Опубликовано 8 Январь, 2022 - 12:12

Я скептик ещё тот! И ни одного продукта не покупала через блогеров) А тут... не смогла! Загорелась идеей. Во-первых, закрыть свою потребность в бесконечных походах в салон (от гель лака я давно отказалась, т.к. мягко говоря не безопасное покрытие!). Обрезной маникюр с покрытием винилюкса занимал у меня 3 часа + дорога. На третий день начинали отходить боковины и все насмарку. Тут появились лаковые полоски и мне идея понравилась. Во-вторых, зная своё окружение экошников)))я понимала, что моим девочкам такой вид бизнеса тоже зайдёт. Они не красят ногти вовсе. А тут без вреда для себя можно ходить с красивыми ноготками. Красота!

Я сомневалась очень "как все это будет носиться, насколько хорошо будет держаться в воде (я постоянно в ней нахожусь), действительно ли качественное покрытие (опыт был подобный. С алиэкспресс заказывала и на wb. Сказать, что я была в ужасе от качества самой пластинки - ничего не сказать. У меня принтер лучше печатает. И клей не держался по бокам вовсе) А подойдёт ли по форме, а если не получится. Вопросов было много! Ответов не было. Я такой человек, что мне важно качество!

Заказ сделала, пришло обучение на почту. Начала изучать! Обучение Катрин сделала на базе прогревов, такой вид продвижения сейчас самый актуальный и действенный. Поэтому мне понравилась подача. И что самое приятное, обучение не нудное с "эээ, бэээ", а все четко без воды и короткими уроками!

Осталось дождаться полоски и понять буду ли я этим заниматься.

Посылку я получила подвизгивая, взяв в руки этот гламурно розовоблестящий пакет в руки))) Дома сразу начала пробовать. Маникюр был у меня обрезной после салона, поэтому я быстро управилась с наклеиванием. В первый раз получилось не очень аккуратно на кончиках. Спилила я многовато. Надо меньше угол спила делать. Нанесла топ сразу, чтобы кончики обтёсанные сгладить и получилось намного лучше. Признаться сначала расстроилась, что не так легко их наклеить, что кончики такие (мне казалось, что так и оно и будет всегда)

Проходила 13 дней с этим покрытием. 13!!! Я с винилюксом-то нормально ходила 3 дня, а потом кончики облеплялись все. А тут все хорошо держится. Конечно я воодушевилась.

Ремувер меня порядком удивил. Я никогда раньше не делала дома маникюр. Не умела! Все в заусенцах оставалось. А тут... Я сама быстро все убрала с ремувером и пальчики, как после салонного маникюра аккуратные стали.

Второй дизайн я уже клала не спиливая так сильно. Получилось красиво, но были другие косячки. С 3-го раза я уже называла себя гуру идеального маникюра)

Что могу сказать! Тема очень интересная, станет трендовая и уже вижу востребованность)

Создательницу идеи зауважала ещё больше!

Я попала ещё в команду очень хорошую. Всегда есть обратная связь и очень приятно, что ты не один. Страха начинать новое - нет, с таким подходом.

Обращайте внимание на "берегу" на общение с вами! Вам потом с этим человеком работать

Недостатки
  • Мало дизайнов
  • Получилось не с первого раза
tytti23рекомендует
Отличный опыт! Полоски и правда крутые! Я пока хожу без топа. Хочу научиться зарабатывать в компании
Здравствуйте, я увидела в Инстаграмм рекламу об этих полосках. Интересная тема, я тоже отказалась от геля уже полгода назад и была в поиске решения этого вопроса. Очень хочется красивых дизайнов) спасибо Вам за отзыв. Теперь точно попробую))