от других лаков "Stellary" - густоват. Наносить его по сравнению с другими продуктами данной линейки гораздо труднее: в 1 стой он ложится не ровно, полосит, в 2 слоя смотрится уже лучше.

На фото лак лежит ровным плотным слоем, но поверьте, я изрядно потрудилась, чтобы он так лёг) В общем, то, как ведёт себя данный оттенок мне совсем не понравилось!

Сохнут все 3 лака не очень быстро - до полного высыхания минут 30.

Стойкость средняя, дня 3-4, потом начинают затираться кончики. Мне, в принципе, дольше и не надо, т.к. быстро надоедает один и тот же цвет))

Снимаются все 3 оттенка без проблем, ногтевую пластину не окрашивают.

В заключение хочу отметить ПЛЮСЫ данной продукции:

• Очень красивая палитра;
  • Огромный выбор оттенков на любой вкус;
  • С учётом скидки цена вполне бюджетная;
  • Удобная кисточка;
  • Стойкость средняя, не хуже, чем у других лаков той же ценовой категории.

И МИНУСЫ:

• Белый оттенок не прост в нанесении, неровно ложится, полосит;
  • Лаки довольно быстро загустевают.

В принципе я рекомендую к покупке лаки "Stellary", НО КРОМЕ БЕЛОГО ОТТЕНКА! Я скорее всего буду пополнять свою коллекцию лаками для ногтей данного производителя, особенно если на них будет скидка. Всё-таки цвета у "Stellary" очень красивые)))

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен.

Другие мои отзывы на лаки для ногтей:

Golden Rose Rich Color,

Golden Rose Color Expert,

Yllozure Glomour,

Основа и закрепитель Yllozure сверхстойкий двойного действия, который продлит стойкость Вашего маникюра до 7 дней!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Лаковый глянцевый финиш
  • Огромный выбор оттенков
  • Хорошая цена с учетом скидки
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Некоторые оттенки полосят и оставляют проплешины
Elenka89рекомендует
08.06.2018
Очень красивые цвета и красивые ногти!
Спасибо Smile
08.06.2018
Боже мой!!!! Это прекрасный голубой цвет!!! Я влюбилась ??
08.06.2018
Я тоже сразу влюбилась в него ещё в магазине! Он очень-очень красивый!
08.06.2018
Я до сих пор так ещё и не пробовала их лаки для ногтей)) а оттенки смотрятся шикарно?
Да, оттенки у Stellary очень красивые Smile
09.06.2018
Голубой и белый мне понравились?? Жалко что белый полосит, по всей видимости самый нормальный белый лак так и остаётся Ева мозаик 53
09.06.2018
Да, Ева Мозаик хорошие лаки)) Белые оттенки вообще капризные, часто сложны в нанесении.
20.08.2018
По поводу белого оттенка поддержу) чтобы его нанести нужно постараться!
14.11.2018
С белым аккуратно надо, мне когда маникюрша делает - нормально выглядит, как сама - тоже накосячу. Но в целом по качеству мне лаки у Stellary очень нравятся, а оттенков полно вообще на любой случай,порой теряюсь. У меня кстати не засыхают, не успевают просто, часто в ход идут)) Недавно попробовала еще и глиттерные LIKE A STAR - довольна покрытием.