Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 11:30

полгода или более

Всем приветик!

Сегодня хочу рассказать Вам о новой находке «лак для ногтей от Stellary».

Долгое время моим любимчиком был и остается лак для ногтей Rimmel 60 seconds.

Но любопытства ради я купила попробовать лак от Stellary в магазине Магнит Косметик за 139₽,хотя на некоторые оттенки у магазина бывают акции и лак можно приобрести за 89₽.

Внешний вид:

Лак представлен в прозрачном флакончике с чёрной крышечкой в золотой узор.

По консистенции:

в течении первых двух недель с покупки лак жидковатый, но уже через две недели он становится густым.

Лак высыхает на ногтях не быстро, особенно если наносить его в два слоя для меня это минус!

Первым я приобрела оттенок 117 «снежная вуаль».

Красивый, спокойный цвет с блестками.

Я заметила, что нанеся лак в один слой он смывается и на ногтях образуются сколы уже на второй день.

В следующий раз я нанесла лак в два слоя, лак продержался подольше, но не более 4 дней.

Если же каждый день мыть посуду, протирать полы и что то постирать в ручную, то лак ещё быстрее покинет ногти.

Вторым я купила оттенок 102 «северное сияние» опять же с блестками.

И вот, что я стала замечать, чем дольше я пользуюсь лаком Stellary с блестками, тем крепче становятся мои ногти!

Ногти под этим лаком начали быстрее рости.

Я решила попробовать купить просто цветной лак от этой фирмы оттенок 72 «молодая лаванда»

и посмотреть как мои ногти будут вести себя с ним. Так вот лак на второй же день начал откалываться по углам, и той твердости ногтей которая есть с оттенками нет!

Возможно,я бы не стала писать отзыв на этот лак, так как минусов у него больше, чем плюсов, но то что:

1. мои ногти под ним растут быстрее, стали жёстче;

2.на протяжении трёх месяцев я пользуюсь только этим лаком и менять его не хочу;

заслуживает написания отзыва !

Если мой отзыв был для Вас полезен, понравился Вам Нажмите ❤️!

Интересно видеть обратную связь!

Если Вы хотите почитать еще об уходовых средствах для волос или о бытовой технике, то загляните ко мне в профиль, там много интересного!

Всем буду рада- мой профиль!

**********Обновление отзыва 09.07.2018г.*********

Хочется поделится наблюдением за лаком оттенка 72 "молодая лаванда".

Перед применением лака я предварительно наполировала ногти специальным бафом для полировки поверхности ногтя, и только после этого нанесла лак в 2 слоя.

В течении 4х дней лак пережил генеральную уборку по дому, мойку полов 2 раза и посуды раз 10.

В целом не плохо, сколов не много!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает ногти твердыми
  • Достаточно одного слоя
  • Достаточно стойкий для цены
  • Красивые названия оттенков
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Помогает отрастить ногти
  • Удобная кисточка
  • Хорошая цена с учетом скидки
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • -Долго сохнет
  • Держится всего лишь день-два
Gortenzi ✿рекомендует
13.08.2018
То, что ногти под этим лаком становятся жестче, мне очень понравилось. У меня слабые и тонкие ногти, такой лак мне бы не помешал
14.08.2018
Да странно и от чего зависит не знаю, но такой рост у меня только под этим лаком Sad
22.08.2018
Тоже пользуюсь лаком этого бренда. Неплохой, бюджетный лак. Широкая палитра цвета.
Полностью согласна! Star
31.08.2018
Очень понравился цвет Снежная вуаль) Жаль что быстро образуются сколы) но это компенсируется укреплением ноготков)
01.10.2018
Shy скорее всего если покрывать ногти каким то финишем, то он продержится больше!
19.09.2018
Я, конечно, перешла на гель-лак, но если времени мало - то можно и ваш лак попробовать) Цвет шикарный Laughing out loud
01.10.2018
Sad( а я не могу гель лак использовать, аллергия...поэтому приходится довольствоваться тем что есть из разнообразия обычных лаков Exclamation Mark
27.09.2018
Smile классные оттеночки,очень нравятся такие.но стойкость не радует.
01.10.2018
согласна за стойкость, это прям минус, а так лак хороший!
14.11.2018
Флакончик красивый, только из-за него может быть купила? и маникюр ваш с лаками этими тоже хорош!